СПАРТАК-Москва



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упаси Господь, если пархатый федун ещё и ХК Спартак приберёт к своим поганым рукам!!!
Это последний московский Спартак на всю Москву и Россию вообще!!!
То, во что превратил федун фк-спартак называется PR-проект и возможность приобретения золотой московской земли в личное пользование. Старые спартачи НИКОГДА не признают ублюдский клуб-клон ублюдского владельца!!!

Майоров, конечно, специалист авторитетный, но из-за нехватки денег нельзя идти на панель и бросаться под первого попавшегося сутенёра с гражданством Израиля!!!
Должна быть честь, воля и желание исправить всё порядочным путём, и наша молодёжь даёт на это надежду!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Упаси Господь, если пархатый федун ещё и ХК Спартак приберёт к своим поганым рукам!!!
Это последний московский Спартак на всю Москву и Россию вообще!!!
То, во что превратил федун фк-спартак называется PR-проект и возможность приобретения золотой московской земли в личное пользование. Старые спартачи НИКОГДА не признают ублюдский клуб-клон ублюдского владельца!!!

Майоров, конечно, специалист авторитетный, но из-за нехватки денег нельзя идти на панель и бросаться под первого попавшегося сутенёра с гражданством Израиля!!!
Должна быть честь, воля и желание исправить всё порядочным путём, и наша молодёжь даёт на это надежду!
не ну мнение.конечно имеет право на жизнь..но из-за Федунов я лично НИКОГДА не брошу Спартак..Мне вот интересно от имени скольких старых спартаковцев ты сейчас написал этот постулат bk.gif В хоккее это нам не грозит..команда не нужна никому(надеюсь временно)кроме своих болельщиков af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица людей, которых я знаю не один десяток лет, тех - кто стоял на запорошенных трибунах стадика и ждал в игре против Карлсруэ гола на 110мин добав.времени(Ширко), а потом ещё 1,5ч стоял ждал разрешение на выход.
От лица тех, кто ездил на экстремальные выезды в Н.Новгород, тех - кто не глорит и не топит за моральных уродов вроде карпина и федуна, от лица тех - кто не прыгает вроде макак обнявшись с паскудным "хей хей оукб"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
От лица людей, которых я знаю не один десяток лет, тех - кто стоял на запорошенных трибунах стадика и ждал в игре против Карлсруэ гола на 110мин добав.времени(Ширко), а потом ещё 1,5ч стоял ждал разрешение на выход.
От лица тех, кто ездил на экстремальные выезды в Н.Новгород, тех - кто не глорит и не топит за моральных уродов вроде карпина и федуна, от лица тех - кто не прыгает вроде макак обнявшись с паскудным "хей хей оукб"...
Первым моим матчем который я посетил был трагический матч с Хаарлемом на котором погиб очень близкий мне человек..После этого Спартак навсегда в моем сердце..и никакой Федун его оттуда не вынет bk.gifА после таких матчей как Русенборг-Спартак (ты должен помнить Федуна тогда не было)на котором я имел счастье присутствовать..СПАРТАК НАВСЕГДА!Спартак часть моей жизни..а федунам и кариокам там быть не обязательно bn.gif А так Иваныч может ты и прав..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
От лица людей, которых я знаю не один десяток лет, тех - кто стоял на запорошенных трибунах стадика и ждал в игре против Карлсруэ гола на 110мин добав.времени(Ширко), а потом ещё 1,5ч стоял ждал разрешение на выход.
От лица тех, кто ездил на экстремальные выезды в Н.Новгород, тех - кто не глорит и не топит за моральных уродов вроде карпина и федуна, от лица тех - кто не прыгает вроде макак обнявшись с паскудным "хей хей оукб"...
Первым моим матчем который я посетил был трагический матч с Хаарлемом на котором погиб очень близкий мне человек..После этого Спартак навсегда в моем сердце..и никакой Федун его оттуда не вынет bk.gifА после таких матчей как Русенборг-Спартак (ты должен помнить Федуна тогда не было)на котором я имел счастье присутствовать..СПАРТАК НАВСЕГДА!Спартак часть моей жизни..а федунам и кариокам там быть не обязательно bn.gif А так Иваныч может ты и прав..
А Шмаров в 89 на последней минуте..и там я был НЕТ ТАКОЕ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще.На матчах Спартака Бескова и Романцева я был 100+ раз.На матчах Спартака Червиченко и Федуна 2 раза..(вот тут наверно что-то есть из того что ты пишешь)Но любовь к КЛУБУ от этого не увяла
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДОН КОРЛЕОНЕ

Участник команды:
Детский мат

МИХАИЛ

Зарегистрирован: 2007-02-20
Постов: 50
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай бог!!! чтоб Федун прибрал хоккейный спартак... где мы сейчас(((( когда это было чтоб на спартак билеты у метро сокольники БЕСПЛАТНО РАЗДАВАЛИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОН КОРЛЕОНЕ писал(а):
дай бог!!! чтоб Федун прибрал хоккейный спартак... где мы сейчас(((( когда это было чтоб на спартак билеты у метро сокольники БЕСПЛАТНО РАЗДАВАЛИ!!!!
Не думаю,что это будет то,что нужно.Хотя хороший ХОЗЯИН нам нужен af.gif но это должен быть человек для которого СПАРТАК не пустой звук
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic
Ну топишь ты за проект федуна, топи и дальше, мне лично никакого дела нет. Я болел(не фанател, понимаешь!?) за настоящий Спартак, и вспомнить тоже могу кое-что, включая Браатбака-младшего и наш кам-бэк, а ещё как мы 2,5ч ждали Сержа Мументаллера после Спартак-Нант, а ещё золотой матч в Питере 1997г и факи Зубко спартаковским трибунам, и ещё... много чего, меряться ничем не собираюсь.
Но нынешнее паскудство федуна никакого отношения к Спартаку не имеет, кроме извращённой эмблемы и к-б цвета.
Пусть за них топят фаны, кузьмичи и кто там ещё, фирмы что-ли...
Придёт время, вернутся(вряд ли) свои спартачи в систему клуба, будет НАШ человек у руля, вернут нашу эмблему - тогда и поговорим, а пока - это мертворождённый проект федуна для личного PR и $ обогащения...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Topmagic
Ну топишь ты за проект федуна, топи и дальше, мне лично никакого дела нет. Я болел(не фанател, понимаешь!?) за настоящий Спартак, и вспомнить тоже могу кое-что, включая Браатбака-младшего и наш кам-бэк, а ещё как мы 2,5ч ждали Сержа Мументаллера после Спартак-Нант, а ещё золотой матч в Питере 1997г и факи Зубко спартаковским трибунам, и ещё... много чего, меряться ничем не собираюсь.
Но нынешнее паскудство федуна никакого отношения к Спартаку не имеет, кроме извращённой эмблемы и к-б цвета.
Пусть за них топят фаны, кузьмичи и кто там ещё, фирмы что-ли...
Придёт время, вернутся(вряд ли) свои спартачи в систему клуба, будет НАШ человек у руля, вернут нашу эмблему - тогда и поговорим, а пока - это мертворождённый проект федуна для личного PR и $ обогащения...
А по имени ко мне обратится нельзя?Я еще раз говорю я не топлю за проект Федуна.Отец мне привил любовь к Спартаку когда мне было 6 лет.Когда на матче с Хаарлемом погиб мой брат..я поклялся что Спартак будет навсегда в моем сердце(хоккейному там места ровно половина)поверь это не громкие слова.Удачи! Удачи Динамо!


Последний раз редактировалось: Topmagic (Ср 27 Мар 2013 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДОН КОРЛЕОНЕ

Участник команды:
Детский мат

МИХАИЛ

Зарегистрирован: 2007-02-20
Постов: 50
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic +1)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДОН КОРЛЕОНЕ

Участник команды:
Детский мат

МИХАИЛ

Зарегистрирован: 2007-02-20
Постов: 50
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" я болел за настоящий спартак" А ТЕПЕРЬ ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В падлу" - лагерное выражение, мы вроде с тобой не сидельцы, Сергей ad.gif
Я тоже люблю Спартак и он тоже в моём сердце, только хоккейный и ТОТ футбольный - дофедунский. А этот не признаю никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
"В падлу" - лагерное выражение, мы вроде с тобой не сидельцы, Сергей ad.gif
Я тоже люблю Спартак и он тоже в моём сердце, только хоккейный и ТОТ футбольный - дофедунский. А этот не признаю никогда!
Хорошо слово в падлу убираю.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, мне отец с дедом привили в 7-мь лет не только любовь к Спартаку, но и выбор порядочности. Так что болеть за футбольный псевдоклуб чисто физически не смогу, а вот за нищий ХК Спартак болел и болею, только в этом сезоне перестал ездить в Сокольники, прошу прощения за нехватку времени в связи с рождением дочурки.
Взаимно удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах