Мега-Турнир "Дюна"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
ВЮТ


ВЮТ

Зарегистрирован: 2012-03-30
Постов: 254
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):

Пенсионеры имеют прекрасную возможность делать ходы днем, пока "Папы Карлы" вкалывают.

это точно, только ко мне это, к сожалению, не имеет никакого отношения, я бы не отказался от пенсии, только вот в лучшем случае мне она светит, лет через шесть и это только если наше родное правительство не отодвинет этот срок. Просто сейчас планшеты (смартфоны) позволяют круглосуточно контролировать сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олег-Ф

Капитан команды Участник команды:
ТКЛ

Олег-Ф

Зарегистрирован: 2013-08-16
Постов: 3091
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЮТ писал(а):
Данмер писал(а):

Пенсионеры имеют прекрасную возможность делать ходы днем, пока "Папы Карлы" вкалывают.

это точно, только ко мне это, к сожалению, не имеет никакого отношения, я бы не отказался от пенсии, только вот в лучшем случае мне она светит, лет через шесть и это только если наше родное правительство не отодвинет этот срок. Просто сейчас планшеты (смартфоны) позволяют круглосуточно контролировать сайт.


Друзья мои!
Вопрос не в том, проиграл бы ВЮТ по времени, или нет... всякое могло бы произойти... совсем не легко сделать за 14 часов 38 ходов... вопрос в том, что Данмер просто поступил порядочно, не стал заниматься такими вещами, а просто сдался...

И за это ему от меня большой респект и низкий поклон! bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олег-Ф

Капитан команды Участник команды:
ТКЛ

Олег-Ф

Зарегистрирован: 2013-08-16
Постов: 3091
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши сенсоры показывают, что могучие песчаные черви очень близко подошли к квадрату В1 и с нетерпением ждут окончания сражения, облизываясь в предвкушении новой жертвы... gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег-Ф писал(а):
Наши сенсоры показывают, что могучие песчаные черви очень близко подошли к квадрату В1 и с нетерпением ждут окончания сражения, облизываясь в предвкушении новой жертвы... gu.gif







Ась? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олег-Ф

Капитан команды Участник команды:
ТКЛ

Олег-Ф

Зарегистрирован: 2013-08-16
Постов: 3091
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Олег-Ф писал(а):
Наши сенсоры показывают, что могучие песчаные черви очень близко подошли к квадрату В1 и с нетерпением ждут окончания сражения, облизываясь в предвкушении новой жертвы... gu.gif







Ась? ag.gif


bv.gif Надюша, это немного из другой оперы...

Но вообще говоря, после восстановления сайта, наши могучие слуги Фемиды ну очень голодны, и с удовольствием готовы полакомиться кем-то, кто зазевался и случайно включил прогу... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олег-Ф

Капитан команды Участник команды:
ТКЛ

Олег-Ф

Зарегистрирован: 2013-08-16
Постов: 3091
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, донабор в турнир продолжается... окно открыто будет буквально еще пару дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег-Ф писал(а):
Кстати, донабор в турнир продолжается... окно открыто будет буквально еще пару дней...
БТР (рейтинг 1345). Место ,как я понимаю, только у Харконенов есть. Не любил за них в Дюну играть.... Но раз вариантов нет, то подаю заявку к Харконенам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Место ,как я понимаю, только у Харконенов есть. Не любил за них в Дюну играть.... Но раз вариантов нет, то подаю заявку к Харконенам.

У Атрейдесов места тоже есть. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Teratelen


Николай

Зарегистрирован: 2016-08-22
Постов: 387
Местоположение: Балаково

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Олег-Ф писал(а):
Кстати, донабор в турнир продолжается... окно открыто будет буквально еще пару дней...
БТР (рейтинг 1345). Место ,как я понимаю, только у Харконенов есть. Не любил за них в Дюну играть.... Но раз вариантов нет, то подаю заявку к Харконенам.
bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Doc18 писал(а):
Место ,как я понимаю, только у Харконенов есть. Не любил за них в Дюну играть.... Но раз вариантов нет, то подаю заявку к Харконенам.

У Атрейдесов места тоже есть. ab.gif
Если есть, тогда я лучше к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc18 писал(а):
Если есть, тогда я лучше к Вам.

Мы согласны. bo.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doc18

Участник команды:
СССР

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 562
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер писал(а):
Doc18 писал(а):
Если есть, тогда я лучше к Вам.

Мы согласны. bo.gif
Значит, мы нашли друг друга ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олег-Ф

Капитан команды Участник команды:
ТКЛ

Олег-Ф

Зарегистрирован: 2013-08-16
Постов: 3091
Местоположение: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось 2 дня до закрытия трансферного окна донабора игроков в команды для участия в этапе 3.

Ждем завершения последних двух партий...

Главы домов могут уже начинать думать над своими ходами на 3-й этап...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег-Ф писал(а):
Осталось 2 дня до закрытия трансферного окна донабора игроков в команды для участия в этапе 3.

Ждем завершения последних двух партий...

Главы домов могут уже начинать думать над своими ходами на 3-й этап...

А что, остались только мои партии?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Teratelen


Николай

Зарегистрирован: 2016-08-22
Постов: 387
Местоположение: Балаково

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах