Блиц



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
outventure53


Белов Алексей Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-20
Постов: 66
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012 13:08    Заголовок сообщения: Блиц Ответить с цитатой

Ни одного хода не сделал, кстати сайт завис, а очки сняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Spaceintellect


Новицкий Андрей

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 1195
Местоположение: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось на сайте?В блиц у меня просто сжирается время.Невозможно играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TimeStopper

Участник команды:
Волчья Застава

Евгений

Зарегистрирован: 2009-06-10
Постов: 40
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жирно плюсую! я на ход вообще время не трачу, сжирается по 7 секунд!!! это просто бред! во фрице вона можно 7 ходов за секунду сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Spaceintellect


Новицкий Андрей

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 1195
Местоположение: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimeStopper писал(а):
жирно плюсую! я на ход вообще время не трачу, сжирается по 7 секунд!!! это просто бред! во фрице вона можно 7 ходов за секунду сделать...
У соперника идёт время.Ход и ему плюсуется 9 секунд,а у меня отнимается.А то и больше.Кто химичит на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ceed


Максим Романенко

Зарегистрирован: 2010-08-21
Постов: 30
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же история. Даже если сразу ходить - по 7-10 секунд нету. У соперников по времени вроде порядок, задержек таких нет, секунда - ход в дебюте. Началось после переезда сайта в 20-х числах и пока не прекратилось. Автообновление нормально не работ bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт (или если быть точнее блиц) стал более требователен к "свежести" браузера и настройкам сети

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pohlestoff

Участник команды:
Белая Вежа

Похлестов Олег Владимирович

Зарегистрирован: 2011-03-01
Постов: 2883
Местоположение: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при зеленой батарейке на протяжении всей партии успел с трудом сделать 36 ходов за 5 минут. в принципе, мне хватает 3 минут, чтобы сделать 70 ходов думая при этом! причем легко! bn.gif раньше как-то гораздо лучше было. теперь играть блиц здесь невозможно. не буду и мучаться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karakcheev


Каракчеев Павел

Зарегистрирован: 2008-09-08
Постов: 475
Местоположение: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 13 Dec 2012 05:20    Заголовок сообщения: время Ответить с цитатой

как можно воровать время?
последнее время выигрывая партию начинаю проигрывать по времени - улетают минуты!
и это в основном москвичам.......... неужто им интерес от этого??????? или у них такой менталитет???? тьфу.............
противно пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, это только я сейчас в блице вынужден на первых ходах давать всем фору секунд 40 или у всех так? bn.gif С интернетом всё ок, делаю ход, соперник ходит через несколько секунд, время вычитается у меня, и так ходов 8 первых bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
А мне вот интересно, это только я сейчас в блице вынужден на первых ходах давать всем фору секунд 40 или у всех так? bn.gif С интернетом всё ок, делаю ход, соперник ходит через несколько секунд, время вычитается у меня, и так ходов 8 первых bn.gif
Только у тебя.

Максимум что бывает, при присоединении к партии уходят 4 секунды на загрузку всех скриптов. Дальше хоть раз в секунду делай ходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
redfire писал(а):
А мне вот интересно, это только я сейчас в блице вынужден на первых ходах давать всем фору секунд 40 или у всех так? bn.gif С интернетом всё ок, делаю ход, соперник ходит через несколько секунд, время вычитается у меня, и так ходов 8 первых bn.gif
Только у тебя.

Максимум что бывает, при присоединении к партии уходят 4 секунды на загрузку всех скриптов. Дальше хоть раз в секунду делай ходы.
Ты сейчас пробовал белыми в блиц играть? У меня раньше тоже такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем, чёрными то же самое. Тем не менее, проблема вряд ли на моей стороне: эффект стабильно появляется в начале партии и пропадает примерно после 7-го хода. Проблемами с интернет-каналом такое не объяснишь bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил вызов ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня никаких тормозов; ну секунда-две это стандарт для ЧО bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podezd писал(а):
Отправил вызов ad.gif
В этой партии то же самое было. Первые 6 ходов я делал за 1-2 секунды, сняли за них с меня 53 секунды. Потом нормально пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах