Анекдоты пишите сюда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata76 писал(а):
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Женаааа! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол ab.gif)

bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Nata76 писал(а):
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Женаааа! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол ab.gif)

bv.gif bv.gif bv.gif
ai.gif ce.gif bv.gif ag.gif da.gif cz.gif db.gif cl.gif ck.gif dv.gif fo.gif ie.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nata76

Участник команды:
Драники

Nata76

Зарегистрирован: 2012-02-05
Постов: 2046
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
Коняга писал(а):
Nata76 писал(а):
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Женаааа! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол ab.gif)

bv.gif bv.gif bv.gif
ai.gif ce.gif bv.gif ag.gif da.gif cz.gif db.gif cl.gif ck.gif dv.gif fo.gif ie.gif
Ого какие эмоции bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай,что там еще в Одессе новенького?
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nata76

Участник команды:
Драники

Nata76

Зарегистрирован: 2012-02-05
Постов: 2046
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Ну давай,что там еще в Одессе новенького?
ag.gif
А этого мало, да??? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Ну давай,что там еще в Одессе новенького?
ag.gif

Посмотреть


Последний раз редактировалось: Задницкий (Пн 21 Янв 2013 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nata76

Участник команды:
Драники

Nata76

Зарегистрирован: 2012-02-05
Постов: 2046
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит: 'О-О-О-О. . Как мы сегодня подготовились'. Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ
УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С БЛЁСТКАМИ ЭТО Ж -ЭРОТИЧНО-О-О-О...ВРАЧ ПРАВ...!!!!!!!!!!!!! ai.gif ie.gif fo.gif ew.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nata76

Участник команды:
Драники

Nata76

Зарегистрирован: 2012-02-05
Постов: 2046
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
С БЛЁСТКАМИ ЭТО Ж -ЭРОТИЧНО-О-О-О...ВРАЧ ПРАВ...!!!!!!!!!!!!! ai.gif ie.gif fo.gif ew.gif
А кто ж спорит))))Наверное у него тоже вот такие глаза были))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata76 писал(а):
Задницкий писал(а):
С БЛЁСТКАМИ ЭТО Ж -ЭРОТИЧНО-О-О-О...ВРАЧ ПРАВ...!!!!!!!!!!!!! ai.gif ie.gif fo.gif ew.gif
А кто ж спорит))))Наверное у него тоже вот такие глаза были))))))))))))))))))

...Мужику в командировке выбили глаз, и врачи вживили ему бычье око. Ну, он возвращается домой, жена открывает дверь, с ужасом смотрит мужу в глаза и говорит: "Ваня, не смотри на меня так, сама все расскажу!" ai.gif da.gif db.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chichok

Участник команды:
Южный союз

Сердюк Александр Владимирович

Зарегистрирован: 2009-03-10
Постов: 890
Местоположение: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье
постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка
пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну:
-Сынок, что вчера было?
- Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал:
-Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chichok

Участник команды:
Южный союз

Сердюк Александр Владимирович

Зарегистрирован: 2009-03-10
Постов: 890
Местоположение: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж звонит жене с рабочего на домашний:
- Слушай, я дома мобильный забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.
- Тебе СМСка пришла от Сергея Борисыча. Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью".
- Вещи мои собрала?
- Да, лежат около двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КВВЛис

Участник команды:
Монолит

Виктор Валентинович Калинин

Зарегистрирован: 2008-08-22
Постов: 1566
Местоположение: г. Лисаковск, Костанайская область

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВВЛис писал(а):
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке


Этому баяну стопицот лет ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igorku

Участник команды:
Кавалергарды

Kulikov Igor

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 1246
Местоположение: Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Миколо, куды це ты йдешь з рушныцею?

- Да, пийду до лису москалив постриляю...

- А якщо воны тебе ?

- А мене за що ????? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах