Футбольный Питер



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Константин85 писал(а):

А спорт не только в Москве загнулся, он загнулся везде. Сколько людей приходит на чемпионат России по легкой атлетике? по тяжелой? по фехтованию? по воллейболу? ну и т.д. Все это нафиг ни кому не надо. Как и футбол. Если 1.5 миллионая Казань не может заполнить небольшой стадион единственной футбольной команды, то о чем речь?? Кому она нужна? В Спб 5+ млн живет вроде, не находится людей, чтобы заполнить 21тыс мест на Петровском. Про Москву я даже и говорить не хочу. Всем пофиг. Это такие мы, россияне 21 века. Это надо признать и принять, к сожалению.

Не пофиг... Это банально следствие информатизации общества: почти всё можно посмотреть по тв или в интернете.


В Германии, Англии и Испании тоже есть интернет, но на стадионы не приходит 5000 чел, заполняемость около 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

В Германии, Англии и Испании тоже есть интернет, но на стадионы не приходит 5000 чел, заполняемость около 100%!

Там другой уровень жизни. Было бы много денег и отсутствие необходимости ходить на работу - я может быть каждый день на стадион ходил. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Константин85 писал(а):

В Германии, Англии и Испании тоже есть интернет, но на стадионы не приходит 5000 чел, заполняемость около 100%!

Там другой уровень жизни. Было бы много денег и отсутствие необходимости ходить на работу - я может быть каждый день на стадион ходил. ab.gif

А я б-нет. Не вижу никакого интереса смотреть, когда игра равна, потому, что играют два...хороших клуба. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nikza55


nikza55

Зарегистрирован: 2015-11-10
Постов: 54
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин, вы ставите против наших.
Я же никогда, рука вы знаете не поворачивается, когда даже знаешь, что скорее не выиграют... .
Та часть спорта где рулит Москва действительно, где-то в том направлении, что вы так красочно описали.
Там куда Москоу не добирается и есть финансовая независимость от московского управления и указок - все потихоньку налаживается и появляются результаты.
Зенит, Краснодар, СКА , теннисные турниры в Питере...
Вам не нравится, что благодаря Газпрому мы становимся столицей по спорту и с каждым днем растем все выше? Так это ВАШИ проблемы....

Вот недавно ваша Москва науправлялась с Татарстаном, один из банков "положила" ну и тд. Теперь Рубин скоро в положение Томи встанет. Это ваш стиль.
Радуйтесь , отправляйте всех в ФНЛ... . Вся страна после чемпионства в принципе увидела ваше уже немного подзабытое лицо, лицо мясного болельщика. И как-бы никому вы на Олимпе не нужны. Хамоватые, упертые в своем снобизме и уверовавшие в свою параллельную реальность о величии Спартака.
Мясные прямо как свидетели Иеговы , чесслово.
Вашу команду достали из кладовки в надежде оживить чемпионат ( да, да и здесь технологии!), но от вас так пахнуло нафталином, что следующего чемпионства вам похоже ждать теперь не меньше лет десяти... .
А по поводу технологий не обижайтесь. После того как Спартак неплохо и на удаче вошел в середину первенства, похоже и было решено разыграть эту карту, поэтому вы коней в концовке чемпа и дожали, зенит же валился сам... .


Москва значит виновата! А у нас что президент и команда не из Питера разве? Или Мутко никогда презилентом Зенита не был? В сочинскую олимпиаду миллиарды $ вбухали, а кто ее смотреть приехал? Ну а что денег касаемо-то да, экспроприировали в 90-х. И построили капитализм за 100 дней. Ну а куда и как свои (бюджетные) деньги газпром вкладывает... Во сколько новый питерский стадион обошелся? И уже о строительстве нового заговорили. Понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Константин85 писал(а):

В Германии, Англии и Испании тоже есть интернет, но на стадионы не приходит 5000 чел, заполняемость около 100%!

Там другой уровень жизни. Было бы много денег и отсутствие необходимости ходить на работу - я может быть каждый день на стадион ходил. ab.gif


Если бы да кабы...у нас бы вся страна спилась при таком раскладе ag.gif

Менталитет там другой, а не уровень жизни! И другое отношение к работе. Почему там вырастают звезды первой величины, а у нас - нет? У нас растут до определенного потолка, получают первую хорошую з/п и все, считают, что теперь не надо убиваться, всего достигли. А в Европе не так, люди хотят не просто большую з/п, но и ставить себе новые вызовы, расти дальше в профессиональном плане! И именно поэтому мы никогда не догоним Европу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gennna


Шурик

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 257
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Константин85 писал(а):
ienybr писал(а):
ну и ссылку про доходы от билетов ты так и не дал.


Ищу, но не могу пока найти...

----------------------------------------------------
ЦСКА — «Спартак»: минимальная стоимость билетов составляет 1000 рублей
1 августа 2017, вторник. 21:17
Футбол 1 23
ЦСКА на своём официальном сайте объявил о начале реализации билетов на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Игра состоится 12 августа в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», начало — в 17:30 мск.

Самый дешевый билет на игру стоит 1000 рублей. На центральные сектора можно будет попасть за 2500 — 3000 и 2600 — 3900 рублей. Самые дорогие билеты стоят 35 тыс. рублей.

Продажи в кассах арены начнутся со 2 августа. Ознакомиться с полным порядком продажи билетов на матч ЦСКА — «Спартак» можно на официальном сайте «армейцев».
---------------------------------------------------
Вот нашел цены. Бесплатный и 200 рублевых нет, Гинер зарабатывает, а не проматывает "народное достояние" bn.gif


http://fc-zenit.ru/news/2017-07-27-zenit-spartak-otkryta-prodazha-biletov-na-stadion-sankt-peterburg.htm
на Зенит-Спартак дешевых и бесплатных билетов тоже не было
Сине-бело-голубые начинают реализацию билетов на матч четвертого тура РОСГОССТРАХ-Чемпионата России.
Минимальная стоимость билетов на стадион «Санкт-Петербург» составляет 1000 рублей, максимальная — 5000. Стоимость билета в Бизнес-клуб — 10 000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gennna


Шурик

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 257
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Считать нет смысла, ибо эта цифра - 18.5 тысяч - это реальное количество ваших болельщиков. Все, больше нет никого. Все остальные сейчас - вытянутые на матч за уши, либо посчитанные по методу Чурова. Я угорал, когда в начале сезона у вас не работали электронные считыватели для болельщиков, но после матча все равно написали конкретное число болельщиков на стадионе. Вот как так-то?? Хватит мозги пудрить, ну не дураки же вокруг...


откуда такая информация про электронные считыватели?
При проходе на сектор билеты прикладывать не надо, но при входе на стадион, кажый прикладывает билет к считывателю, отсюда и точное количество людей на стадионе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennna писал(а):
Константин85 писал(а):

Считать нет смысла, ибо эта цифра - 18.5 тысяч - это реальное количество ваших болельщиков. Все, больше нет никого. Все остальные сейчас - вытянутые на матч за уши, либо посчитанные по методу Чурова. Я угорал, когда в начале сезона у вас не работали электронные считыватели для болельщиков, но после матча все равно написали конкретное число болельщиков на стадионе. Вот как так-то?? Хватит мозги пудрить, ну не дураки же вокруг...


откуда такая информация про электронные считыватели?
При проходе на сектор билеты прикладывать не надо, но при входе на стадион, кажый прикладывает билет к считывателю, отсюда и точное количество людей на стадионе


Об этом говорил вице-губернатор Албин. Да и Митрофанов вроде тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сдулся Константин, кроме нытья ничего и не выделишь.
И билеты считывают и не совсем дешевые... . Хотя если будут по 200 на самый верх, то это благо. Галерка заполнится, а по прошествии 3-4 лет , когда стадион сядет на 70-75% по абонам, то и галерка поднимется. Опять же в СКА все это проходили.
Знаю как в Барсе дело обстоит . Перед матчем дня за три-пять приходишь в кассу и барабанная дробь !!! На весь стадион 2-3 свободных билета! Матч рядовой. Весь стадион по абонам, свободные места появляются, когда кто-то по абонименту прийти не может и передает право продать билет клубу к обоюдной взаимовыгоде.
У меня лично знакомый испанец, известный кстати человек и он время от времени продает свои абонементные места за весьма неплохие деньги.
А все начинается с галерки по 200 р. ag.gif

Но некоторым товарищам, с прямолинейной логикой это как высшая математика.

И теннис у нас так проводится. И зритель на СПБ ОПЕН идет. И галерка у нас по 100 и бесплатные есть на галерке для теннисной общественности.
И зрительский интерес на ДВА порядка в итоге выше, чем в Кубке Кремля. На финалах в Питере - супераншлаг.

Коней кстати с победой. Молодцы ребята, так держать! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):

по прошествии 3-4 лет , когда стадион сядет на 70-75% по абонам


Валяюсь bv.gif 70% мест по абонементам??! 50000 человек с абонементами на Зенит? Да проще живого динозавра в СПб встретить...
Если у вас столько любителей ходить на Зенит, то что же вы Петровский-то под завязку не забивали, там всего-то 21000 мест??

Andrei-SPB писал(а):
Знаю как в Барсе дело обстоит . Перед матчем дня за три-пять приходишь в кассу и барабанная дробь !!! На весь стадион 2-3 свободных билета! Матч рядовой. Весь стадион по абонам, свободные места появляются, когда кто-то по абонименту прийти не может и передает право продать билет клубу к обоюдной взаимовыгоде.

Но некоторым товарищам, с прямолинейной логикой это как высшая математика.


Барса, да. Потому что - Барса.
А вы закатайте губу, мелко плаваете. И повторите высшую математику.

PS. Более не дискутирую на эту тему, все то хотел, уже сказал bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):

по прошествии 3-4 лет , когда стадион сядет на 70-75% по абонам


Валяюсь bv.gif 70% мест по абонементам??! 50000 человек с абонементами на Зенит? Да проще живого динозавра в СПб встретить...
Если у вас столько любителей ходить на Зенит, то что же вы Петровский-то под завязку не забивали, там всего-то 21000 мест??

Andrei-SPB писал(а):
Знаю как в Барсе дело обстоит . Перед матчем дня за три-пять приходишь в кассу и барабанная дробь !!! На весь стадион 2-3 свободных билета! Матч рядовой. Весь стадион по абонам, свободные места появляются, когда кто-то по абонименту прийти не может и передает право продать билет клубу к обоюдной взаимовыгоде.

Но некоторым товарищам, с прямолинейной логикой это как высшая математика.


Барса, да. Потому что - Барса.
А вы закатайте губу, мелко плаваете. И повторите высшую математику.

PS. Более не дискутирую на эту тему, все то хотел, уже сказал bk.gif


И слава богу, тк сказать вам нечего. За нас зритель и игра. И будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
За нас зритель и игра. И будущее.


Я буду безумно рад, если Зенит будет зарабатывать на болельщиках, трансляциях, выставочных турнирах в США и Китае, на своей крутой игре, и станет наконец-то самостоятельным половозрелым клубом. (как другие клубы, про которые можно сказать - евроуровень). И наконец-то перестанет тянуть деньги из государства. Я буду первый, кто вас поздравит с этим. А пока - увы...будущее ваше зависит от цены на газ и правящей силы в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пацаны ! Зенит - Утрехт 2-0 !

И полный под завязку стадион !!! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bag


Алексей

Зарегистрирован: 2007-06-14
Постов: 2028
Местоположение: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на матче Зенита с Утрехтом. Я не фанат, но впечатления очень хорошее и от стадиона, и от 50 000 болельщиков. Фан-сектор - просто выше моего понимания: под барабан 2 часа хором орать "кричалки", причем в тему по ходу матча - просто супер!!! Такой организации работы даже в армии не видел. Это как гладиаторские бои в Риме - "народ требует ... и зрелищ". Игра Зенита противоречива - старания много, эффективность не велика. Не попали по пустым воротам раза четыре... У меня и соседей нитроглицерин кончился на втором промахе. В конце было очень здорово, когда команда благодарила болельщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер !!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах