Просто ЮМОР



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vladimir33

Участник команды:
CATS

Vladimir

Зарегистрирован: 2007-03-20
Постов: 505
Местоположение: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник. Вечер. Лежу , смотрю телевизор. Жена радом лежит, разгадывает кроссворд. Два часа как не может угадать слово из 4-х букв "противник лени" . ПОСЛЕДНЯЯ "д"!!! Пришлось смотреть ПОДСКАЗКУ!!! ai.gif ai.gif ai.gif
Вот что значит зажрались! Слово "труд" угадать не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка
наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на
правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже
на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ
РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. " Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и
спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то спешит.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал член - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На советский завод приезжает американская делегация .Идут по цеху и видят , стоят возле станка мастер и рабочий . Переводчица Американская ,попросили ее перевести разговор . Та слегка смущаясь переводит : - Мастер говорит рабочему : " Кто - то вступил в интимные отношения с твоей матерью , ты, гулящая женщина ,даже эту изнасилованную шестиренку , гулящая женщина, не можешь , гулящая женщина , правильно сделать , гулящая женщина. Директор ,гулящая женщина,даст тебе хороший женский половой орган ,гулящая женщина , и вступит с тобой в интимные отношения поспредством заднепроходного отверстия ,гулящая женщина,если из - за тебя , пассивного гомосексуалиста , опять сорвется на половой член ,план ,гулящая женщина ,который должен выполнить завод !! В ответ на это рабочий отвечает ,что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора . что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и , что самое невероятное : он вращал на половом члене завод со всеми его планами !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2013 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2013 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго строили 47 этажей и вдруг внезапно заметили, а лифта то нет.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истребители F22 не смогли пересечь 180 меридиан
При попытке перегнать истребители F22 «своим ходом» с Гавайских островов на базу ВВС Kadena на японском острове Окинава программный сбой «в навигационном обеспечении» вынудил пилотов развернуться и возвратиться туда, откуда вылетели. Теперь стала известна истинная природа «навигационной аномалии».

Как сообщает DefenseTech со ссылкой на Associated Press, истребители не сумели преодолеть так называемую «линию перемены дат» — условную линию, по разные стороны которой местное время одно и то же (с точностью до часового пояса), но календарные даты различаются на одни сутки. Линия перемены дат проходит по меридиану 180 градусов с отдельными отклонениями.

Перемена дат осуществляется (и вообще имеет смысл) лишь при использовании местного времени. При пересечении линии перемены дат необходимо либо прибавлять, либо вычитать одни сутки – в зависимости от того, в каком направлении осуществляется движение. По всей видимости, этот парадокс Земного шара, осознанный еще участниками экспедиции Магеллана, был позабыт разработчиками F-22 Raptor.

Последствия такой забывчивости оказались весьма ощутимыми. У истребителей в полете, отмечает Defense Tech, вышли из строя топливная и навигационная системы, а также – частично – связь.

Лишь одному пилоту удалось связаться с экспертами разработчика (компании Lockheed Martin). Несколько пилотов попытались перезагрузить ПО истребителя в полете.

«Победить» ошибку не удалось, однако сами истребители и их пилоты уцелели, что в подобной ситуации следует считать несомненной удачей. Возвращение на Гавайские острова потребовало дополнительной дозаправки в воздухе.

Впоследствии «навигационную аномалию» удалось исправить, и F-22 все-таки прибыли на авиабазу назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
i_v_m

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ивакин Валерий Михайлович

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 401
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 14:34    Заголовок сообщения: быль Ответить с цитатой

Вчера встречал дочку из Тайланда. Произошли две истории.
Первая:
В Банкгоке температура 34 градуса. При подлете к Иркутску объявление: в Иркутске температура -4 градуса. Весь самолет затрясся в гомерическом хохоте.
Один молодой парень одет по сезону... На ногах шлепанцы, шорты, грудь на распашку. Выгрузились пассажиры на аэродром. Один автобус быстро заполнился и поехал к зданию. Парню в нем места не хватило. Второй пустой автобус стоит и не открывает двери. Водитель ждет от кого-то указаний: пускать пассажиров внутрь, или погодить.
Дочь дает комментарий: наконец-то я поверила, что попала на Родину, а не в Швецию Или Норвегию. Наше обслуживание ни с чем не спутаешь. Это ожидание затянулось минут на 10-15. Видимо для того, чтобы в зоне таможенного досмотра не образовалась толпа...


Последний раз редактировалось: i_v_m (Пн 14 Окт 2013 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
i_v_m

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ивакин Валерий Михайлович

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 401
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 14:52    Заголовок сообщения: быль Ответить с цитатой

История вторая:
У меня УАЗ 31514 (ментовка). Еду с дочерью домой. Ничего не нарушаю. Время 23-15 по Иркутску. Останавливает гаишник. Я говорю: дочь из Тайланда. Не морозьте Вы ее. Он отвечает, а где я других понятых сейчас возьму? Короче рассказывает что ему надо.
Едет иномарка, а за ней квадрацикл. Квадрацикл догоняет ее и поддает в зад... Парень за рулем иномарки, чтобы не добавили жмет на гшаз, но не тут то было... Квадрацикл догоняет его и поддает еще раз. Иномарка останавливается для разбора полетов. Но квадрациклисту это надо??? Он рвет когти, при этом, джогоняя еще одну иномарку и, по привычке, наподдав и ей. После этого, лихой джигит, пытается заместьи следы в частном секторе (предместье рабочее Иркутска). Я спрашиваю: свинтила ли его наша доблестная полиция? Да, говорит, он в невменяемом состоянии в отделе. Ваша задача подписать три схемы происшествия (наезда было три). Но я же ничего не видел. Но Вы не свидетель, а понятой, т. е. подписываете только то, что протокол вместе со схемами составлен в этом месте и в это время, а не составлен три дня спустя, за кружкой пива, чтобы отомстить за что-то бедному квадрациклисту. Подписав три листа со схемами, и оставив свои данные, через 15 минут мы с дочкой наконец-то добрались домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема временно на профилактике

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 04 Dec 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
momus


Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 1153
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно объяснить человеку, что он не прав, когда он прав. Но я справляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20523
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду домой на следующий день после дня рождения. Теща звонит. Беру трубку, другой рукой продолжаю рулить. Выруливаю прямо на гаишника. Теща в этот момент:"Ой, извини, вчера забыла поздравить..." Я с сарказмом "Ничего, сегодня поздравили..." Гаишник меня останавливает, я через открытое окошко подаю документы, другой рукой продолжаю держать трубку. Гаишник, посмотрев документы:"А Вы знаете, что за мобильники сейчас штрафуют?" Я :"Знаю, но что поделать" И поворачиваю мобильник экраном к гаишнику. На экране большими буквами "ТЕЩА". Гаишник возвращая документы отдает честь со словами "О, тогда извините".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Еду домой на следующий день после дня рождения. Теща звонит. Беру трубку, другой рукой продолжаю рулить. Выруливаю прямо на гаишника. Теща в этот момент:"Ой, извини, вчера забыла поздравить..." Я с сарказмом "Ничего, сегодня поздравили..." Гаишник меня останавливает, я через открытое окошко подаю документы, другой рукой продолжаю держать трубку. Гаишник, посмотрев документы:"А Вы знаете, что за мобильники сейчас штрафуют?" Я :"Знаю, но что поделать" И поворачиваю мобильник экраном к гаишнику. На экране большими буквами "ТЕЩА". Гаишник возвращая документы отдает честь со словами "О, тогда извините".

bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах