ЦСКА впереди



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет Чемпионом России?
ЦСКА (МОСКВА)
46%
 46%  [ 82 ]
КРАСНО-СИНИЕ
10%
 10%  [ 19 ]
КОНИ
42%
 42%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Всех красно-синих с победой!!!! Подарки и поздравления принимаем !!! bi.gif az.gif


Посмотреть

ЦСКА стал вторым по общему числу выигранных чемпионатов России.

ЦСКА стал чемпионом первого российского первенства, которое прошло по схеме "осень-весна". И, завоевав четвертый чемпионский трофей, вышел по этому показателю на второе место в российской истории. Впереди же по-прежнему идет "Спартак", который становился чемпионом России 9 раз, а позади остался "Зенит" с тремя титулами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой ЦСКА! bi.gif bi.gif bi.gif Достойный чемпион! Удачи в ЛЧ !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8618
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
С победой ЦСКА! bi.gif bi.gif bi.gif Достойный чемпион! Удачи в ЛЧ !

Опять на пару с питерцами, порядок только изменился bi.gif bi.gif bi.gif
Удачи в ЛЧ России!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех друзей-армейцев поздравляю с чемпионством!
Долго ждали и дождались! ab.gif
Удачи в финале Кубка России и в лиге чемпионов!

Ну, а чемпиоство через годик постараемся вернуть на берега Невы! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bolnoy


Артём

Зарегистрирован: 2009-01-16
Постов: 2307
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армейцев и их болел с трофеем!!! все по делу и достойно!!!
респект от болел Сибири bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheker71


Сергей Викторович Чекменёв

Зарегистрирован: 2011-01-11
Постов: 724
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех красно-синих болельщиков с армейской победой в Чемпионате!
Ура! Ура! Урааа!!!

az.gif az.gif az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер после нулевой ничьей в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги с "Кубанью" поделился эмоциями от победы "армейцев" в чемпионате России.

"Когда поверил в то, что ЦСКА станет чемпионом? Год назад, во время Евро-2012. Многие ваши коллеги, а также мои друзья постоянно задавали мне один и тот же вопрос: "Какие планы на сезон?" И я отвечал: "Стать чемпионами!" Не скажу, что мне это предвиделось во сне, я не Менделеев. Но вера в команду была. Я сейчас по-настоящему рад", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

"Мы не обладаем такими бюджетами, как некоторые клубы, но мы смогли доказать, что в футбол играют не деньги. Я рад за ребят, рад за Леонида Викторовича (Слуцкого. — Прим. ред.) и от всей души поздравляю их всех с этим чемпионством!" — заявил президент "армейского" клуба, который завоевал четвёртый титул чемпиона России в своей истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуцкий: горжусь быть главным тренером такой команды
18 мая 2013 года, суббота. 16:32
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после нулевой ничьей в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги с "Кубанью" поделился эмоциями от завоевания чемпионского титула.

"Понятно, что в этом году мы были очень близки к чемпионству, лидировали с 7-го тура. Но концовка сезона получилась очень тяжелой и нервной, с постоянными кадровыми проблемами. Но я очень благодарен ребятам за то, что они выдержали такой короткой обоймой, показав силу, характер, мастерство и трудолюбие. Я горжусь быть главным тренером такой команды", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

"Нас устраивала ничья, и это доставляло дополнительные сложности. Мы ни в коем случае не должны были изначально нацеливаться на этот результат. Установка была играть максимально агрессивно, идти в атаку. Понятно, что в последние минуты уже глупо было бежать вперед, так как мы понимали, что счёт 0:0 нас вполне устраивает. На это и не было особых сил по такой жаре. Но тем, что в первом тайме мы сыграли достаточно агрессивно, я доволен. Увы, многочисленные моменты, которые мы создали до перерыва, команда не реализовала", — поведал о прошедшей игре тренер чемпионов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей_1977 писал(а):
Слуцкий: горжусь быть главным тренером такой команды
18 мая 2013 года, суббота. 16:32
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после нулевой ничьей в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги с "Кубанью" поделился эмоциями от завоевания чемпионского титула.

"Понятно, что в этом году мы были очень близки к чемпионству, лидировали с 7-го тура. Но концовка сезона получилась очень тяжелой и нервной, с постоянными кадровыми проблемами. Но я очень благодарен ребятам за то, что они выдержали такой короткой обоймой, показав силу, характер, мастерство и трудолюбие. Я горжусь быть главным тренером такой команды", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

"Нас устраивала ничья, и это доставляло дополнительные сложности. Мы ни в коем случае не должны были изначально нацеливаться на этот результат. Установка была играть максимально агрессивно, идти в атаку. Понятно, что в последние минуты уже глупо было бежать вперед, так как мы понимали, что счёт 0:0 нас вполне устраивает. На это и не было особых сил по такой жаре. Но тем, что в первом тайме мы сыграли достаточно агрессивно, я доволен. Увы, многочисленные моменты, которые мы создали до перерыва, команда не реализовала", — поведал о прошедшей игре тренер чемпионов России.

Радует,что Слуцкий наконец-то выиграл титул! Приятно,что наш отечественный, и что важно-молодой тренер вместе с командой превзошел зарубежных асов, таких как Хиддинк, Спалетти и др. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что полузащитник Кэйсукэ Хонда и форвард Сейду Думбия будут готовиться к финалу Кубка России по футболу. "Хонда получил травму в прошлой игре. Его и Думбия мы будем готовить к финалу Кубка, они там должны сыграть", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

"Я не знаю, что сказать. Мы были близки к чемпионству практически с самого начала турнира. Ребята показали все: силу, характер, мастерство. Я очень рад и горд быть главным тренером такой команды. Чемпионство есть чемпионство, и даже ничья была чемпионской, ее ведь тоже надо было добыть", - добавил Слуцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! bi.gif

Жаль Озбилиза не было)

Веселее бы играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
С ЧЕМПИОНСТВОМ!
сегодня вы на коне )
но вскочить на него сложнее чем удержаться, в этом сезоне удалось воспользоваться внутренними неурядицами в Зените, не смогли вас достать, поглядим, что будет в следующем, ну а пока успехов и флаг в руки в ЛЧ, состав у вас довольно сильный и стабильный, так что УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и говорил ещё в декабре,кони - сильнейшая команда страны,с чем и поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
алексей_1977


Пегов Алексей

Зарегистрирован: 2010-08-30
Постов: 4518
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий своей работой и достигнутым результатом доказал, что является сильнейшим специалистом в российской премьер-лиге, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Александр Тарханов.

"Слуцкий выиграл чемпионат, значит он лучший. Он доказал этой победой в турнире. Я уже давно знал, что ЦСКА будет чемпионом, ведь разрыв между армейцами и преследователями был большой. Составить конкуренцию ЦСКА в чемпионате мог только "Зенит". Но "Зенит" играл нестабильно. Слуцкий - умный тренер, который хорошо разбирается в тактике, он создал хороший коллектив - это его сильная черта. Выиграть чемпионат можно не только имея в составе таких хороших футболистов, но и создав коллектив", - сказал Тарханов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Как я и говорил ещё в декабре,кони - сильнейшая команда страны,с чем и поздравляю!!!



Пришлось, правда, ради этого против своего Локомотива в прошлом туре поболеть! ad.gif

Ну да ладно! Результат-то достигнут! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах