БШФЛ -- ФК ЖЛОБИН



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
CoreViktar

Участник команды:
Беларусь

Ткачёв Виктор Алексеевич

Зарегистрирован: 2012-06-06
Постов: 22
Местоположение: Молодечно

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, какие факты ты привёл? Никаких! Факт - это, то что доказано.Ты ничего не доказал! Ты привёл предроложения - не факты о чистоплотности. Я тоже мог бы сказать, что Иванушка - это полный блеф, и Брест нечистоплотны, и приводить факты. Но я то отдаю себе отчёт, что кто не пойман, тот не вор. А ты не хочешь этого делать, изворачиваешься, предположения выдаёшь за факты. Зачем?..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pobat24 писал(а):
В общем , мужики! Я так понял, то что я уже пригласил новичка уже этого никто не видит.

От себя хочу сказать -- мы провели достойный сезон, несмотря на то, что он дебютный для нас! Мне бы хотелось и дальше продолжать играть, но так вот получилось, что Динамо Брест именно перед полуфиналом заварило эту кашу. Я ведь уже начал действовать, но дальнейшую перепалку брестчане продолжили. Ну что ж, пускай решает ОргКом судьбу нашей команды, а он состоит наверное из одного человека на турнире, так как ни от Моисея, ни от Анжи не было никаких решений. Ну да бог с ним, Андрей организатор --это его детище --он имеет на это полное право!
Даже если он нас удалит, то пускай это будет на его совести. Ведь он то сам понимает, с каким трудом я создавал команду, тем самым поставил начало 2 дивизиону.

Во всяком случае мы играли достойно и если уйдем. то уйдем НЕПОБЕЖДЕННЫМИ! И я всеми вами горжусь, что каждый из вас внес свою лепту в общее дело!!!

В любом случае, я надеюсь на то, что капитаны команд Нафтана и Торпедо согласятся с нами сыграть просто так -- два послених матча по 2 дивизиону. Капитаны этих команд адекватны и уверен примут наш неформальный вызов вне турнира.

А теперь лично Андрей к тебе обращаюсь -- вот ты написал, что сообщения у тебя невовремя открылись, решил просто спрыгнуть, но даже сейчас ты на них ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕТИЛ. Ты проявил полное неуважение лично ко мне и поступил просто мерзко. Я уже молчу про то, что ты писал на форуме.

Что ж Бог тебе судья!

А теперь просьба Брест перебраться на свой закрытый форум Динамо- Бреста, которого якобы не существует. И там дальше продолжайте решать проблемы.


Ты Дима не слышишь? Или у тебя привычка всё переворачивать?
Или ты понимаешь всё по своему? С тобой вроде нормально разговариваешь, пытаешься решить проблемы, так ты ж на рожон лезешь, как говорится без мыла!
На счёт сообщений я не читал, а отправил, но в отправленных у меня их нет! а там обьёмный текст, и всё восстановить детально уже трудно! Тем более дал ответ в вашей теме! по поводу модера, это не ко мне! Больше скажу я тебе даже звонил на номер , но почему-то ты не ответил и даже не перезвонил!
Ещё раз обращаю внимание на твои язвительные "разговоры"! Ты же доказываешь, что ты порядочен и справедлив!? Так будь таким, а не кричи, что тебя
обижают регламентом! Тем более, что разговор на счёт турнира у нас с тобой был не один!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушка.Кролик


Пушка.Кролик

Зарегистрирован: 2011-02-19
Постов: 1280
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читал, но осуждаю!

Жлобинцев надо дисквалифицировать! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушка.Кролик писал(а):
не читал, но осуждаю!

Жлобинцев надо дисквалифицировать! af.gif
...кролик не лезь-на шапку пустим-и суп сварим...без Злобинцев нельзя-не будет интриги...!!! Пусть играют...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
I am 123-456

Участник команды:
Black Legion

am 123-456 I

Зарегистрирован: 2011-07-26
Постов: 5907
Местоположение: Там, где счастье!!!

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OSTRYI"][quote="DVoRNick"]
OSTRYI писал(а):
.....А здесь делались поблажки : не может игрок играть-подождём...

Кому есть такие поблажки, а кому и нету ce.gif
Ну да и ладно)Был такой мирненький турнирчик ce.gif Но что ж за человеческая натура - не поссориться просто невозможно ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вольдемарский

Участник команды:
Экстрим

Владимир

Зарегистрирован: 2011-02-04
Постов: 26
Местоположение: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pobat24"]В общем , мужики! Я так понял, то что я уже пригласил новичка уже этого никто не видит.

От себя хочу сказать -- мы провели достойный сезон, несмотря на то, что он дебютный для нас! Мне бы хотелось и дальше продолжать играть, но так вот получилось, что Динамо Брест именно перед полуфиналом заварило эту кашу. Я ведь уже начал действовать, но дальнейшую перепалку брестчане продолжили. Ну что ж, пускай решает ОргКом судьбу нашей команды, а он состоит наверное из одного человека на турнире, так как ни от Моисея, ни от Анжи не было никаких решений. Ну да бог с ним, Андрей организатор --это его детище --он имеет на это полное право!
Даже если он нас удалит, то пускай это будет на его совести. Ведь он то сам понимает, с каким трудом я создавал команду, тем самым поставил начало 2 дивизиону.

Во всяком случае мы играли достойно и если уйдем. то уйдем НЕПОБЕЖДЕННЫМИ! И я всеми вами горжусь, что каждый из вас внес свою лепту в общее дело!!!

В любом случае, я надеюсь на то, что капитаны команд Нафтана и Торпедо согласятся с нами сыграть просто так -- два послених матча по 2 дивизиону. Капитаны этих команд адекватны и уверен примут наш неформальный вызов вне турнира.

А теперь лично Андрей к тебе обращаюсь -- вот ты написал, что сообщения у тебя невовремя открылись, решил просто спрыгнуть, но даже сейчас ты на них ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕТИЛ. Ты проявил полное неуважение лично ко мне и поступил просто мерзко. Я уже молчу про то, что ты писал на форуме.

Что ж Бог тебе судья!

А теперь просьба Брест перебраться на свой закрытый форум Динамо- Бреста, которого якобы не существует. И там дальше продолжайте решать проблемы.[/quote

Несмотря на то, что я лицо заинтересованное, хочу поддержать своего капитана и обратить внимание на предложение DVoRNickа и резюме на это предложение Moysej!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Много буков и пафоса. Надеюсь, сыграем в следующем году с вами в высшей лиге. Команда у вас сильная и, как я понял, дружная. А какая свадьба без драки? То бишь, турнир без скандала? Андрея не обвиняйте, он прав. А то, что эта ситуация всплыла перед полуфиналом объясняется лишь большой загруженностью организатора. Не ищите камней в этой воде. Мир, дружба, жевачка.

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex beetle

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр

Зарегистрирован: 2011-01-29
Постов: 843
Местоположение: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Kromvel писал(а):
Много буков и пафоса. Надеюсь, сыграем в следующем году с вами в высшей лиге. Команда у вас сильная и, как я понял, дружная. А какая свадьба без драки? То бишь, турнир без скандала? Андрея не обвиняйте, он прав. А то, что эта ситуация всплыла перед полуфиналом объясняется лишь большой загруженностью организатора. Не ищите камней в этой воде. Мир, дружба, жевачка.

ab.gif


написал, через время зашел, прочитал, понравилось, улыбнулся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wseslava

Участник команды:
Команда!

Wseslava

Зарегистрирован: 2011-08-09
Постов: 1658
Местоположение: г.Борисов

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVoRNick писал(а):

3) Для поддержки баланса высоко/низкорейтинговых игроков в команде использовать только средн. рейтинг заявки на матч. [/b]Причем считать этот рейтинг на основе реального средн. рейтинга игрока в момент подачи заявки на матч.[b] Чтоб исключить все вопросы махинаций с рейтингом и справедливости.


мне этот пунктик вообще нравится, двумя руками за!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex beetle

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр

Зарегистрирован: 2011-01-29
Постов: 843
Местоположение: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это интересная идея
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pobat24


Дмитрий

Зарегистрирован: 2012-03-15
Постов: 1011
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wseslava писал(а):
DVoRNick писал(а):

3) Для поддержки баланса высоко/низкорейтинговых игроков в команде использовать только средн. рейтинг заявки на матч. [/b]Причем считать этот рейтинг на основе реального средн. рейтинга игрока в момент подачи заявки на матч.[b] Чтоб исключить все вопросы махинаций с рейтингом и справедливости.


мне этот пунктик вообще нравится, двумя руками за!


В новом сезоне он бы порешал бы все проблемы! И не возникло бы всей этой суматохи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DVoRNick

Участник команды:
Беларусь

Рожанский Дмитрий

Зарегистрирован: 2011-07-08
Постов: 83
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSTRYI писал(а):

Цитаты выдернул именно те, что касаются темы! Повторюсь, что команды заполнялись игроками самостоятельно! Ну может человек 10 пришли по протекции!
Так что обвинять БРЕСТ, ГОМЕЛЬ, ВОЛНУ ни с руки, что они выглядят мощнее других!

Не совсем понимаю, я никого не обвинял и даже не понимаю в чемab.gif.

OSTRYI писал(а):
А когда принятие решения стало "против" Жлобина , вы ополчились! И что самое интересное, ни Дворника, ни Витю не назовёшь активными форумчанами!!!???
Есть пункт регламента 12, ему и следуем! И никому поблажек по этому пункту нет и не будет!

То, что я написал на форуме по теме, которая меня заинтресовала - не вижу ничего странного.

За саму идею турнира, его организацию тебе могу только спасибо сказать. Я поиграл, мне понравилось. bi.gif jd.gif jd.gif

OSTRYI писал(а):

И проблем с капитанами и касаемо регламента не было! Были подозрения в ПО!
9 команд!!!!(порядка 80 игроков) Но не могу понять, почему Жлобину всё не так: регламент плохой, организаторы-профаны...и т.д.

И что в какой-то команде были такие же проблемы, человека из нее отчислили и все были довольны? Или такой вопрос возник впервые?
Речь у нас идет о конкретном пункте регламента, почему весь регламент плохой? И кто писал организаторы-профаны? А если никто не писал такого,
то как-то тоже некрасиво нас в этом обвинять.

OSTRYI писал(а):

по твоим пунктам:
1-2)все турниры сайта проводятся по таким схемам (рейтинг игроков и количество) , в том числе и командные

Не понял возражения. А что мешает проводить с большим числом игроков в команде или без ср. командного рейтинга?
Собственно я искал механизм, по которому можно было бы не исключать людей из команды, чтобы команда сама могла свой состав регулировать, и не было давления в этом вопросе.

OSTRYI писал(а):
3) это как? скажем зная, что через неделю у меня игра в турнире, я сливаю две-три партии и имею нужный рейтинг? что-то не понятно +?! и кто будет следить за плавающими рейтингами игроков? это породит ещё большую несправедливость и махинацию с рейтами!

По-моему гораздо легче подкрутить свой рейтинг к моменту заявки команды на турнир, чем делать это к каждому туру ab.gif. Капитан при подаче заявки на матч, указывает текущие рейтинги - в чем проблема проверить если есть сомнения?

OSTRYI писал(а):

4)мин. число партий в команде-это защита"малышей" этот пункт присутсвует! - предложения-это то, что не всегда игрок может играть: командировка, отпуск.
и как быть тогда с лимитом партий...его будут все ждать? или он будет всех догонять?
5)заявлять игроков можно в трансферное окно(опред. период времени)
лично я не вижу смысла ни в одном из пунктов! потому что защита малышей присутствует и окно дозаявок тоже!

Да, эти пункты есть, я просто расписал всю концепцию. А что сейчас будет, если игроки не сыграют минимум партий?
Как и в текущем варианте все, тут я ничего особо нового не предлагаю.

Собственно вся суть предложения убрать ср. командный рейтинг и использовать реальные рейтинги на дату игры.

OSTRYI писал(а):
хотя за любую помощь, совет в принятии каждого пункта регламента
благодарен любому игроку! даже тому, кто предлагает "ерунду"!
1000 раз подумай, один раз сделай! над регламентом работали порядка 10 человек, могу назвать!?
Предвзятые, несведущие люди и в футболе , и в шахматах!(оргком)
dx.gif dx.gif dx.gif

Не надо про несведущих, лучше опиши способ не отчислять людей из команды. Я свой описал. Имхо, это важный момент.

В целом будем загругляться наверное. Я тоже не хочу слишком много времени на споры тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pobat24


Дмитрий

Зарегистрирован: 2012-03-15
Постов: 1011
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем на этом споры прекращаем --это бесполезно делать --каждый все равно останется при своем--несколько страниц на этом форуме все показали. авай просто подождем немного --будет принято решение.
А вот все пункты, которые указали мои товарищи не помешало бы учесть в след сезоне!!!! Ведь это будет намного лучше!!! И уверен, станет гораздо меньше споров. В общем теперь просто ждем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима(Рожанский), вопрос по замене уже закрыт!
Всё что говорится и советуется к регламенту берётся на ус! Уж поверь!
По рейтингам и количество игроков: я ещё раз спрашиваю, а кто будет считать постоянно рейтинги игроков, проверять? вот ты например готов? это немного, при 10 командах, 50 человек в туре!!!! И опять же не влазишь в тур, взял партию сдал и играешь? тоже как-то неправильно! Не даром в турнирах сайта рейты фиксированные!
Не дурные люди это придумали!
По количеству много вопросов! вот возьми и распиши например схему лимита партий для 10 игроков! в настоящее время в командах должно быть минимум 5(всего af.gif!
минимум партий -7 на каждого игрока команды в 16 турах! во втором дивизионе 2 матча.

Собственно вся суть предложения убрать ср. командный рейтинг и использовать реальные рейтинги на дату игры.
как это? я беру 10 иванушек и играю ? а нёман 10 ай эмок? где логика? часто на сайте в турнирах победитель известен ещё до старта , потому как в команду записались высокорейтинговые игроки! Мы же считаем фишкой турнира : средний рейтинг на турнир и на матч, лимит партий, пары в тёмную!
Если появится ещё какая-то изюминка, никто не будет против!

Не надо про несведущих, лучше опиши способ не отчислять людей из команды. Я свой описал. Имхо, это важный момент.

В целом будем загругляться наверное. Я тоже не хочу слишком много времени на споры тратить.


Элементарно просто, я приведу пункт одного из турниров:
Средний рейтинг игроков берётся на момент подачи заявки на участие, и на весь турнир будет фиксированным(20 ноября). Не допускаются игроки: дисквалифицированные, с неподтверждённым рейтингом (50 партий-стандарт), со статусом "клон"
Игроки играющие на одном компьютере допускаются на усмотрение организатора.


Так что мы тоже возьмём этот пункт за основу!
Да закругляемся, хватит спорить ! Вот по вопросам будущего турнира вполне, но только существенно!
точки над "i" расставлены, играем дальше! по возможности можно и форум почистить от "неприятных" сообщений! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pobat24


Дмитрий

Зарегистрирован: 2012-03-15
Постов: 1011
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх как бы печально это не было...

Но этот игрок понял, что нужно сохранить команду и привел себя сам в жертву, благо я надеюсь это на время! Ведь Орг Ком обещал в след сезоне увеличить число игроков вплоть до 10 человек!

Так что это имя я не вычеркиваю из своего состава ФК Жлобин!!! А просто отправляю его в отпуск до следующего сезона.
Запомните этого игрока Александр Рукович (1687)

Поэтому просьба не вычеркивать его из первоначального состава, а просто в скобках пометить, что он в отпуске. Мне так легче на душе будет, зная, что он все же с нами, но в лазарете!

Теперь считайте рейтинг с учетом нашего нового игрока Георгия Далия ( -- georg-dalin(1075) )
Фиксируйте, чтобы не было вопросов. Итого ср рейтинг теперь 1478

Все, вопросы имеются еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах