Фотоотчет как мы живем



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото
Автор Сообщение
I.S.


Илья

Зарегистрирован: 2011-04-02
Постов: 1773
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Андреевна! Хотя я сам поначалу так же оговаривался.
для Игоревича - Выше уже объясняли преимущество тандема носки+сандалии. на приличия я плевал. кто бы говорил о приличиях. bv.gif мне главное чтоб без мозолей и прочей керни bk.gif
Да если он наденет носки под сандалии, то ему бабы не датут. Вот он че переживает ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Все бабы твои bv.gif


А будут бабы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я зимой хожу в двух штанах, в шапке, шарфе и варежках. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yehat


Сережа

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 638
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Когда человек под сандалии ( тапочки, шлепки, и т.д ) надевает носки, а когда он это делает на пляже то я зверею. iv.gif

в японии так везде
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Semson1

Участник команды:
Русские Воеводы

Semson1

Зарегистрирован: 2011-02-26
Постов: 2153
Местоположение: Нефтекумск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сланцев, носок и прочего. Конечно есть правила этикета. Я часто замечал в некоторых магазинах и ресторанах на набережной таблички с надписью "в плавках не входить". Руководители заведений беспокоятся о своих клиентах чтобы им было комфортно. А сколько раз наблюдал такую картину, где нибудь в администрации заходит местный абориген одетый в костюм а рядом с ним его "леди" в платье и оба обуты в сланцы... Картина маслом. Это мода или удобство? Или просто безвкусица и элементарное отсутствие понятия этикета?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20526
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semson1 писал(а):
По поводу сланцев, носок и прочего. Конечно есть правила этикета. Я часто замечал в некоторых магазинах и ресторанах на набережной таблички с надписью "в плавках не входить".

Эт на каких Вы набержных отдыхали bq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джони

Участник команды:
Тигры Дальнего Востока

Евгений

Зарегистрирован: 2006-10-05
Постов: 527
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляя по бухтам, можно найти интересные штуки ab.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Игоревич писал(а):
...что бы на меня люди не говорили " во лох то"...

Вот что главное во всем этом, а не этикет какой-то bk.gif
Страх показаться "лохом", страх перед чужим мнением.
Конечно, кровавые мозоли пол сандалями выглядят гораздо этичней чистых носков, кто бы спорил!Варикозные синюшные вены под босоножками - ВАЩЕ последний писк моды!

Босоножки - носить только на босую ногу, сыроежки жрать только сырыми! bi.gif
А мясо ты тоже ешь без ножа? Руками рвешь? А может ты своей ложкой в общую салатницу лезешь? Так ты и не смывай в туалете за собой, чего уж там. Лично мое мнение те кто не учитывает обще принятые правила поведения это и есть лохи, которые таким способом хотят обратить на себя внимание. Типо " видите какой я, я босоножки ношу в носках"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
А ещё я зимой хожу в двух штанах, в шапке, шарфе и варежках. bk.gif
Варежки на резинке? bv.gif , а когда на свидание с девушкой идешь тоже 2-ое штанов одеваешь? Тогда не забудь трусы с начесом. Кстати я ношу исключительно семейные трусы, потому что это удобно и их видит только моя задница. Кролик, купи себе машину что бы не ходить в двух штанах, купи с подогревом сидений
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LAL

Участник команды:
Санкт-Петербург

Людмила Алексеевна Листвина

Зарегистрирован: 2010-08-10
Постов: 3371
Местоположение: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
RusGross писал(а):
А ещё я зимой хожу в двух штанах, в шапке, шарфе и варежках. bk.gif
Варежки на резинке? bv.gif , а когда на свидание с девушкой идешь тоже 2-ое штанов одеваешь? Тогда не забудь трусы с начесом. Кстати я ношу исключительно семейные трусы, потому что это удобно и их видит только моя задница. Кролик, купи себе машину что бы не ходить в двух штанах, купи с подогревом сидений

раньше все носили кальсоны-трусы то не греют-сейчас удобно можно поддевать -продается много
правильно делает-нельзя простуживаться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PHIL


Игорь Филатов

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 2149
Местоположение: Москва,Дубровка

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Меркьюри ваще не парился в чём выходить на сцену на обозрение половины мира ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20523
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
...А мясо ты тоже ешь без ножа? Руками рвешь? А может ты своей ложкой в общую салатницу лезешь? Так ты и не смывай в туалете за собой, чего уж там. Лично мое мнение те кто не учитывает обще принятые правила поведения это и есть лохи, которые таким способом хотят обратить на себя внимание. Типо " видите какой я, я босоножки ношу в носках"


Вот все перечисленное - правила полезные и разумные. Не соблюдать их негигиенично. Можешь и сам пострадать и других людей чем-нибудь заразить. Но к босоножкам это никак не относится в нашей климатической полосе. У нас тут не водится всякая тропическая зараза, которая плодится и размножается в отсыревших носках. Кроме того, ты не обратил внимание, а я писал, что имею достаточно веские основания для того, чтобы носить носки. И вот еще что... на концерт классической музыки, в театр, в ресторан с дамой я не позволю себе одеть сандалики или шорты со свитером ибо этикет не позволяет. А вот в каком виде я в булочную иду - мое личное дело, в пределах определяемых только элементарными правилами приличия, т.е. одежда не должна пачкать окружающих, должна прикрывать тело в необходимых местах. И не колышет, что кто-то подумает, что я одет не стильно, не модно и т.д. и т.п. Вот, например, у нас уже с 90-х куча народа в камуфле по городу бегает (и в кроссовках). Не бить же их за это bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Игоревич писал(а):
...А мясо ты тоже ешь без ножа? Руками рвешь? А может ты своей ложкой в общую салатницу лезешь? Так ты и не смывай в туалете за собой, чего уж там. Лично мое мнение те кто не учитывает обще принятые правила поведения это и есть лохи, которые таким способом хотят обратить на себя внимание. Типо " видите какой я, я босоножки ношу в носках"


Вот все перечисленное - правила полезные и разумные. Не соблюдать их негигиенично. Можешь и сам пострадать и других людей чем-нибудь заразить. Но к босоножкам это никак не относится в нашей климатической полосе. У нас тут не водится всякая тропическая зараза, которая плодится и размножается в отсыревших носках. Кроме того, ты не обратил внимание, а я писал, что имею достаточно веские основания для того, чтобы носить носки. И вот еще что... на концерт классической музыки, в театр, в ресторан с дамой я не позволю себе одеть сандалики или шорты со свитером ибо этикет не позволяет. А вот в каком виде я в булочную иду - мое личное дело, в пределах определяемых только элементарными правилами приличия, т.е. одежда не должна пачкать окружающих, должна прикрывать тело в необходимых местах. И не колышет, что кто-то подумает, что я одет не стильно, не модно и т.д. и т.п. Вот, например, у нас уже с 90-х куча народа в камуфле по городу бегает (и в кроссовках). Не бить же их за это bk.gif

Да причем тут стильно не стильно? Лично я когда вижу человека в носках и босоножках у меня априори это вызывает подозрение. Вот почему женщины под туфли не одевают носки? Не задавал себе вопрос? Удобно же, ноги не натирают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич, коняра ты педальный, харэ свои вкусы и предпочтения другим навязывать. У нас свои есть bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Игоревич, коняра ты педальный, харэ свои вкусы и предпочтения другим навязывать. У нас свои есть bk.gif
Тебя свинью учу уму-разуму, а то так и помрешь в носках и варежках
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах