I ЧМ среди игровых серверов стартовал!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21963
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Gildar писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Gildar писал(а):
Уважаемые админы и модераторы, можно что-либо сделать? Вроде как тема важная и посвящена большому интереснмоу труниру. А здесь твориться сплошной флуд. Понимаю, что неформальное общение приветствуется, но не до такой же степени bn.gif

Добрый вечер ab.gif
А что,собственно,страшного происходит?Никто никого не оскорбляет.Действительно,неформальное общение.
Если кто перегибает,тогда мы тут как тут.
Сам ЧМ,практически,сыгран.Текущие результаты и прогнозируемые очки в теме.ЧТО не устраивает?

И вам доброго вечера ab.gif
Собственно не устраивает флуд на последних страницах, к теме отношения не имеющий. Я по наивности своей полагал, что в теме посвященной турниру должен обсуждаться турнир и партии, а не персона одного из забанненых граждан, даже не играющего в турнире bn.gif

В другой ситуации мне было бы все равно, но данная тема одна из немногих, которую я регулярно читаю и хотелось бы читать конструктивные обсуждения, а не этот бред что на последних страницах.


Ильдар, с большим уважением к Вам отношусь, но считаю нужным пояснить сложившиеся на ЧО порядки... Флуд у нас тут запрещен в админских темах и Турнирных вопросах, потому что загромождает необходимую для играющегося турнира информацию.
А во всех обсуждениях - флуд допустим, так как отслеживать, где заканчивается флуд по теме и начинается флуд не по теме - модераторы не будут, они все же модераторы а не держиморды. Их дело вмешиваться тогда, когда начинаются прямые оскорбления, и поведение юзеров, не совместимое с правилами.


+100500
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сенар


Александр

Зарегистрирован: 2012-11-28
Постов: 246
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что я не слабее любого игрока команды БЛ. А если не видно разницы, зачем платить больше? (с) bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21963
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласен. Но ежели только успешно ничеить - этого мало. Опять же, если есть амбиции. И они публичны. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сенар


Александр

Зарегистрирован: 2012-11-28
Постов: 246
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Я с тобой согласен. Но ежели только успешно ничеить - этого мало. Опять же, если есть амбиции. И они публичны. ab.gif

Для того, чтобы быть сильнее, то нужна квалификация, которая приобретается не за год или два. Яркий тому пример, как sudav очень легко обыграл болгарина с БЛ, который между прочим является международным мастером. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сенар


Александр

Зарегистрирован: 2012-11-28
Постов: 246
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витёк вон вообще гросс, а толку никакого ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21963
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в блиц он вроде силен. А адванс на патефоне играть можно, но муторно. Хотя... может чего и не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сенар


Александр

Зарегистрирован: 2012-11-28
Постов: 246
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Ну, в блиц он вроде силен. А адванс на патефоне играть можно, но муторно. Хотя... может чего и не знаю.

Я вообще адванс вслепую играю bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21963
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и понял. Играл бы зряче - 1.5 из 2 бы брал. Хоть один глаз приоткрой, а то Родина в опасности..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенар писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Я с тобой согласен. Но ежели только успешно ничеить - этого мало. Опять же, если есть амбиции. И они публичны. ab.gif

Для того, чтобы быть сильнее, то нужна квалификация, которая приобретается не за год или два. Яркий тому пример, как sudav очень легко обыграл болгарина с БЛ, который между прочим является международным мастером. ab.gif
А sudav -- мастер спорта России Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сенар


Александр

Зарегистрирован: 2012-11-28
Постов: 246
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Я так и понял. Играл бы зряче - 1.5 из 2 бы брал. Хоть один глаз приоткрой, а то Родина в опасности..

Да уж bh.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошая басня у Крылова "Слон и Моська".
Советую ознакомиться с басней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сенар


Александр

Зарегистрирован: 2012-11-28
Постов: 246
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGA писал(а):
Есть хорошая басня у Крылова "Слон и Моська".
Советую ознакомиться с басней.

Броня крепка и танки наши быстры iv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21963
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А sudav -- мастер спорта России


Я почему-то это знал (или догадывался). Играет в адванс действительно неплохо, есть чему учиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не гоните уж на Юрика-то. не интересно видите ли читать про подвиги Геракла.
а то нам всем должно быть интересно читать про витьковские подвиги bn.gif
витек - игрочишка-то посредственный. даже в молдаванскую сборную не берут
зато тут разглагольствовать так в первых рядах. я не я и жопа не моя
bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gildar писал(а):
Konsul писал(а):
Здесь Вам не там, уважаемый. ab.gif
Понимаю, тяжело без кнопки, привыкли... Терпите уж......

Гражданин Ларин, я как-нибудь обойдусь без Ваших советов.
Возможно для Вас это будет открытием, но если обращаются не к Вам, то лучше оставить свое мнение при себе. Конечно Вам не терпится его высказать, но Вы все же потерпите bk.gif

Гражданин Ганиев, да Вы элементарных правил общения на форумах оказывается не знаете, а ещё в модераторы залезли, ну, ну.....
Думаю, про "свой устав" Вам популярно и без меня объяснили, про соломинку ещё не забывайте при выходе. Как-то так..... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах