Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
земляк 2

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Стрельцов Сергей Сергеевич

Зарегистрирован: 2011-01-11
Постов: 17202
Местоположение: Белогорск Амурской обл

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
?... хотя... в рoссии тебе самое место...

Мужик, не надо бы об место жительстве.. Если ты мужик..
Что касается фильма "Сталинград".. ну как сказать.. После "Жизнь и судьба" Гросманна, начинаешь понимать, откуда сюжет. Смотрел я его, "Сталинград", добротный фильм, но не более
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasabog


vasabog

Зарегистрирован: 2013-06-24
Постов: 5
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 06:21    Заголовок сообщения: А еще есть немецкая версия "Сталинграда" Ответить с цитатой

Всем спорщикам о фильме Бондарчука советую посмотреть немецкий фильм "Сталинград" 2003 года.
Кстати, Бондарчуку он явно понравился, даже на роль главного героя своего фильма взял актера Томаса Кречманна из немецкого "Сталинграда".
Лично я с Бондарчуком не согласен.... не считаю его фильм ни умным, ни патриотичным, и, конечно, не стал бы его советовать друзьям.
А темы "любви на войне" он лучше бы вовсе не касался..... после фильма Кустурицы "Жизнь как чудо".
Всегда плачу когда его пересматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasabog


vasabog

Зарегистрирован: 2013-06-24
Постов: 5
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 06:24    Заголовок сообщения: ошибся... Ответить с цитатой

Простите, немецкий фильм "Сталинград" 1993 года (я написал 2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 06:34    Заголовок сообщения: Re: ошибся... Ответить с цитатой

vasabog писал(а):
Простите, немецкий фильм "Сталинград" 1993 года (я написал 2003)
...это документальный фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasabog


vasabog

Зарегистрирован: 2013-06-24
Постов: 5
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 06:42    Заголовок сообщения: Художественный! Ответить с цитатой

Это худ.фильм! Вот ссылка :
Посмотреть

а это описание на Википедии :
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк 2

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Стрельцов Сергей Сергеевич

Зарегистрирован: 2011-01-11
Постов: 17202
Местоположение: Белогорск Амурской обл

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 11:40    Заголовок сообщения: Re: ошибся... Ответить с цитатой

vasabog писал(а):
Простите, немецкий фильм "Сталинград" 1993 года (я написал 2003)

Смотрел я этот (или не этот) фильм. Но том стоял 1992 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 12:32    Заголовок сообщения: Re: Художественный! Ответить с цитатой

vasabog писал(а):
Это худ.фильм! Вот ссылка :
Посмотреть

а это описание на Википедии :
Посмотреть

...посмотрите документальный фильм...!!! ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kitlum

Участник команды:
Trilan Group

Kit Lum

Зарегистрирован: 2009-04-22
Постов: 278
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
начала смотреть новый сериал "Шерлок Холмс" Приятно удивлена ! конечно Боярский в роли Лестрейда как то не совсем то да и Ливанов с Соломиным смотрелись аристократичнее- но в целом очень неплохо снято.

И мне понравился, очень ждал его, особенно если от Соломина с Ливановым абстрагироваться. Просто это другой фильм с другими замечательными актёрами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitlum писал(а):
LaraCroft писал(а):
начала смотреть новый сериал "Шерлок Холмс" Приятно удивлена ! конечно Боярский в роли Лестрейда как то не совсем то да и Ливанов с Соломиным смотрелись аристократичнее- но в целом очень неплохо снято.

И мне понравился, очень ждал его, особенно если от Соломина с Ливановым абстрагироваться. Просто это другой фильм с другими замечательными актёрами

проблема в том, что он сделан не по классическим рассказам (взяты мотивы и прописаны новые истории которые якобы сподвигли переиначив их рассказать доктором в своих записках), а авторы сценария к сожалению совсем не Конан Дойлы и их детективные сюжеты максимум на троечку из пяти.
почему Холмсом зачитывались, или героями Агаты Кристи - потому что авторы так могли закрутить сюжет, что не оторваться, а тут полная шняга получилась как детектив. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
al1977

Участник команды:
Нить Ариадны

al1977

Зарегистрирован: 2012-11-15
Постов: 402
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из недавнего российского понравился фильм "Рассказы" М.Сегала.
4 совершенно разные новеллы, каждая по-своему интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
kitlum писал(а):
LaraCroft писал(а):
начала смотреть новый сериал "Шерлок Холмс" Приятно удивлена ! конечно Боярский в роли Лестрейда как то не совсем то да и Ливанов с Соломиным смотрелись аристократичнее- но в целом очень неплохо снято.

И мне понравился, очень ждал его, особенно если от Соломина с Ливановым абстрагироваться. Просто это другой фильм с другими замечательными актёрами

проблема в том, что он сделан не по классическим рассказам (взяты мотивы и прописаны новые истории которые якобы сподвигли переиначив их рассказать доктором в своих записках), а авторы сценария к сожалению совсем не Конан Дойлы и их детективные сюжеты максимум на троечку из пяти.
почему Холмсом зачитывались, или героями Агаты Кристи - потому что авторы так могли закрутить сюжет, что не оторваться, а тут полная шняга получилась как детектив. ИМХО
Боязно начинать смотреть, а охото. Всё еще отошёл от британского издевательства над Дойлом. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 05 Dec 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Боязно начинать смотреть, а охото. Всё еще отошёл от британского издевательства над Дойлом. ag.gif

по времени только затратно, удобно в дороге или если охранником работаешь - ночь скоротать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт 06 Dec 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Кейма писал(а):
Боязно начинать смотреть, а охото. Всё еще отошёл от британского издевательства над Дойлом. ag.gif

по времени только затратно, удобно в дороге или если охранником работаешь - ночь скоротать ag.gif

Последнее время смотрю много фильмов (специфика работы, Йожж знает)
Человек, которого я считал адекватным и умным,неделю меня "парил",потом качал фильмы на флешку
и носил мне, теперь каждый день спрашивает - посмотрел ли я?????Завлекает с первых кадров и будешь
смотреть все фильмы!!! О чем речь?
Пила!Пила-1!Пила-2!Пила-3!и т.д.
Нет, не смотрел. хватило одного,остальное стер...
Вопрос - кто тот, которому они нравятся и всеми правдами-направдами
пытается навязать мне????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт 06 Dec 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, очень много хороших(последних)фильмов...Испания, Италия, Франция....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Пт 06 Dec 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="galiaf"]
kitlum писал(а):
LaraCroft писал(а):
начала смотреть новый сериал "Шерлок Холмс" Приятно удивлена ! конечно Боярский в роли Лестрейда как то не совсем то да и Ливанов с Соломиным смотрелись аристократичнее- но в целом очень неплохо снято.

И мне понравился, очень ждал его, особенно если от Соломина с Ливановым абстрагироваться. Просто это другой фильм с другими замечательными актёрами

проблема в том, что он сделан не по классическим рассказам (взяты мотивы и прописаны новые истории которые якобы сподвигли переиначив их рассказать доктором в своих записках), а авторы сценария к сожалению совсем не Конан Дойлы и их детективные сюжеты максимум на троечку из пяти.


пофигу как и по каким мотивам снят.....

пытался смотреть новый Шерлок.
подымал глаза на голос Панина......
актёры почти все не в тему.....смотрим с женой.
постоянно переключаем-типа а вдруг там что то интереснее....
ну не зацепил.....ни сюжет ни актёры.....
после него шёл старый Шерлок-так незаметно его ещё раз и пересмотрели.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах