Этика в игре



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Totor


Totor

Зарегистрирован: 2009-10-16
Постов: 405
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chenium писал(а):

Слушай, ты, порядочный! Может, перестанешь ныть и соплями кидаться, и сам скажешь всем, почему я с тобой на такую игру перешёл?
Обгадил весь форум своим нытьём и банальностями. Влюбился что-ли?

Объясняю, ты со мной перешёл на такую игру, по причине, что проигрывать обидно. Ты хочешь мне отомстить за поражение, поэтому тянешь время.
И да партия игралась адванс (и переигран ты был как адвансер, без ошибок играл),
и с тобой всё время будет адванс, поскольку в белковой партии Посмотреть
начиная с середины партии идёт явное палево твоего ПО, где ты думая по минуте ночью стругал по первой линии более десятка ходов.
Хотя я его обнаружил практически сразу с нашей первой партии, интуиция у меня на такие дела просто шикарная ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chenium


Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-04
Постов: 198
Местоположение: Где-то на Руси

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totor писал(а):
Chenium писал(а):

Слушай, ты, порядочный! Может, перестанешь ныть и соплями кидаться, и сам скажешь всем, почему я с тобой на такую игру перешёл?
Обгадил весь форум своим нытьём и банальностями. Влюбился что-ли?

Объясняю, ты со мной перешёл на такую игру, по причине, что проигрывать обидно. Ты хочешь мне отомстить за поражение, поэтому тянешь время.


Странная логика странного человека. Ты из детского сада ещё не вырос, думая так?

Totor писал(а):

И да партия игралась адванс (и переигран ты был как адвансер, без ошибок играл),
и с тобой всё время будет адванс, поскольку в белковой партии Посмотреть
начиная с середины партии идёт явное палево твоего ПО, где ты думая по минуте ночью стругал по первой линии более десятка ходов.
Хотя я его обнаружил практически сразу с нашей первой партии, интуиция у меня на такие дела просто шикарная ab.gif


А вот тут говори за себя, а не за обоих. В регламенте турнира ПО запрещено, а ты сам утверждаешь, что пренебрёг этим. И результат закономерен. К 15 ходу мой белковый вычислитель закономерно слил партию. Со мной такое тут происходит только когда я пытаюсь играть против Fish(ъ), т.е. против компа с рейтом 2000+

Эй, арбитры! Для вас работёнки прибыло!

Сылочка на партию Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Totor


Totor

Зарегистрирован: 2009-10-16
Постов: 405
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдался, ну наконец то. ag.gif
Про арбитров лучше ничего не говори, а то тебя с рейтом 1800+ закроют быстро раскусив реальный уровень, который у тебя любитель 1100 в лучшем случае
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chenium


Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-04
Постов: 198
Местоположение: Где-то на Руси

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totor писал(а):
Сдался, ну наконец то. ag.gif
Про арбитров лучше ничего не говори, а то тебя с рейтом 1800+ закроют быстро раскусив реальный уровень, который у тебя любитель 1100 в лучшем случае


Да-да-да! Мой реальный уровень, ясен пень, ниже вяленой рыбы. ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Александр Попов

Участник команды:
Команда!

Александр

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 2437
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горячие финские парниши ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20523
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
горячие финские парниши ce.gif


Вот я и думаю... сауны у нас нету, а вот БАНя имеется...
Может, обоих попарить за обвинение в применении ПО в открытом форуме до решения Арбитража?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4468
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил с Васей поиграть ag.gif , контроль спецом взял большой 5 дней, думал этого ему хватит чтобы успеть походить, всем известно что это самый ярый сливщик партий, поэтому имеет рейтинг 700 пунктов, что соответствует человеку который вообще не играет.
Но в партии против меня он уверенно сказал "время не просрочку, я исправился, доиграем"

я ему - поверил dx.gif
приходит сообщение




играли без ПО, я за себя могу сказать не использовал ни по, ни дебютные базы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
играли без ПО, я за себя могу сказать не использовал ни по, ни дебютные базы


Я тебе совершенно не верю, что ты играешь сам. А поиграть с прогой я могу и дома, мне такого счастья не нужно. Теперь насчет рейтинга - это мое дело, тем более, что новый аккаунт я специально не создавал и со временем верну себе свой рейтинг. ab.gif

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Упс, после 5 матчей на новом аккаунте вылетела ошибка:


Your account is currently flagged for potentially suspicious play. This may temporarily delay your game seeks. Please continue to follow the Fair Play Policy and your account will return to normal very soon.


перевод:
В настоящее время ваша учетная запись помечена для потенциально подозрительной игры. Это может временно задержать игру. Пожалуйста, продолжайте следовать политике честной игры, и ваша учетная запись вернется к нормальной работе в ближайшее время.


хорошо работают? ab.gif



Амбарцумян Махмаднаим писал(а):



ну что сказать, браво арбитраж ческома, мгновенно вычисляют, всего 5 матчей успел сыграть
за это их откровенно стоит поблагодарить, сайт действительно хорошо защищённый от прог.


ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОТКРОВЕННО "ПРОВЕРЯЕТ НА ПРОЧНОСТЬ" СИСТЕМУ БАНА ПРИ ИГРЕ НА ЧК, ПИШЕТ В ТЕМУ О ШАХМАТНОЙ ЭТИКЕ. ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif Может администрации пора добавить в правила пункт о моментальном и полном бане, всяких "испытателей" арбитражей и техотеделов серверов? Неужели не видно, что у кого-то совесть отсутсвует в принципе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4468
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тебе совершенно не верю, что ты играешь сам.


посмотри мой рейтинг на этом профиле, он всего лишь 1420 пунктов, при этом он стабилен уже долгое время, это разве много?
это показатель обычного игрока, при этом партии я по времени не сливаю, имею много заслуженных поражений.
Проги я включаю только против людей которым нет доверия, в целом я играю сам в 90% партий

И не надо на меня стрелки переводить, ты не только мне, ты всем партии сливаешь по времени, вообще ВСЕМ и возникает вопрос зачем играть?.

ну ок я негодяй, зачем другим людям сливаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20523
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовьте мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Готовьте мыло.

Человек прямо пишет кто он такой, даже скрины присылает, а вы его не баните. Примите уже наконец меры! dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4468
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Человек прямо пишет кто он такой, даже скрины присылает, а вы его не баните. Примите уже наконец меры! dx.gif dx.gif dx.gif


Всмысле? Я писал, что я играю честно и в качестве доказательства привёл низкий рейтинг, которым я обладаю на текущий момент.

А теперь к делу:
Ты василий очень мастерски используешь приём "отвлечения внимание и перевод на других", речь конкретно про тебя шла, у тебя действительно проблемы с этикой, ты не только мне партии сливаешь, ты сливаешь всем. Ты вообще планируешь исправляться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Всмысле? Я писал, что я играю честно и в качестве доказательства привёл низкий рейтинг, которым я обладаю на текущий момент.

А теперь к делу:
Ты василий очень мастерски используешь приём "отвлечения внимание и перевод на других", речь конкретно про тебя шла, у тебя действительно проблемы с этикой, ты не только мне партии сливаешь, ты сливаешь всем. Ты вообще планируешь исправляться?


Я, в отличии от некоторых, не присылаю скрины того, как я героически "проверяю" работу античитинга, а поражения по времени - это проблема только для таких любителей как ты. Иди дальше играй во дворе и не мешай серьезным дядям отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4468
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 16 Dec 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Я, в отличии от некоторых, не присылаю скрины того, как я героически "проверяю" работу античитинга


Мне надо убедиться в работоспособности такой системы, мне важно знать как сайт держит ситуацию с FairPlay.
Если тебе всё равно, то для меня важно играть и знать что тебя не дурят, а как ты об этом узнаешь если не проведёшь тест?
мне так удобнее было проверить.
Проверил, убедился.

Цитата:
а поражения по времени - это проблема только для таких любителей как ты. Иди дальше играй во дворе и не мешай серьезным дядям отдыхать.


А зачем такие серьёзные дяди берут партию если её не играют?
нет возможности играть, так зачем брать партии?
будь это единичный случай - ок, но у тебя хроническое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За применение ПО в партии Амбарцумян Махмаднаим vs GlMol
игрок Амбарцумян Махмаднаим
дисквалифицирован из всех "белковых" турниров и матчей. Учитывая его публичное признание в применении ПО, срок дисквалификации - три месяца.
Играть в турнирах зоны "адванс" игрок имеет полное право.

Вот тебя, Свин и спалили. Закономерный итог. Ты бы для приличия хоть пару ошибок сделал, а то совсем как-то тупо вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах