РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marciz писал(а):

Мне кажется, что показатель класса игры это как раз выигранные турниры и звания, а не рейтинги. Рейтинг можно набить на хомячках и просрочках, как это Регил здесь и сделал. Но при этом он выиграл не самый слабый турнир.

Не знаю, что он выиграл и у каких игроков,но класс у него только "Е" ,на хомячках рейтинг легче потерять ,чем набить - это о Бестлоджике. Сам никогда рейтингом не интересовался,а даже наоборот............,но всегда уважал чужие т.к. знаю, что за этим пот и кровь.
Водитель 1 класса со всеми категориями и мыслимыми удостоверениями (не куплены), управлял всеми видами транспорта вплоть до бронетранспортера 60-пб ,работал несколько лет инструктором по вождению в автошколе ДОСААФ. Нынче нахожусь на заслуженном отдыхе.


Бестлоджик отличный сайт. Но не надо его идеализировать.



Mirotvorets писал(а):
На ИКЧФ например сейчас все восхищаются Тлепцоком Русланом, да Руслан очень хороший игрок, только у меня личный счет с ним на ШП +2=1-0..


Nothing impressive, actually. A strong SIM he is. У меня на Бестлоджике, аж 1500 рейтинг, потому что я там играл "левой ногой" и у меня было много прострочек. Какая разница какой у кого счет там? Вы относитесь к таким любительским серверам серьезно, а я и много кто нет. Возможно господин Тлепцок вообще там "под мухой" играл. Ну, а почему нет? Может себе позволить. Вы хвастайтесь счетом в играх с ним на ИКЧФ, так серьезней в разы. К слову, почему ЧО люблю больше, чем БЛ - тут люди чаще всего своей головой играют, а там одни адвансеры, причем 60-70% из них играет или старыми движками, или всякую муть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаешь здесь некоторые высказывания и смех разбирает!!!
Ну вот последнее. Здесь чаще думают головой!!! bi.gif bv.gif Значит не во всех партиях! bv.gif Значит бывают партии ,где думают другим местом! bv.gif
Скажу вам по секрету, сильные адвансеры на BL,в каждой партии (не чаще и не реже ), думают головой! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче мой матч с Свинюшка , закончился 4-0 !!!
Если будет что интересное,возможно я здесь появлюсь !
Всем удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Афонька


Никитин Дмитрий Васильевич

Зарегистрирован: 2008-09-08
Постов: 1708
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Короче мой матч с Свинюшка , закончился 4-0 !!!
Если будет что интересное,возможно я здесь появлюсь !
Всем удачи !

Левой правой-ей цвей дрей...Уходите побыстрей... ce.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14402
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Короче мой матч с Свинюшка , закончился 4-0 !!!
Если будет что интересное,возможно я здесь появлюсь !
Всем удачи !


Как будет еще желающий слиться несколько партий с неплохим рейтингом - мы сообщим! Надо же повышать планку рейтинг-лидера. Всегда пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Если будет что интересное,возможно я здесь появлюсь !
Всем удачи !



ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Если будет что интересное,возможно я здесь появлюсь !
Всем удачи !


Когда уже людей, пишущих о нашем портале в такой высокомерной форме начнут хотя бы предупреждать. Ну, вот, серьезно, некрасиво господин мысль сформулировал, пахнет пренебрежением.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Когда уже людей, пишущих о нашем портале в такой высокомерной форме начнут хотя бы предупреждать. Ну, вот, серьезно, некрасиво господин мысль сформулировал, пахнет пренебрежением.

Особенно, когда записался в ...дцать турниров сразу и все партии просрочил. Да, Васыл?
Тут не то что пахнет - воняет пренебрежением.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Особенно, когда записался в ...дцать турниров сразу и все партии просрочил. Да, Васыл?
Тут не то что пахнет - воняет пренебрежением.


Ах, да. Совсем забыл, критиковать кого-то за унизительное отношение к сайту имеет только Господь Бог. Да и вообще, в принципе, критиковать может только Он, в этом случае не набегут "мудрецы" и не станут переходить на личности вместо того, чтобы рассматривать инициативы, а не личности. Аминь. Халлелуя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
ienybr писал(а):
Особенно, когда записался в ...дцать турниров сразу и все партии просрочил. Да, Васыл?
Тут не то что пахнет - воняет пренебрежением.


Ах, да. Совсем забыл, критиковать кого-то за унизительное отношение к сайту имеет только Господь Бог. Да и вообще, в принципе, критиковать может только Он, в этом случае не набегут "мудрецы" и не станут переходить на личности вместо того, чтобы рассматривать инициативы, а не личности. Аминь. Халлелуя.

Прежде чем указывать на соринку в чужом глазу, попробуй бревно в своем разглядеть. Ты своими сливами ни в грошь никого не ставишь. А туда же, критик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Прежде чем указывать на соринку в чужом глазу, попробуй бревно в своем разглядеть. Ты своими сливами ни в грошь никого не ставишь. А туда же, критик


Я ни одну не слил из-за несерьезного отношения. Реально не всегда хватает времени. Так что не надо тут непонятно что разводить, да и вообще причем тут я? Я всегда о сайте был очень хорошего мнения. Пишите лучше об красивых моментах адванс партий и рассуждайте об адвансе - это у Вас лучше получается, чем обвинять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Я ни одну не слил из-за несерьезного отношения. Реально не всегда хватает времени. Так что не надо тут непонятно что разводить, да и вообще причем тут я? Я всегда о сайте был очень хорошего мнения. Пишите лучше об красивых моментах адванс партий и рассуждайте об адвансе - это у Вас лучше получается, чем обвинять.

Поражений по времени: 486
Текущих турниров: 13
В этих турнирах не сделано ни одного хода.
Если это серьезное отношение к партиям, то я боюсь представить несерьезное
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):

Поражений по времени: 486
Текущих турниров: 13
В этих турнирах не сделано ни одного хода.
Если это серьезное отношение к партиям, то я боюсь представить несерьезное


А причем тут другие сайты?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
ienybr писал(а):

Поражений по времени: 486
Текущих турниров: 13
В этих турнирах не сделано ни одного хода.
Если это серьезное отношение к партиям, то я боюсь представить несерьезное


А причем тут другие сайты?

А какая разница на каком сайте проявлять неуважение?
Ты считаешь, что Регил нехорошо поступил здесь, я тебе показал, что ты такой же, но на бл.
Не суди, да не судим будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):

А какая разница на каком сайте проявлять неуважение?


Разница есть, он бл не уважает, зато получает кайф от iccf, все мозги тут пробил как важно играть там, получать звания и спонсировать этих замечательных людей.
А бл бесплатно играть дают, да в глазах васи это фуфляки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах