Чемпионат Мира 2013



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей

защитит ли Россия чемпионство?
Да
50%
 50%  [ 66 ]
Нет
49%
 49%  [ 64 ]
Всего проголосовало : 130

Автор Сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25598
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ещё выиграем этот чемпионат!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин


Дзюба Алексей

Зарегистрирован: 2013-01-30
Постов: 46
Местоположение: Приволжский ФО, Кировская обл., г.Кирово-Чепецк

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CESARE BORGIA писал(а):
Никакого уважения нет...Проиграть таким. gu.gif

Каким таким???!!! bn.gif
З.Ы: Недооценка противника - страшная ошибка!!! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1377
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:16    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Куда мне!!!24 года отдав,Родине в ВС СССР.Парни,Выдохните и махните по рюмашке за наших дедов!Все про хоккей на сегодня!!!Есть что то более важное.С Днем Победы ВСЕХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:26    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
Куда мне!!!24 года отдав,Родине в ВС СССР.Парни,Выдохните и махните по рюмашке за наших дедов!Все про хоккей на сегодня!!!Есть что то более важное.С Днем Победы ВСЕХ!!!
Это верно....Вот скоро по Беларусь-1 буду смотреть"Мы из Будущего"- фильм,который нужно садить школьников в ряд и показывать.Может,тогда поумнеют и не будут рисовать фашистских крестов!А те,кто служил и поучаствовал,помогут понять это вдвойне!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1377
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:34    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Хороший фильм.Только я по своей тарелки за последний месяц раз 9 посмотрел.А вот сегодня хотел девочек посмотреть из ,,А зори здесь тихие,,-и ни один из 85 каналов на показывает!Не рентабельно....Суки..А деньги берут... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bolnoy


Артём

Зарегистрирован: 2009-01-16
Постов: 2307
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше б я салют смотрел... у нас по времени как раз на последний период совпало. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ROTOR 1993


Андрей

Зарегистрирован: 2011-04-05
Постов: 1445
Местоположение: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:40    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
Куда мне!!!24 года отдав,Родине в ВС СССР.Парни,Выдохните и махните по рюмашке за наших дедов!Все про хоккей на сегодня!!!Есть что то более важное.С Днем Победы ВСЕХ!!!
Все верно сказано. Но если позволите еще не много про хоккей. Это поражение как не странно стратегически очень даже кстати, конечно немного обидно что в такой день . В противоположной группе Швейцария первая, а шведы с канадой 2е, 3е, дальше кто знает формулу турнира вопросов не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
пиздец...далее мне ЭТА сборная неинтересна...Теперь до Олимпиады....

да, Бацян, полностью с тобой соглашусь! они ещё и с немцами на дурака отскочили, счёт 4-1 ниочём...могло быть и в другую сторону!
...хотя в хоккее всё начинается в плэйоффф...
gw.gif jc.gif iv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25598
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения в матче группового турнира чемпионата мира от Франции (1:2) подчеркнул, что может поменять состав звеньев к следующей игре, передает из Хельсинки спецкор "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.

– Что-то положительное из этой неудачи можно извлечь на будущее?

– Мне сложно ответить на этот вопрос. Но урок мы получили хороший.

– Можно сказать, что это поражение стало самым обидным в вашей карьере?

– Оно стало очень неприятным.

– Какие-то изменения в составе делать собираетесь?

– Такие мысли у меня есть.

– Какие-то игроки вас разочаровали?

– Меня разочаровала вся игра в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было бы посчитать за случайность или досадное недоразумение, если бы не одно НО, если бы не дата (
бум надеяться пойдёт на пользу, что ещё остаётся bn.gif
з.ы. французы радовались как будто выиграли чемпионат, оно и понятно, обыграть действующих чемпионов - не хухры-мухры, для них это событие, можно сказать, что свой чемпионат они уже выиграли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что проиграли - не жалко. все равно в плей-офф выйдем. жалко денег поставленных ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Великий день для Франции! В последствии мы не раз расскажем о нём нашим детям!"
П-Э Бельмар - нападающий сб. Франции по хоккею.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латыши молодцы. Красивая правильная победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25598
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 07:52    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

ROTOR 1993 писал(а):
igor_metro писал(а):
Куда мне!!!24 года отдав,Родине в ВС СССР.Парни,Выдохните и махните по рюмашке за наших дедов!Все про хоккей на сегодня!!!Есть что то более важное.С Днем Победы ВСЕХ!!!
Все верно сказано. Но если позволите еще не много про хоккей. Это поражение как не странно стратегически очень даже кстати, конечно немного обидно что в такой день . В противоположной группе Швейцария первая, а шведы с канадой 2е, 3е, дальше кто знает формулу турнира вопросов не должно быть.


не думаю, что тут имел место рассчёт... всё-таки все всё понимали и про день, в который играли, и про крики о позоре в случае поражения... А если и был расчёт (в чём я сомневаюсь), то больше похоже на подбор соперника в четвертьфинал. всё-таки французам шанс неплохой дали. у них ещё матчи с латышами и немцами ключевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот объясните мне связь между ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ над преступным режимом Гитлера и обяхянностью побеждать Фрацию в хоккей? Может я не патриотичен - не кричу на каждом углу ура!! А в прошлом году мы должны были рвать немцев?.. Связь между современными немецкими хоккеистами и преступным режимом национал-социалистов? У этих гадов нет национальности!
Я не прав? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах