Футбольные турниры на ChO



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар
Автор Сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Дунай писал(а):
Короткие сводки с полей.
В полуфинальном матче Футбольного Кубка сайта ЦСКА - "Кузбасс" 4:5 и дело движется к 5:5. Победитель будет определяться по доп. показателям. Во втором полуфинале БАТЭ - "Динамо" Мн пока ведёт борисовская команда 4:2, но у динамовцев есть шансы как сравнять счёт, так и выйти вперёд.
12 тур чемпионата.
"Зенит" - ЦСКА 2:1. Похоже, что зенитовцы "дожмут" соперника.
"Динамо" Мн - "Спартак" 0:3. Тоже вряд ли спартачи отпустят удачу.
"Манчестер Юнайтед" - БАТЭ 2:0. Самый забавный матч - в свете "предматчевой компании" МЮ. Что значит спортивная злость и командный характер! Вот-вот будет 3:0, что уже обозначит общую победу красных дьяволов.
"Кузбасс" - "Барселона" 1:2. Ну в этом матче произошла иллюстрация к легенде о Давиде и Голиафе, или иначе -
"в нашей жизни всё бывает..." Ponomarjov vs косатик Шансы на победу Барсы значительно выросли.
"Локомотив" - "Бавария" 0:1. На одной позиции Локо "традиционно" сливает по времени ac.gif Но ещё рано делать выводы, впереди 3 партии.


Фантастический зевок!!! ai.gif ai.gif ai.gif Как будто, в цейтноте за деревянным столом в парке. ag.gif

Да ладно... Я же говорю - в жизни всё бывает.
"Пожалейте пианиста..."
Возможно,от недосыпа,партии перепутал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/2 финала Кубка .. Посмотреть .. БАТЭ - Динамо Минск
......... а потом скажут .. - Лада !!!!!!!! ТЫ ВИНОВНА !!!!!!! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что этот чел вообще делает в этом турнире с таким отношением к нему и к команде bn.gif
У нас во дворе говорили - не можешь - не мучай bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Соперник тупо тянет время
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это твои проблемы. Надо было почаще на сайт заходить, ну а если не можешь держать время, что ты в этом турнире делаешь вообще?
Кстати, если бы я был арбитром этого турнира, и ко мне обратились бы с заявлением присудить ничью с позиции силы, лично я присудил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соперник часто бывает на сайте, но не хочет делать ход. Должны быть хотя бы элементарные правила честной игры. Мы не разыгрываем миллион баксов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Это твои проблемы. Надо было почаще на сайт заходить, ну а если не можешь держать время, что ты в этом турнире делаешь вообще?
Кстати, если бы я был арбитром этого турнира, и ко мне обратились бы с заявлением присудить ничью с позиции силы, лично я присудил бы.

а как бы вы поступили на моём месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjoga07 писал(а):
соперник часто бывает на сайте, но не хочет делать ход. Должны быть хотя бы элементарные правила честной игры. Мы не разыгрываем миллион баксов

в данном турнире я отдал по времени две партии (одну победную, вторую ничейную), мне это тоже не сильно понравилось, но я понимал, что это только моя вина, никаких правил соперник не нарушил, поэтому я и не ныл тут в форумах.
Исходя из вышесказанного, ничего предосудительного в своих действиях не вижу af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю пора финал рассматривать ..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиснуть зубы и держаться
Мне ночами товарищи звонили я вставал и делал ход
Сдюжили в итоге
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrey277

Участник команды:
Экстрим

Петрович Андрей

Зарегистрирован: 2007-11-08
Постов: 461
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте играть честно! Договориться с соперником день..время..и красиво сыграть партию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey277 писал(а):
Давайте играть честно! Договориться с соперником день..время..и красиво сыграть партию!!!

Ну, справедливости ради, договориться не всегда получается. Пример: соперник не может ходить днем, т.к. работает, я не могу спокойно сесть и сыграть вечером, потому что уже я на работе. С другой стороны, при контроле 9дн/ход, время на партию найти можно. Ну либо не записывайся в такой турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Andrey277 писал(а):
Давайте играть честно! Договориться с соперником день..время..и красиво сыграть партию!!!

Ну, справедливости ради, договориться не всегда получается. Пример: соперник не может ходить днем, т.к. работает, я не могу спокойно сесть и сыграть вечером, потому что уже я на работе. С другой стороны, при контроле 9дн/ход, время на партию найти можно. Ну либо не записывайся в такой турнир.


Действительно. Регламент все читали, соглашались с ним.
Далеко не первый раз поднимается эта тема.
Повторюсь еще раз: есть нарушения - в Арбитраж, нет нарушений - незачем слезы тут проливать. gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serjoga07

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-12
Постов: 384
Местоположение: Полтавская обл. г. Гребёнка

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Shima писал(а):
Andrey277 писал(а):
Давайте играть честно! Договориться с соперником день..время..и красиво сыграть партию!!!

Ну, справедливости ради, договориться не всегда получается. Пример: соперник не может ходить днем, т.к. работает, я не могу спокойно сесть и сыграть вечером, потому что уже я на работе. С другой стороны, при контроле 9дн/ход, время на партию найти можно. Ну либо не записывайся в такой турнир.


Действительно. Регламент все читали, соглашались с ним.
Далеко не первый раз поднимается эта тема.
Повторюсь еще раз: есть нарушения - в Арбитраж, нет нарушений - незачем слезы тут проливать. gu.gif

Если мы играем в футбольный турнир, то в футболе тоже за задержку времени наказывают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjoga07 писал(а):
Мраком писал(а):
Shima писал(а):
Andrey277 писал(а):
Давайте играть честно! Договориться с соперником день..время..и красиво сыграть партию!!!

Ну, справедливости ради, договориться не всегда получается. Пример: соперник не может ходить днем, т.к. работает, я не могу спокойно сесть и сыграть вечером, потому что уже я на работе. С другой стороны, при контроле 9дн/ход, время на партию найти можно. Ну либо не записывайся в такой турнир.


Действительно. Регламент все читали, соглашались с ним.
Далеко не первый раз поднимается эта тема.
Повторюсь еще раз: есть нарушения - в Арбитраж, нет нарушений - незачем слезы тут проливать. gu.gif

Если мы играем в футбольный турнир, то в футболе тоже за задержку времени наказывают


Угу. А откуда же взялась разница в три дня? Кто-то не делал ход, а тянул время?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах