Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chsslover писал(а):
Tristan13 писал(а):
chsslover писал(а):
Прочитал название темы "Что нового в мире бакса". Зашел почитать и был разочарован ac.gif

В плане разочарован?
Ну, что бокс мало похож на бакс ab.gif


Нечего бакситам сюда лазить! am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Евгений1978


Евгений1978

Зарегистрирован: 2012-04-17
Постов: 68
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра Кличко-Вах,крепенький поляк и высокий ,Кличко вроде не боксировал еще с соперниками выше себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений1978 писал(а):
Завтра Кличко-Вах,крепенький поляк и высокий ,Кличко вроде не боксировал еще с соперниками выше себя..

Надо понимать, что противников братья теперь выбирают сами ab.gif
Хотя в супертяжелом весе шанс есть всегда. Будет поляк рисковать, может и попадет шальным ударом, перебоксировать , выиграть по очкам не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Евгений1978


Евгений1978

Зарегистрирован: 2012-04-17
Постов: 68
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насколько я понимаю есть же обязательные претенденты с которыми пояса то свои обязаны защищать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений1978 писал(а):
ну насколько я понимаю есть же обязательные претенденты с которыми пояса то свои обязаны защищать

если верить словам промоутера Дениса Бойцова, то в марте Клично младший встретится с ним, а не с Поветкиным, ничего не понятно и хз кому верить...

з.ы. теперь 2 часа разница, это чтож придётся до трёх ночи не спать чтоб сёдня Кличко посмотреть.. am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинается бой Владимира с Вахом bi.gif
поляк конечно габаритами впечатляет ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попал раза поляк в пятом вроде раунде и всё, а ведь был шанс закончить в свою пользу... борется, видно характер есть, но явно проигрывает, неповоротливый он какой-то, не складный...
я не хохол, но знаю немного украинский, так вот думаю украинское слово "незграбний" к поляку подходит )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааааа, Вах конечно удивил, давно я не видел, а в супертяже кажется и не видел чтобы столько выдержать ударов и устоять bi.gif bi.gif bi.gif
я поражён ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
попал раза поляк в пятом вроде раунде и всё, а ведь был шанс закончить в свою пользу... борется, видно характер есть, но явно проигрывает, неповоротливый он какой-то, не складный...
я не хохол, но знаю немного украинский, так вот думаю украинское слово "незграбний" к поляку подходит )

да не поворотлив, но плин я уверен на все 146% что Владимир и 50% таких ударов бы не выдержал af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончился бой Кличко - Вах, который проходил при подавляющем преимуществе Владимира. В то же время он оказался очень нелегким для украинца. И дело даже не в том, что противник оказался непривычно габаритным.
Владимир хорошо подготовился к бою и избрал правильную стратегию. Но по ходу боя он сбивался на привычную тактику, которая здесь не срабатывала в полной мере и это стоило ему нескольким гематомам и царапинам. В целом все закончилось благополучно и хотел бы поздравить всех с очередным успехом чемпиона.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leon-bets


leon-bets

Зарегистрирован: 2012-10-15
Постов: 178
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший бой! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю , что этот Вах еще покажет себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
modjo
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Станислав

Зарегистрирован: 2007-12-22
Постов: 3521
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Тони Черник писал(а):
попал раза поляк в пятом вроде раунде и всё, а ведь был шанс закончить в свою пользу... борется, видно характер есть, но явно проигрывает, неповоротливый он какой-то, не складный...
я не хохол, но знаю немного украинский, так вот думаю украинское слово "незграбний" к поляку подходит )

да не поворотлив, но плин я уверен на все 146% что Владимир и 50% таких ударов бы не выдержал af.gif


Да, это так, но просто кого-то всю жизнь били, а кто-то всю жизнь бьёт... ce.gif
Кто на что учился... Зачем уметь держать сотни ударов, если за бой в тебя максимум 2-3 прилетает? af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Считаю , что этот Вах еще покажет себя.

ну завалить его сейчас почти нереально, Кличко его не пробил, хотя и вообще не атаковал по корпусу (не известно как бы Вах себя тогда чувствовал), а башка у него каменная минимум 100 сильнейших ударов пропустил и даже иногда пытался работать первым номером af.gif ... а вот силу удара он показал в концовке пятого, когда гонг явно спас Кличко от неприятностей!

короче я уверен что за пару лет он одержит 7-8 побед и опять станет претендентом №1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
...хотел бы поздравить всех с очередным успехом

всех???
меня поздравлять с очередной победой антибокса не стоит )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах