парад королей - "стриптизёров"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
pobat24


Дмитрий

Зарегистрирован: 2012-03-15
Постов: 1011
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
http://www.chess-online.ru/Chess/Boards/7346907
...У короля тут ещё были трусы!!! ae.gif bv.gif


Времени не хватило, бедолага!! ag.gif

Можно было мат ставить на 65 ходу, а он решил поразвлечься! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
http://www.chess-online.ru/Chess/Boards/7346907
...У короля тут ещё были трусы!!! ae.gif bv.gif


Чюдно, а тут какие претензии-то? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по партии никаких. Просто хвастаюсь. Претензия такая, что плохо, что зелёные не могут ручками изменить результат в командном матче, даже если арбитраж присудит "изменить".
Если бы в том матче ручками поменять результат с ничьи на победу Фортуны, они бы и не кипишевали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
по партии никаких. Просто хвастаюсь. Претензия такая, что плохо, что зелёные не могут ручками изменить результат в командном матче, даже если арбитраж присудит "изменить".
Если бы в том матче ручками поменять результат с ничьи на победу Фортуны, они бы и не кипишевали.

А чего там менять, если противник Борисыча просто сдался?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
RusGross писал(а):
по партии никаких. Просто хвастаюсь. Претензия такая, что плохо, что зелёные не могут ручками изменить результат в командном матче, даже если арбитраж присудит "изменить".
Если бы в том матче ручками поменять результат с ничьи на победу Фортуны, они бы и не кипишевали.

А чего там менять, если противник Борисыча просто сдался?

Там ничего менять не надо, я в курсе. Он просто прикалывался и рейт сливал. Я про командный матч Фортуна - Драники, а не про турнир "Драники желают похрустеть"
ЗЫ. А Борисыч-то в конец оборзел! уже почти 1600 в стандарте себе набил на таких вот сливщиках! Куда админы смотрят??? ai.gif Не удивлюсь, если это он лоббируют королей - стриптизёров bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Конст писал(а):
RusGross писал(а):
по партии никаких. Просто хвастаюсь. Претензия такая, что плохо, что зелёные не могут ручками изменить результат в командном матче, даже если арбитраж присудит "изменить".
Если бы в том матче ручками поменять результат с ничьи на победу Фортуны, они бы и не кипишевали.

А чего там менять, если противник Борисыча просто сдался?

Там ничего менять не надо, я в курсе. Он просто прикалывался и рейт сливал. Я про командный матч Фортуна - Драники, а не про турнир "Драники желают похрустеть"
ЗЫ. А Борисыч-то в конец оборзел! уже почти 1600 в стандарте себе набил на таких вот сливщиках! Куда админы смотрят??? ai.gif Не удивлюсь, если это он лоббируют королей - стриптизёров bv.gif

Он, он. И правила ФИДЕ переписал в 2006 году, жучара.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
RusGross писал(а):
Конст писал(а):
RusGross писал(а):
по партии никаких. Просто хвастаюсь. Претензия такая, что плохо, что зелёные не могут ручками изменить результат в командном матче, даже если арбитраж присудит "изменить".
Если бы в том матче ручками поменять результат с ничьи на победу Фортуны, они бы и не кипишевали.

А чего там менять, если противник Борисыча просто сдался?

Там ничего менять не надо, я в курсе. Он просто прикалывался и рейт сливал. Я про командный матч Фортуна - Драники, а не про турнир "Драники желают похрустеть"
ЗЫ. А Борисыч-то в конец оборзел! уже почти 1600 в стандарте себе набил на таких вот сливщиках! Куда админы смотрят??? ai.gif Не удивлюсь, если это он лоббируют королей - стриптизёров bv.gif

Он, он. И правила ФИДЕ переписал в 2006 году, жучара.


Голый Борисыч?
Нет, путь лучше уж короли! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
В последнее время отважные бесстыжие Короли-Стриптизёры превзошли сами себя и Уже ничего не стесняются! И показывают нам всё. Да! Мы хотим большего! Вот партии, которые вызвали наибольшее бурление субстанций за последние недели:
1. Антарес 1-0 Зимин
Посмотреть
Однозначная чемпионка всех времён. Стала первопричиной ужасной срачи в вопросах по сайту. Чёрные не успели влепить пат и поэтому проиграли. Соболезнования Юрию Санычу. К сожалению, это был командный матч в классику и переделат ьего результат можно только через арбитраж, а вот возможно ли технически, не ясно...
bk.gif
2. Борисыч 1-0 Зимин
Посмотреть
партия играна в турнире Драники. Очень непонятная и мутная партия! Но пострадавший тот же - Зимин. Видимо он не хотел ставить мат, а хотел поиздеваться и прикольнуться, да и рейтинг слить. Ну что ж! Каисса в отличие от чувачочка в шапке, всё видит. И не прощает издевательств над шахматами. месть её была ужасна - см.п.1 ad.gif
3. Алекс 0-1 Шалаш
Посмотреть
Партия рукодельная, не автомат. Поэтому в автоматический зачёт командника или турнира не шла, в отличие от предыдущих двух примеров. Поэтому если бы у чёрных упал флаг, убеждён, арбитры в этом турнире более чем адекватны(во всяком случае один из них!) и присудили бы ничью. тем не менее партия получила некоторый резонанс в узких кругах. чёрным пришлось очень туго. eb.gif надо меньше работать, спать и больше бывать на сайте dx.gif
противник вёл коварную войну по всем правилам тактики и стратегии и был достоин не ничьёй, но уж точно восхищения! И всё же запас прочности был!
------
У кого ещё есть примеры в тему? Приводите. Но партия должны быть турнирная, командная или рукодельно-турнирная. bi.gif
и это хватит флудить в вопросах а то моджахед придётся и всех забанит. себя не жалко - хоть Дока пожалейте ag.gif


Отвечаю кроликам и им подобным русгросам по первым двум пунктам где я главное действующее лицо:
1) с Антаресом конечно же должна быть ничья, но мне не хватило одной секунды. А если точнее, то не хватило здравого разума руководителям этого портала при установке в компьютерной системе запрограммировать все нюансы точно по правилам шахмат (ни ФИДЕ, которое существует несколько десятилетий, а именно правилам шахмат, которые существуют тысячу лет!). Здесь речь идёт о том, что ГОЛЫЙ король не должен выигрывать по времени. Что с этим не соглашается создатель портала - это его чудачество. Мне надоело на эту тему говорить. Пусть чудачит дальше.
2) Здесь уже, действительно, чудачу я. Объясняю почему: играю в турнире Драников с Борисычем, к которому между прочим отношусь с уважением, хоть и поступил с ним неуважительно. Ну посудите сами: в этой партии у меня не просто большое, а ГИГАНТСКОЕ преимущество и не пойму почему он не сдаётся. В конце концов получается у меня два ферзя, а у него голый король, следующим ходом я ставлю мат (хотя и ранее мог неоднократно). И он не сдаётся. Тогда я сдался ради хохмы. Здесь я играл сам за себя и у меня не было ответственности за команду, если бы я играл командный матч. Поэтому я никого не подвёл, только сам себя. Но ведь я хотел (может удивитесь, а на самом деле ничего удивительного) как-то задеть Борисыча, что нельзя так играть (т.е. так не уважать соперника и не сдаваться в таких ситуациях). Кто может возразить, что это НЕПОРЯДОЧНО так себя вести в шахматах? Если кто-то может - я плюю ему в лицо!!!!!! А Борисыча я тем не менее продолжаю уважать, он капитан какой-то команды и вообще на форуме я видел его некоторые высказывания, которые мне нравятся. Он молодой человек (по сравнению со мной) и мне хотелось бы как-то оказать на него положительное влияние (или воспитание), ему будет на пользу. Я думаю, что он это надолго запомнит, что шахматисты между собой должны вести себя порядочно и уважать друг друга.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
warrior


warrior

Зарегистрирован: 2013-02-10
Постов: 987
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу возразить.

Не сдаваться в шахматах - совершенно порядочно. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша позиция по обоим пунктам ясна. И по поводу первого вы полностью правы. А вот насчёт второго, случившееся на вашей совести. Надо было просто ставить мат наибыстрейшим образом, что вы видите. За это чудачество вы и наказаны...Неисповедимы пути bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Ваша позиция по обоим пунктам ясна. И по поводу первого вы полностью правы. А вот насчёт второго, случившееся на вашей совести. Надо было просто ставить мат наибыстрейшим образом, что вы видите. За это чудачество вы и наказаны...Неисповедимы пути bk.gif


А чем он наказан, если он сам сдался? bk.gif

Наоборот... я бы сказала - респект и уважуха.
Есть, кстати говоря, в классике здесь несколько игроков таких - которые проиграв партию, просто бросают ее, не в силах дотянуться до кнопки... А ты сиди как дурак и смотри на доску ag.gif
Я в таких случаях тоже выигранные партии сдаю. Ну, если результат ничего не значит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):


Он молодой человек (по сравнению со мной) и мне хотелось бы как-то оказать на него положительное влияние (или воспитание), ему будет на пользу.

положительное влияние на Борисыча ? ... это утопия ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
А вот ещё один вопиющий случай! gu.gif если бы чёрные не взяли ладью, а отошли королём?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КоНь ШаХмАтНыЙ


Алексей Васильевич Дзюба

Зарегистрирован: 2011-05-02
Постов: 1489
Местоположение: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ground zero писал(а):
Я могу возразить.

Не сдаваться в шахматах - совершенно порядочно. af.gif

Из разряда - "слышишь звон, да не знаешь где он!" af.gif
Речь идёт об уважении... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
http://www.chess-online.ru/chess/analyze/7348793.html?popup=1
А вот ещё один вопиющий случай! gu.gif если бы чёрные не взяли ладью, а отошли королём?


Мишке одной секунды не хватило до ничьей ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах