Блиц-турниры Сайтовцев вживую в Минске



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
Бацян писал(а):

Граф,я тут случайно узнал,что уровень твоей очной игры в блиц немеренно повышается,давно мы уже с тобой не блицевали.Думаю,в этом случае ты сможешь меня переблицевать впервые за три года ad.gif

Окуда ты это взял? С тех пор как забросил блиц окончательно, уровень не может повышаться. ag.gif
В блиц не играю в принципе!!
Ну,ты там вроде 15+0 выигрывал,не?......вот меня очень интересует,какая компания приедет из Москвы,а какая из Белой Башни ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20552
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Onoshhka писал(а):
Бацян писал(а):

Граф,я тут случайно узнал,что уровень твоей очной игры в блиц немеренно повышается,давно мы уже с тобой не блицевали.Думаю,в этом случае ты сможешь меня переблицевать впервые за три года ad.gif

Окуда ты это взял? С тех пор как забросил блиц окончательно, уровень не может повышаться. ag.gif
В блиц не играю в принципе!!
Ну,ты там вроде 15+0 выигрывал,не?......вот меня очень интересует,какая компания приедет из Москвы,а какая из Белой Башни ab.gif

Чем ложь отличается от мифа? ad.gif ad.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
Бацян писал(а):
Onoshhka писал(а):
Бацян писал(а):

Граф,я тут случайно узнал,что уровень твоей очной игры в блиц немеренно повышается,давно мы уже с тобой не блицевали.Думаю,в этом случае ты сможешь меня переблицевать впервые за три года ad.gif

Окуда ты это взял? С тех пор как забросил блиц окончательно, уровень не может повышаться. ag.gif
В блиц не играю в принципе!!
Ну,ты там вроде 15+0 выигрывал,не?......вот меня очень интересует,какая компания приедет из Москвы,а какая из Белой Башни ab.gif

Чем ложь отличается от мифа? ad.gif ad.gif ad.gif


sk195708 писал(а):
По поступившей только что оперативной инфе Граф Оношка занял 2е место на чемпионате Алексеевского р-на в рапиде 15+0 bi.gif bi.gif bi.gif


это миф,не?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Onoshhka писал(а):
Бацян писал(а):
Onoshhka писал(а):
Бацян писал(а):

Граф,я тут случайно узнал,что уровень твоей очной игры в блиц немеренно повышается,давно мы уже с тобой не блицевали.Думаю,в этом случае ты сможешь меня переблицевать впервые за три года ad.gif

Окуда ты это взял? С тех пор как забросил блиц окончательно, уровень не может повышаться. ag.gif
В блиц не играю в принципе!!
Ну,ты там вроде 15+0 выигрывал,не?......вот меня очень интересует,какая компания приедет из Москвы,а какая из Белой Башни ab.gif

Чем ложь отличается от мифа? ad.gif ad.gif ad.gif


sk195708 писал(а):
По поступившей только что оперативной инфе Граф Оношка занял 2е место на чемпионате Алексеевского р-на в рапиде 15+0 bi.gif bi.gif bi.gif


это миф,не?

Не, не миф ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20552
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):

Чем ложь отличается от мифа? ad.gif ad.gif ad.gif

Событие вроде бы и действительно произошло, да только антураж ложный.
Чем дальше от события, тем оно кажется значительнее.
Александр (RusGross) когда выкладывал эту "супер" новость умолчал о некоторых деталях, получилось всё солидно. Но, как известно, везде есть ньюансы.
1. Что это за турнир из 4х человек (по 15 мин)? bv.gif
2. Турнирчег по 5 мин из 6 человек, где я занял 6 место bv.gif

Чуешь разницу между иллюзией мифа и реальностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
Onoshhka писал(а):

Чем ложь отличается от мифа? ad.gif ad.gif ad.gif

Событие вроде бы и действительно произошло, да только антураж ложный.
Чем дальше от события, тем оно кажется значительнее.
Александр (RusGross) когда выкладывал эту "супер" новость умолчал о некоторых деталях, получилось всё солидно. Но, как известно, везде есть ньюансы.
1. Что это за турнир из 4х человек (по 15 мин)? bv.gif
2. Турнирчег по 5 мин из 6 человек, где я занял 6 место bv.gif

Чуешь разницу между иллюзией мифа и реальностью?
реальность - в месте,которое ты занял ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20552
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
реальность - в месте,которое ты занял ab.gif

Ценность нулевая.
Только идиоты могут оценивать на хорошо, то, что на самом деле плохо; или играться с доверчивой публикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
Бацян писал(а):
реальность - в месте,которое ты занял ab.gif

Ценность нулевая.
Только идиоты могут оценивать на хорошо, то, что на самом деле плохо; или играться с доверчивой публикой.
Блин,ды что ж кругом такие волнующиеся люди ag.gif ag.gif ag.gif весна же,солнце,тепло даже немного))...А я думаю,что реальность и ценность - понятия разные.Победил - молодец,проиграл - ну,значит,молодцом будешь в следующий раз ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20552
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я лишь постарался объяснить, что играть блиц со мной не интересно из-за крайне низкого уровня игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
Денис, я лишь постарался объяснить, что играть блиц со мной не интересно из-за крайне низкого уровня игры.
врёшь ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А таблицу февральского турнира уже точно не выложат?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexshayda

Участник команды:
Белая Вежа

Александр Олегович Шайда

Зарегистрирован: 2011-09-08
Постов: 123
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
А таблицу февральского турнира уже точно не выложат?
Cегодня отослал Моисею
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прошло и года....
уже трижды просил А.Шайду отослать таблицу, кот. мы оставили ему для того, чтобы директор поставила печать, но она нам отказала..
Сегодня получил уже казалось навсегда "потерянную" таблицу, на днях выложу, скорее всего во вторник.


Спасибо, Vell, за совет, касаемо ЕТО_О и pohlestoff. ИМЕННО ТАК И ПОСТУПЛЮ!
В силу этого решения, а также учитывая многочисленные просьбы участников турнира играть без "черных списков", приглашаю продолжить запись ВСЕХ желающих поучаствовать во 2-м блиц-турнире РЦОПШШ 19 мая. НАЧАЛО ТУРНИРА В 12.00

Убедительная просьба желающих участвовать в турнире записываться до первого мая!!! Т.о. мы будем иметь больше шансов на хороший зал, т.к. договариваться буду с РЦОПШШ после точного кол-ва шахматистов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
radiocat

Участник команды:
Беларусь

radiokot

Зарегистрирован: 2009-03-27
Постов: 25
Местоположение: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите
Константин Хотько (Минск)
Андрей Хотько (Минск)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 мая будет организован в РЦОПШШ очередной турнир по быстрым шахматам. Всех желающий, прошу записываться!
На этот раз взнос будем поменьше, т.к. будем заказывать только то кол-во досок, сколько запишется ребят!

1. Александр Мосейчук ("Беларусь", капитан)
2. Сергей Селивончик ("Драники", капитан)
3. Александр Шайда ("Белая Вежа")
4. Геннадий Шайда ("Беларусь")
5. Кирилл Молчан ("Беларусь")
6. Дзяніс Жданаў (свободный художник)
7. Вячеслав Майзет ("Команда")
8. Олег Тишков (капитан "NEVERLANDS")
9. Татьяна (aletana "Команда")
10.Константин Хотько ("Беларусь")
11.Андрей Хотько ("Беларусь")

Убедительная просьба желающих участвовать в турнире записываться до первого мая!!! Т.о. мы будем иметь больше шансов на хороший зал, т.к. договариваться буду с РЦОПШШ после точного кол-ва шахматистов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах