Футбольные турниры на ChO



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар
Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушечек писал(а):
Пушечек писал(а):
Дунай писал(а):
Пушечек писал(а):
Дунай писал(а):
Пушечек писал(а):
...передать капитанам право решения по трансферам игроков.

Это что имеется в виду?

Команды сформированы.... Можно уже капитанам делать выбор игроков.

А что мешает? Я всех призываю искать новых игроков по своему усмотрению...

Мешает, что любой просящийся без согласия команды может быть зачислен в команду администратором.

Да и капитанам договариваться о трансферах, например "Зениту" не мешало бы прикупит пару игроков из "Кузбасса".

Олег Сергеевич, Вы сгущаете краски. Во-первых, в регламенте прописано: "Организаторы турнира вправе отказать в турнирном участии любому игроку, без объяснения причин. Также, во время турнира, Организаторы вправе снять с турнира любого игрока, в случае его дисквалификации за применение ПО в любой партии портала, либо нарушениях на турнирных форумах". О записи "любого просящегося" ничего нет. Во-вторых, включать игрока в команду против её согласия - это нелепость. Возможна ситуация, как сейчас с "Барсой" - если я найду необходимого игрока, я буду настойчиво рекомендовать его команде, чтобы она вообще могла дальше участвовать в турнире. Это чтобы спасти ситуацию... Ну и в -третьих, пока такого прецедента не было.
А что касается покупки игроков у "Кузбасса"... Как Вы себе это представляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр1129


Александр

Зарегистрирован: 2016-11-08
Постов: 77
Местоположение: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не продаемся!!! af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морская Свинка Serjaw

Участник команды:
АвтоМАТ

Свинка Serjaw Морская

Зарегистрирован: 2013-01-03
Постов: 126
Местоположение: Обнинск ( Калужская Область )

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1129 писал(а):
Мы не продаемся!!! af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif


Это к примеру ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр1129


Александр

Зарегистрирован: 2016-11-08
Постов: 77
Местоположение: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Мы не продаемся!!! af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif


Это к примеру ag.gif

Хотя... если зарплату будут задерживать... ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морская Свинка Serjaw

Участник команды:
АвтоМАТ

Свинка Serjaw Морская

Зарегистрирован: 2013-01-03
Постов: 126
Местоположение: Обнинск ( Калужская Область )

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1129 писал(а):
Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Мы не продаемся!!! af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif


Это к примеру ag.gif

Хотя... если зарплату будут задерживать... ag.gif ag.gif ag.gif
\

Реальную-ли? Рубль, евро или доллар? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морская Свинка Serjaw

Участник команды:
АвтоМАТ

Свинка Serjaw Морская

Зарегистрирован: 2013-01-03
Постов: 126
Местоположение: Обнинск ( Калужская Область )

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
ai.gif Ёлки-иголки... Я планировал эту тему для обсуждения матчей, а получилось для обсуждения меня? Парни, спасибо. Я, наверное, потом найду нужные слова и постараюсь ответить на все эти хвалебные гимны, сейчас как-то не готов... Если вам в самом деле пришлись по нраву мои ...комментарии (я прекрасно отдаю себе отчёт в своих скромных аналитических возможностях - говорю без позёрства!), я продолжу. Хотя после всех похвал чувствую себя слегка пришибленным. Ещё раз - спасибо! ce.gif
Ну, по поводу матчей. Кстати, обсуждать матчи, высказывать своё мнение и комментировать могут все - это не моя монополия, я лишь заполняю вакуум...
"Кузбасс" - наш явный лидер и по результатам и по игре, и по составу. А вот "Барселона" вызывает откровенное сожаление - при хорошем подборе защитников-полузащитников - полное отсутствие первой и последней линии. Может надо всем миром поискать "каталонцам" игроков? Жалко терять команду, ну мне - точно.
ЦСКА - "Зенит". Хоть у нас и не европейские кубки, но "Зенит" попал под раздачу и опять по своей вине. GAL NN - Ivan_Pronin 1:0. Очередной гол в связи с утратой контроля над временнЫми показателями, что,к сожалению, уже не редкость... В сложившейся ситуации Посмотреть положение армейского полузащитника выглядит несколько предпочтительнее, но ресурсы у чёрных далеко не исчерпаны. Тем более досадно, что счёт в этом матче полностью будет зависеть от этого и ещё одного, похожего результата - Not the grand master и Aibolit413 в состоянии пешечно-ладейного эндшпиля, когда ещё всё неясно, но зенитовец опять солидно уступает по времени. Посмотреть "Подвела меня - ведь я предупреждал! - дыхалка. Пробежал всего два круга и упал… а жалко." (Высоцкий). В других дуэлях kulibin1957 до сих пор пытается что-то, одному ему известное, противопоставить безудержному напору Пушечка по правому флангу, а в ответ Fextovalshik в красно-синей форме уже по всем показателям переиграл питерского вратаря и финальный удар не за горами. Посмотреть Сейчас 2:1. Прогнозируется победа столичных армейцев, но вдруг Aibolit413 сотворит чудо?
"Спартак" - "Динамо" (Минск). Не хочу гневить красно-белых, но я уже ожидал увидеть окончательный счёт... Но - по порядку. Ja Bender, несколько уступая по ходу игры своему более сильному и опытному сопернику, не только пропустил атакующие силы "за спину", но умудрился прозевать разящий удар в упор под перекладину. Посмотреть Есть подозрения, что опять виноват праздник, нарушение режима со всеми вытекающими, а точнее - втекающими, последствиямиag.gif prizrakseti умело создал толчею в центре, потом перевёл направление атаки на правый фланг и вышел на ударную позицию из вратарской площадки - капитан спартаковцев вынужден был капитулировать. Посмотреть Осталось два поединка и если в одном из них Umeliy пытается спасти ситуацию, уступая в "физической мощи" Посмотреть , то партию APOLLO79 - Andrey277, я уже ожидал увидеть законченной... Посмотреть возможно, я опять ошибся. Пока равновесие, но шансы минчан всё равно предпочтительнее.
БАТЭ - "Манчестер Юнайтед". Как ожидалось, Erevan позволил БАТЭ сравнять счёт (опять - время!), а затем Lencom как-то неудачно оттянул все свои силы в угол штрафной и пропустил несложную, но чёткую атаку, которую провёл Joy777. Посмотреть В последней партии LAS58 имеет ощутимый перевес над sashati и можно говорить, что БАТЭ пока не отпускает "Кузбасс".
"Бавария" - "Локомотив". Уже просто любопытно, сколь долго vikont будет гонять по полю своего противника... Если makarov_i21 в сложившейся ситуации надеется на время - то я полагаю, что не в этот раз... Посмотреть А вот капитан "Баварии" klavier будет стремиться свести общий счёт в матче к ничейному и возможности для этого у баварца есть. Посмотреть
В общем, третий тур не подкачал, было на что посмотреть! Тем более интересные поединки ждут нас с понедельника.


Кстати, не вратарь, а защитник Lazur01!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр1129


Александр

Зарегистрирован: 2016-11-08
Постов: 77
Местоположение: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Мы не продаемся!!! af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif


Это к примеру ag.gif

Хотя... если зарплату будут задерживать... ag.gif ag.gif ag.gif
\

Реальную-ли? Рубль, евро или доллар? ag.gif

Уже начинаете задумываться чем да как игроков переманивать? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морская Свинка Serjaw

Участник команды:
АвтоМАТ

Свинка Serjaw Морская

Зарегистрирован: 2013-01-03
Постов: 126
Местоположение: Обнинск ( Калужская Область )

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1129 писал(а):
Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Мы не продаемся!!! af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif


Это к примеру ag.gif

Хотя... если зарплату будут задерживать... ag.gif ag.gif ag.gif
\

Реальную-ли? Рубль, евро или доллар? ag.gif

Уже начинаете задумываться чем да как игроков переманивать? ag.gif



Нет-нет, что вы! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Морская Свинка Serjaw писал(а):
Александр1129 писал(а):
Мы не продаемся!!! af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif af.gif


Это к примеру ag.gif

Хотя... если зарплату будут задерживать... ag.gif ag.gif ag.gif
\

Реальную-ли? Рубль, евро или доллар? ag.gif

Уже начинаете задумываться чем да как игроков переманивать? ag.gif



Нет-нет, что вы! ag.gif
Алло! Кому номер карточки слать?! Бомжики, МНЕ тута углем платють! ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр1129


Александр

Зарегистрирован: 2016-11-08
Постов: 77
Местоположение: г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак, полузащитникам всетаки заплатили за февраль??? bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял.Так никто и не решился устроить себе шикарную жизнь?Красивые смуглянки.солнце.море .свой домик и хорошая зарплата никому не нужны?Барса ждёт и предлагает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морская Свинка Serjaw

Участник команды:
АвтоМАТ

Свинка Serjaw Морская

Зарегистрирован: 2013-01-03
Постов: 126
Местоположение: Обнинск ( Калужская Область )

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть вакансия для нападающего, обещаю целую бочку мёда, вот смотрите pooh_honey.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
Не понял.Так никто и не решился устроить себе шикарную жизнь?Красивые смуглянки.солнце.море .свой домик и хорошая зарплата никому не нужны?Барса ждёт и предлагает!!!
Мы, шахтеры , люди простые! Домой придешь, через час баба смуглянка! Водки море! Домик любой! И на... (зачем) Мне ваша зарплата!? ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зипун писал(а):
косатик писал(а):
Не понял.Так никто и не решился устроить себе шикарную жизнь?Красивые смуглянки.солнце.море .свой домик и хорошая зарплата никому не нужны?Барса ждёт и предлагает!!!
Мы, шахтеры , люди простые! Домой придешь, через час баба смуглянка! Водки море! Домик любой! И на... (зачем) Мне ваша зарплата!? ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Зачем нам шахтёры,нам шахтёры не нужны,нам футболисты нужны. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
Зипун писал(а):
косатик писал(а):
Не понял.Так никто и не решился устроить себе шикарную жизнь?Красивые смуглянки.солнце.море .свой домик и хорошая зарплата никому не нужны?Барса ждёт и предлагает!!!
Мы, шахтеры , люди простые! Домой придешь, через час баба смуглянка! Водки море! Домик любой! И на... (зачем) Мне ваша зарплата!? ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Зачем нам шахтёры,нам шахтёры не нужны,нам футболисты нужны. ab.gif
Ну, шахтеры, ВАМ уже впердолили! 4:1! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах