Адванс турниры



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20527
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Успокойся ты со своими Сергей Юрьевичам которым надо форму поддерживать, мой компьютер всегда в форме ab.gif не существует адвансеров которые меня могут обыграть, если я буду долго ход анализировать

Странная у тебя логика. Ну убил ты в себе шахматы, некой ничейной смертью, значит уже не интересно играть. Так чего здесь делаешь?
Значит интересно.
Значит врёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Свинюшка писал(а):
Успокойся ты со своими Сергей Юрьевичам которым надо форму поддерживать, мой компьютер всегда в форме ab.gif не существует адвансеров которые меня могут обыграть, если я буду долго ход анализировать

Странная у тебя логика. Ну убил ты в себе шахматы, некой ничейной смертью, значит уже не интересно играть. Так чего здесь делаешь?
Значит интересно.
Значит врёшь.


Ничейная смерть наступает при условии расчёт хода качественными методами и длительным сроком от 30 мин ab.gif
Здесь играют не думая, поэтому ничейная смерть касается только в отношении попыток обыграть меня, при этом я могу выиграть если соперник как например ты в партии со мной не посчитает нужным уделить время на расчёт ab.gif поэтому мне интересно, таких игроков 95%
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20527
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
поэтому мне интересно, таких игроков 95%

Так, это же самая обыкновенная психическая не нормальность. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
sk195708 писал(а):
Просил меня сообщить ему, если будет турнир с хорошим составом, как тот, в котором он играет, особенно, если призовой ab.gif -помогают поддерживать форму.


Успокойся ты со своими Сергей Юрьевичами которым надо форму поддерживать

Свин, не хами, да не хамим будешь. Ты тут не пупок. Тебя не спросят, писать о чём-то в теме или не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oleg1973

Участник команды:
ТКЛ

Oleg

Зарегистрирован: 2010-09-22
Постов: 569
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто круче в этом свин или кролик ????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Сергей Сергеич, мне неловко просить тебя уделить своё время, но это уже начало надоедать.
Обыграй, пожалуйста, этого зазнайку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
sk195708 писал(а):

Сергей Сергеич, мне неловко просить тебя уделить своё время, но это уже начало надоедать.
Обыграй, пожалуйста, этого зазнайку.

Николай, в личку ответил ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
sk195708 писал(а):
Просил меня сообщить ему, если будет турнир с хорошим составом, как тот, в котором он играет, особенно, если призовой ab.gif -помогают поддерживать форму.


Успокойся ты со своими Сергей Юрьевичами которым надо форму поддерживать, мой компьютер всегда в форме ab.gif не существует адвансеров которые меня могут обыграть, если я буду долго ход анализировать.
И я всегда в форме, как вообще в адвансе можно быть в форме ce.gif удивительно ce.gif

Да я-то спокоен, а ты кипишь bv.gif
Выиграй сначала какие-нибудь турниры серьезные, или хотя бы в призы в них попади. Ты ж пока ни одного турнира не выиграл bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Выиграй сначала какие-нибудь турниры серьезные, или хотя бы в призы в них попади. Ты ж пока ни одного турнира не выиграл bk.gif


тут тоже есть люди которые проигрывают в адвансе не чаще одного раза несколько лет, а теперь внимание вопрос, как выиграть турниры в полностью ничейной игре? ab.gif
ответа я не знаю, но я со своей стороны могу пообещать, что я не проиграю ни одного матча в турнирах которых учавствую, я только это могу обещать.
( Разумеется при условии нормального контроля )

Каким то богом адванса я себя не считаю и любого игрока смогу обучить необходимым техникам при желании и он будет такой же непобедимый как я ab.gif
смышлённый человек научится играть в непроигрышный адванс изучив несколько типичных схем расчёта и переодически их варьируя. (можно один ход обсчитать двумя-тремя техниками и этого более чем хватит)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20527
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капабланка считал шахматы тоже ничейной игрой, да не он один. Только он с какого-то перепугу решил, что почти идеальное мастерство уже достигнуто. Ошибался.
А Вы, на самом деле, не ошибаетесь, Вы знаете, что проиграете более серьёзным соперникам, поэтому боитесь. В данной ситуации ничего не остаётся как только изварачиваться и убеждать себя в иллюзиях. Но при этом, никто же вам не верит и уже точно не поверит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
sk195708 писал(а):

Выиграй сначала какие-нибудь турниры серьезные, или хотя бы в призы в них попади. Ты ж пока ни одного турнира не выиграл bk.gif


тут тоже есть люди которые проигрывают в адвансе не чаще одного раза несколько лет, а теперь внимание вопрос, как выиграть турниры в полностью ничейной игре? ab.gif
ответа я не знаю, но я со своей стороны могу пообещать, что я не проиграю ни одного матча в турнирах которых учавствую, я только это могу обещать.
( Разумеется при условии нормального контроля )

Каким то богом адванса я себя не считаю и любого игрока смогу обучить необходимым техникам при желании и он будет такой же непобедимый как я ab.gif
смышлённый человек научится играть в непроигрышный адванс изучив несколько типичных схем расчёта и переодически их варьируя. (можно один ход обсчитать двумя-тремя техниками и этого более чем хватит)

Задачка-то в том, что для выигрыша турнира не проигрывать недостаточно. Надо выигрывать и выигрывать больше, чем соперники bk.gif Не проигрывать-это только первый шаг. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):

А Вы, на самом деле, не ошибаетесь, Вы знаете, что проиграете более серьёзным соперникам, поэтому боитесь. .

Я никого не боюсь.
Вы себя разве не относите к сильным? Несколько дней назад вы мне проиграли адванс партию Посмотреть
причём довольно быстро я смог выйти на преимущество в +1. ce.gif разве этой партии вас недостаточно чтобы поверить в мои силы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20527
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Володиславир писал(а):

А Вы, на самом деле, не ошибаетесь, Вы знаете, что проиграете более серьёзным соперникам, поэтому боитесь. .

Я никого не боюсь.
Вы себя разве не относите к сильным? Несколько дней назад вы мне проиграли адванс партию Посмотреть
причём довольно быстро я смог выйти на преимущество в +1. ce.gif разве этой партии вас недостаточно чтобы поверить в мои силы?

Конечно нет.
В адванс не играю, уровень по сравнению с гроссами ничтожный. А Вы сразу заявляете о гроссместерских высотах при отсутствии соответствующих партий. На каком основании мне Вам доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин какой-то странный. Это тоже самое, как какой-то хренс горы захотел сыграть с МГ 2600+. да они бы на него и не глянули.
Свинья, сколько ставишь? 100 евро(допустим) - готов? af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
warrior


warrior

Зарегистрирован: 2013-02-10
Постов: 987
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, посмотри какой у Василия Пузанова рейтинг ФИДЕ ...

меньше чем у нас с тобой af.gif

так что аналогию "хрен с горы против гроссмейстера" считаю некорректной

меня УДИВЛЯЕТ, что до сих пор ни один адвансер нашего сайта не принял вызов Свинки, хотя бы одну партию
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах