Блиц-турниры Сайтовцев вживую в Москве



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Balvish

Участник команды:
Русские Воеводы

Balvish

Зарегистрирован: 2010-04-19
Постов: 6387
Местоположение: Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Balvish писал(а):
Борисыч писал(а):
20-21 октября Кубок Одинцовского района. 25 минут на партию. Швейцарка, 9 туров. Начало в 14.00. Вход свободный, но платный. Судя по прошлым турнирам - 100 рублей.


Эта ж грабежжжжжж!!!!!
Суровые законы шоу-бизнеса.



Это в котором Зверев звииииизда?!?! И ты там, желтый?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessvova писал(а):

Да ладно........вечер у Борисыча выльется "за встречу" в куда более круглую сумму! Я обязательно приеду!

А мне почему не отвечаешь, приедешь ты или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир мне ответил в личку.
Думаю, надо озвучить широкой публике, о чём у нас был разговор.
11, 20 и 27 ноября (три воскресенья подряд) будет проводиться отборочный этап первенства Сергиево-Посадского района. Допускается 1 разряд и выше. Партии по 40 минут с записью. Место проведения в 10 минутах ходьбы от станции Сергиев Посад. Начало каждое воскресенье в 10.00. В день по 2-3 партии, всего обычно восемь партий, швейцарка.
Будет человек тридцать участников, шесть первых мест квалифицируются в финал. Взнос за участие 150 рэ, если ты не школьник и не ветеран. Турниры всегда очень плотные и сильные. Например, моё наивысшее достижение в таких турнирах - 50% очков.
Любой сайтовец может рассчитывать на то, что Николай Токарев его встретит, проводит, запишет в турнир, проведёт экскурсию по городу, накормит и отправит обратно.
Я сначала только Чессвову позвал, а теперь подумал, может, и москвичам это интересно, и вспомнил про Юру из Софрино. В общем, кто заинтересовался - пишите мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14886
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
........
Любой сайтовец может рассчитывать на то, что Николай Токарев его встретит, проводит, запишет в турнир, проведёт экскурсию по городу, накормит и отправит обратно.
.........В общем, кто заинтересовался - пишите мне.

А можно встретиться, по экскурситься, покормиться и обратно на поезд посадиться....без записи на турнир?... ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, отчего же нет... Некоторые, кстати, так уже сделали.
Но в каждом отдельном случае надо утрясать графики, жизненные планы и т.д. Словом - в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fareastowl

Участник команды:
CATS

Осипов Васильевич Юрий

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 2828
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
Владимир мне ответил в личку.
Думаю, надо озвучить широкой публике, о чём у нас был разговор.
11, 20 и 27 ноября (три воскресенья подряд) будет проводиться отборочный этап первенства Сергиево-Посадского района. Допускается 1 разряд и выше. Партии по 40 минут с записью. Место проведения в 10 минутах ходьбы от станции Сергиев Посад. Начало каждое воскресенье в 10.00. В день по 2-3 партии, всего обычно восемь партий, швейцарка.
Будет человек тридцать участников, шесть первых мест квалифицируются в финал. Взнос за участие 150 рэ, если ты не школьник и не ветеран. Турниры всегда очень плотные и сильные. Например, моё наивысшее достижение в таких турнирах - 50% очков.
Любой сайтовец может рассчитывать на то, что Николай Токарев его встретит, проводит, запишет в турнир, проведёт экскурсию по городу, накормит и отправит обратно.
Я сначала только Чессвову позвал, а теперь подумал, может, и москвичам это интересно, и вспомнил про Юру из Софрино. В общем, кто заинтересовался - пишите мне.

Предложение замечательное, только вот какая незадача....
Буйные игроки которым не лень доехать до Одинцово и дальше, все официально безразрядники.
Это и я и Борисыч и Оношко и СК и Пушка кролик.
Кто имеет разряд тот спокойно играет в турнирах в Москве и не испытывает необходимости ездить на турниры из столицы.
Вот такой расклад.
Будут турниры где можно, как в Царских играть участвовать безразрядникам сообщай, желающие приехать найдутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Если я поручусь за Вас перед шахматным руководителем района Е.А. Шапошниковым, никто книжечки с разрядом требовать не будет. Равно как за СК, Пушку.Кролика, даже и за Борисыча. Если приедете, играть будете!
Но если приедете и будете проигрывать всем подряд, мне будет стыдно глядеть в глаза Евгению Алексеевичу.
Это не значит, что не надо приезжать. Видел игру всех упомянутых, и уверен, что этот турнир потянут все. Главное - хорошо подготовиться и серьёзно отнестись. Жду к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fareastowl

Участник команды:
CATS

Осипов Васильевич Юрий

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 2828
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolayTokarev писал(а):
Юрий! Если я поручусь за Вас перед шахматным руководителем района Е.А. Шапошниковым, никто книжечки с разрядом требовать не будет. Равно как за СК, Пушку.Кролика, даже и за Борисыча. Если приедете, играть будете!
Но если приедете и будете проигрывать всем подряд, мне будет стыдно глядеть в глаза Евгению Алексеевичу.
Это не значит, что не надо приезжать. Видел игру всех упомянутых, и уверен, что этот турнир потянут все. Главное - хорошо подготовиться и серьёзно отнестись. Жду к нам.

Если ты берешь 4-4.5 очка из 9 в таких турнирах, значит моя норма 2-3 очка.
Если не стыдно тебе будет за 2 очка, то смыл поучаствовать есть.
Время до ноября еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да говорю же, смысл есть. Такие турниры - это и праздник, и школа. На людей посмотреть, себя показать...
Даже два очка можно набрать по-разному. Можно начать с 0 из 6, а под конец обыграть деморализованных мальчика и девушку. Вот это стыдно. А можно иметь 2 из 4 и весь турнир сильных соперников, но в последний день встать не с той ноги и слить в борьбе сложные партии. Вот за такие 2 очка никто не подумает: "Что за чайник приехал?".
Как раз в прошлом году была драма. Талантливый мальчик имел 5 из 5 и лидировал, но в последний день проиграл все три и не попал в финал. Разочарованию не было предела.
Словом, волю в кулак и начинаем готовиться прямо сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mozay

Участник команды:
Адвансеры

Виталий

Зарегистрирован: 2009-04-21
Постов: 268
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто сильно не жаждет переться в тьму таракань, приглашаю на первенство округа СВАО с 19-20 октября начало 19-го в 18-18-30, по 25 мин, вход свободный, халява тобишь, разряды и все остальное не важно, призы в категориях за первые 3 места.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fareastowl

Участник команды:
CATS

Осипов Васильевич Юрий

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 2828
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozay писал(а):
для тех кто сильно не жаждет переться в тьму таракань, приглашаю на первенство округа СВАО с 19-20 октября начало 19-го в 18-18-30, по 25 мин, вход свободный, халява тобишь, разряды и все остальное не важно, призы в категориях за первые 3 места.

По подробней можно. Начало действительно вечером в 18.00 и швейцарка сколько туров?
Можно везде успеть, только пивка не успеешь между турнирами попить ai.gif be.gif az.gif ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mozay

Участник команды:
Адвансеры

Виталий

Зарегистрирован: 2009-04-21
Постов: 268
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fareastowl писал(а):
Mozay писал(а):
для тех кто сильно не жаждет переться в тьму таракань, приглашаю на первенство округа СВАО с 19-20 октября начало 19-го в 18-18-30, по 25 мин, вход свободный, халява тобишь, разряды и все остальное не важно, призы в категориях за первые 3 места.

По подробней можно. Начало действительно вечером в 18.00 и швейцарка сколько туров?
Можно везде успеть, только пивка не успеешь между турнирами попить ai.gif be.gif az.gif ak.gif


8-9 туров в зависимости от кол-ва участников..все просто, как дважды два))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушка.Кролик


Пушка.Кролик

Зарегистрирован: 2011-02-19
Постов: 1280
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozay писал(а):
fareastowl писал(а):
Mozay писал(а):
для тех кто сильно не жаждет переться в тьму таракань, приглашаю на первенство округа СВАО с 19-20 октября начало 19-го в 18-18-30, по 25 мин, вход свободный, халява тобишь, разряды и все остальное не важно, призы в категориях за первые 3 места.

По подробней можно. Начало действительно вечером в 18.00 и швейцарка сколько туров?
Можно везде успеть, только пивка не успеешь между турнирами попить ai.gif be.gif az.gif ak.gif


8-9 туров в зависимости от кол-ва участников..все просто, как дважды два))


ГДЕ? АДРЕС?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне серьёзно жаль,что Сокольники канули в лету...сколько прекрасных мгновений мы там пережили,какая была атмосфера,а теперь - каждый по своим шесткам ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
а мне серьёзно жаль,что Сокольники канули в лету...сколько прекрасных мгновений мы там пережили,какая была атмосфера,а теперь - каждый по своим шесткам ak.gif


dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах