Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mVizio писал(а):
Фрезер, Форман, Али, Тайсон, Чавес, Гатти и пр. Будь они современниками братьев, их карьера вряд ли была бы такой выдающейся. А по поводу "русского витязя" так вообще смешно bv.gif Съем свою треуголку, если он доживет до 6 раунда.

говорил не о карьере, а о выдающихся боях ими проведённых, чем Кличко никак не могут похвастаться, под их поединки только спать хорошо.

если бы те великие боксёры были бы современниками - это из серии, если бы бабушка была дедушкой... и далее по тексту ag.gif
то же самое можно сказать о "доживании Поветкина" до 6 раунда.
Тони Черник писал(а):
то, что Поветкин слабее может показать только очный бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mVizio


Олекса

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 129
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
mVizio писал(а):
Фрезер, Форман, Али, Тайсон, Чавес, Гатти и пр. Будь они современниками братьев, их карьера вряд ли была бы такой выдающейся. А по поводу "русского витязя" так вообще смешно bv.gif Съем свою треуголку, если он доживет до 6 раунда.

говорил не о карьере, а о выдающихся боях ими проведённых, чем Кличко никак не могут похвастаться, под их поединки только спать хорошо.

если бы те великие боксёры были бы современниками - это из серии, если бы бабушка была дедушкой... и далее по тексту ag.gif
то же самое можно сказать о "доживании Поветкина" до 6 раунда.
Тони Черник писал(а):
то, что Поветкин слабее может показать только очный бой.


Тони Черник писал(а):
то, что Поветкин слабее может показать только очный бой.


Даже ты признаешь, что Поветкин слабее ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mVizio писал(а):
Даже ты признаешь, что Поветкин слабее ab.gif

тебе показалось, я ничего не утверждал и даже не прогнозировал ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mVizio


Олекса

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 129
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрезер, Форман, Али, Тайсон, Чавес, Гатти были лучшими среди 4 миллиардов, а братья среди 7 млрд. Да и поясов в четыре раза больше чем у выше перечисленных и это факт объективной реальности от которого нельзя так просто отмахнуться ab.gif А по поводу зрелищности, так бокс это искусство защиты. Партии великих шахматистов прошлого и позапрошлого века тоже изобиловали красивыми атаками и гусарскими наскоками, но щас бы их порвали не взирая на имена ab.gif А по поводу красоты смотри Емельяненко, реально крутой Боец, но это немного из другой оперы..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю,о чём весь сыр-бор.Ну,отказался сначала один,потом другой,все равно ж встретятся поздно или рано.Поветкин отказывался потому,что сам прекрасно понимал,что до Кличко ему было рановато,нужно было подкопить уверенности и практики,Кличко отказался потому...что отказался,но в трусости я братьев никак не могу обвинить - ни тому ,ни другому некого бояться.А кто сильнее,покажет очная встреча,которая не сомневаюсь,что состоится....А в том,что сильные тяжи есть,не сомневаюсь по-прежнему,сейчас без вхождения в зауэрландовский промоушн ты никто,будь ты Тайсон или Холифилд.А им искать сильного тож не резон,ведь не дай бог,найдётся и двинет промеж глаз Вовке - и кирдык деньгам.Куда ж удобнее найти "мешка"с послужным списком в 30 боёв-30 побед из них все нокаутом в баре родной пиццерии...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжий Кот

Участник команды:
Русские Воеводы

Рыжий Кот

Зарегистрирован: 2010-06-15
Постов: 3058
Местоположение: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мейвезер - Герреро, 4 мая Посмотреть кто-нибудь смотрел ??? Или все смотрели Кличко ???
Бокс Кличко многим не нравится, а все равно смотрят и обсуждают именно его, странно как-то bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
испытатель писал(а):
Кто только избегает?

Кличко избегает и похоже пока ему не пригрозят расстаться с поясами, будет уклонятся от встречи с Поветкиным и дальше. bn.gif


Смотрю ты в стиле - сказал ЛЮМИНИЙ значит люминий. ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испытатель писал(а):
Тони Черник писал(а):
испытатель писал(а):
Кто только избегает?

Кличко избегает и похоже пока ему не пригрозят расстаться с поясами, будет уклонятся от встречи с Поветкиным и дальше. bn.gif


Смотрю ты в стиле - сказал ЛЮМИНИЙ значит люминий. ag.gif ag.gif ag.gif

дык после этого что-то другое по отношению к Кличко сказать проблематично bk.gif
"31 января 2013 | 15:03
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) разрешила чемпиону мира в супертяжелом весе по версиями WBA/WBO/IBF Владимиру Кличко перенести бой с россиянином Александром Поветкиным. Об этом 30 января сообщил официальный сайт организации."


___________________________________________________
вот свежее интервью после встречи с итальянцем, говорит всё гладко и хорошо, осталось ответить за свои слова на деле.
з.ы. к слову Кличко в случае победы над Поветкиным получит рекордный гонорар в 17 с лишним млн. $, так что финансовый вопрос не может стать препятствием этому поединку.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
amster13

Участник команды:
СССР

amster13

Зарегистрирован: 2008-11-22
Постов: 2046
Местоположение: __

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Сегодня еще и Поветкин нигерийца долбать будет.


жарко. май. может дашь парду подышать*санта клаус
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakalyakin писал(а):
А Мейвезер - Герреро, 4 мая Посмотреть кто-нибудь смотрел ??? Или все смотрели Кличко ???
Бокс Кличко многим не нравится, а все равно смотрят и обсуждают именно его, странно как-то bn.gif


Жаль, что это "посмотреть" не открывается. Мэйвейзера я бы смотрел бесконечно. Редкий талант и никогда не пойму тех любителей бокса, которые так не считают. А с новостями (последними) бокса как-то не успеваю уследить. Вот и про этот бой не знал. Кто подскажет как и где лучше и оперативнее узнавать подобную информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
испытатель писал(а):
Тони Черник писал(а):
испытатель писал(а):
Кто только избегает?

Кличко избегает и похоже пока ему не пригрозят расстаться с поясами, будет уклонятся от встречи с Поветкиным и дальше. bn.gif


Смотрю ты в стиле - сказал ЛЮМИНИЙ значит люминий. ag.gif ag.gif ag.gif

дык после этого что-то другое по отношению к Кличко сказать проблематично bk.gif
"31 января 2013 | 15:03
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) разрешила чемпиону мира в супертяжелом весе по версиями WBA/WBO/IBF Владимиру Кличко перенести бой с россиянином Александром Поветкиным. Об этом 30 января сообщил официальный сайт организации."


___________________________________________________
вот свежее интервью после встречи с итальянцем, говорит всё гладко и хорошо, осталось ответить за свои слова на деле.
з.ы. к слову Кличко в случае победы над Поветкиным получит рекордный гонорар в 17 с лишним млн. $, так что финансовый вопрос не может стать препятствием этому поединку.



А здесь Владимир очень корректно ведет себя, в т.ч. и по отношению к Поветкину. Это интервью заслуживает уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Кличко планирует еще два поединка в 2013 году

Владимир Кличко собирается провести в нынешнем году еще два боя.

Об этом рассказал сам боксер.

"У меня была шестимесячная пауза. Надеюсь, что следующий поединок состоится в августе или сентябре, а третий в конце года", - сказал он.

"WBA заставила меня провести защиту титула против своего действующего чемпиона Александра Поветкина. Посмотрим, где и когда он состоится. При этом укажу, что деньги не является для меня основоположным фактором", - цитирует Кличка Sportbox.

Напомним, что торги на проведение поединка Кличко-Повєткін за 23 миллионы долларов выиграла команда россиянина и теперь бой планируется устроить в конце сентября в Москве.

Льюис: "Братья Кличко - великие чемпионы"

Виталий и Владимир Кличко - великие чемпионы.

Об этом знаменитый боксер Леннокс Льюис написал на своей странице в Твіттері.

"Они (братья Кличко) великие чемпионы. Без вопросов. В них отличная дисциплина и они выходят (на бой) подготовленными. Я всегда это уважал", - цитирует Льюїса boxіngnews.com.ua.

Напомним, раньше Льюис заявил, что после Кличков в супертяжелой категории не будет суперзвезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Кличко: "Надеюсь, что Поветкин будет здоровым"

В бою против россиянина Александра Поветкина Владимир Кличко должен доказать, кто есть настоящим чемпионом.

Об этом в интервью немецкому изданию Bіld заявил Виталий Кличко.

"Надеюсь, что Поветкин будет здоровым. Он уже дважды отказывался от боя по странной причине", - сказал он.

"А так, безусловно, встреча двух олимпийских чемпионов - это большой бой. Кроме того, настало время определить единого чемпиона по версии WBA. Владимир должен доказать, кто есть настоящим чемпионом", - цитирует Кличка boxіngnews.com.ua.

Напомним, раньше сообщалось, что бой Кличко - Поветкин планируется на сентябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
А здесь Владимир очень корректно ведет себя, в т.ч. и по отношению к Поветкину. Это интервью заслуживает уважения.

это да, говорить он горазд )
как сразу после боя с Пьянетой на пресс-конференции выдал: "я сделал всё возможное, чтоб закончить этот бой раньше, но до шестого рауда сделать этого не смог и соперник не давал мне такой возможности".
и это после того, как в четвёртом раунде итальянец схлопотал нокдаун, сам встал в угол покачиваясь и еле держась на ногах и простоял там 20 сек, там дунь и упадёт, добивай не хочу, но вместо этого Кличко за всё это время нанёс ВСЕГО ТРИ не особо акцентированных удара bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
махновец


калистрат

Зарегистрирован: 2008-06-12
Постов: 413
Местоположение: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польский боксер хочет сорвать бой Кличко - Поветкин

Вавжик озвучил амбициозные планы / Фото с сайта stsport.pl

Польский супертяжеловес Анджей Вавжик, который 17 мая проведет бой против «обычного» чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина, заявил, что победит россиянина и сорвет проведение боя Поветкина с "суперчемпионом" по этой версии украинцем Владимиром Кличко.

Как сообщает сайт ringpolska.pl, Вавжик заявил: "В «любителях» Поветкин выиграл все что можно выиграть. Он очень хороший боец, чемпион мира, однако он не ровня Кличко. Последние два или три года все только и слышат, что «будет бой Поветкина с Кличко», но все постоянно срывается по той или иной причине... Моя задача - сделать так, чтобы этот поединок так и не состоялся. Я знаю, что Александр захочет перевести наш бой в плоскость драки, силового бокса. И наилучшей моей тактикой будет не ввязываться в драку, быть мобильным и быстрым, если надо будет рубиться - значит буду рубиться. В Москву я полечу без мысли о том, что Поветкина надо будет нокаутировать, чтобы там победить. Мне без разницы, как его победить - лишь бы увезти пояс WBA в Польшу".

Как сообщал УНИАН, если Поветкин победит Вавжика, то осенью его будет ожидать поединок против Владимира Кличко.

В свою очередь Кличко уже сделал последний шаг к бою с россиянином, победив 4 мая итальянца Франческо Пьянету.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах