Нормальный человек бороду брить не должен!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

Нужно-ли нормальному мужчине брить бороду?(если не заставляют в армии,на работе в ФСБ и т п)
нельзя
9%
 9%  [ 11 ]
нельзя,но если окружающая общественность очень настаивает,то можно
10%
 10%  [ 12 ]
можно
33%
 33%  [ 40 ]
можно, но лучше надо
31%
 31%  [ 37 ]
затрудняюсь ответить
2%
 2%  [ 3 ]
не понял вопроса
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 118

Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20508
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Краснопуз писал(а):
Не положено в Православии
Религиозная тема - это особая история. Я тут не силен. А для атеистов и поклонников науки замечу, что вид Homo Sapiens возник (по разным оценкам) от 800 тыс до 1 млн. лет назад. То есть, практически всё время своей истории мужчины бороды не брили. Стало быть, женщины привыкли видеть их такими (с бородой) на генетическом уровне. Это означает, что мужчину без бороды женщина подсознательно воспринимает менее мужчиной, чем бородатого.

Мог бы согласиться.но тут всплывают расы монголоидные,индийцы и индейцы.а так же многие народы чёрной расы.Не растут у них волосы на лице.а если и растут,то уж очень жиденькие.Выходит,мужские особи этих народов женщины не воспринимают,как самцов. bn.gif Откуда же такое количество детей у этих народов.?Выходит,что только белая раса.только что из леса вышла и обезьянам рукой ещё не машет.Трагично,ё моё.

В последнее время плохо понимаю, каким боком к обезьянам некоторые тусуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
косатик писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Краснопуз писал(а):
Не положено в Православии
Религиозная тема - это особая история. Я тут не силен. А для атеистов и поклонников науки замечу, что вид Homo Sapiens возник (по разным оценкам) от 800 тыс до 1 млн. лет назад. То есть, практически всё время своей истории мужчины бороды не брили. Стало быть, женщины привыкли видеть их такими (с бородой) на генетическом уровне. Это означает, что мужчину без бороды женщина подсознательно воспринимает менее мужчиной, чем бородатого.

Мог бы согласиться.но тут всплывают расы монголоидные,индийцы и индейцы.а так же многие народы чёрной расы.Не растут у них волосы на лице.а если и растут,то уж очень жиденькие.Выходит,мужские особи этих народов женщины не воспринимают,как самцов. bn.gif Откуда же такое количество детей у этих народов.?Выходит,что только белая раса.только что из леса вышла и обезьянам рукой ещё не машет.Трагично,ё моё.

В последнее время плохо понимаю, каким боком к обезьянам некоторые тусуются.

Исключительно волосатым боком. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Пришло время заценить мой православный аватар! На нем я в естественной среде обитания, так сказать. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешена ли борода в армии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AleksandrF

Участник команды:
Монолит

Филиппович

Зарегистрирован: 2010-12-30
Постов: 139
Местоположение: Pardubice

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Разрешена ли борода в армии?

Я служил в Советской Армии в Германии ( 1985- 1987 г.) , с бородой офицеров не видел ( про сержантов и солдат и не говорю ). А усы сержантам и солдатам позволяли или же женатым или перед дембелем. В нашем полку с этим было строго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорят можно. Сам не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lastochka

Участник команды:
Команда!

Anna

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 3313
Местоположение: Киркенес

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Борисыч писал(а):
Откуда инфа???
Родная сестра - антрополог. А давай проведем простой эксперимент. Вспомни всех женщин (старше 20-ти), которых ты видел за всю жизнь. Сколько из них имели повышенную волосатость конечностей? Назови процент.


Доброе утро!
100% знакомых мне женщин бреют ноги, как минимум, когда демонстрируют их публике ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lastochka

Участник команды:
Команда!

Anna

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 3313
Местоположение: Киркенес

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Ребята! Пришло время заценить мой православный аватар! На нем я в естественной среде обитания, так сказать. ad.gif


Доброе утро! Судя по аватару, Вы носите бороду без усов. Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий мужик должен быть гладко выбрит и слегка трезв!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka писал(а):
Доброе утро!
100% знакомых мне женщин бреют ноги, как минимум, когда демонстрируют их публике ah.gif


Ну, это интимное же. Это ее мужчина должен решать, что она бреет, а что нет, или она сама, если мужчины не имеет.


lastochka писал(а):
Доброе утро! Судя по аватару, Вы носите бороду без усов. Это так?


Да, я у армян подсмотрел такую моду. Потому что, если я не брею усы, то я похож на мусульманина-радикала и очень неаккуратен. У меня несколько тюркских корней и почти все они отразились на внешности, поэтому в жизни я выгляжу очень по-южному...

Злобный писал(а):
Настоящий мужик должен быть гладко выбрит и слегка трезв!


Ну, вот, первое - ИМХО, это интеллигентский стереотип. Если следить за растительностью на лице и она Вам подходит по типу лица, то необязательно баборабствовать (нормальный мужик никогда к небритости не прицепится) и выбриваться, чтобы кожа лица была гладкой как шелк. А насчет слегка трезв, так это не шутки, знаю много людей, которых погубил именно алкоголь. В идеале, лучше быть воинственным трезвенником, как я. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах