Компьтерная помощь



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Доброе утро!!!! Подскажите пожалуйста, как проверить нагревается ли у меня компьютер ? ah.gif
Погугли спец. прожки. Тысячи их.

Температура рабочих агрегатов вопрос религиозный. Я считаю что тревогу надо бить при +70 по цельсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
leshenko27 писал(а):
Доброе утро!!!! Подскажите пожалуйста, как проверить нагревается ли у меня компьютер ? ah.gif
Погугли спец. прожки. Тысячи их.

Температура рабочих агрегатов вопрос религиозный. Я считаю что тревогу надо бить при +70 по цельсию.

нашла ...... нагревается до 66
у меня три программы работает одновременно, может одну выключить или нормально ? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Доброе утро!!!! Подскажите пожалуйста, как проверить нагревается ли у меня компьютер ? ah.gif

допустимые пределы рабочих температур видеокарты, материнской платы и процессора, можно выяснить на сайте производителя.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! cw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Спасибо! cw.gif

а что грузит проц bn.gif
сколько процессов и сколько и какие в автозагрузке (помню у одной красавицы аж 65 процессов видел ce.gif )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть те кто пользуется Ubuntu 12.04 х64? Сил никаких нет. Слетает русский при вводе текста и выбрасывает из системы на экран авторизации. Входишь уже русского нет. ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Есть те кто пользуется Ubuntu 12.04 х64? Сил никаких нет. Слетает русский при вводе текста и выбрасывает из системы на экран авторизации. Входишь уже русского нет. ak.gif
Выхожу из положения используя команду setxkbmap -option grp:caps_toggle,grp_led:scroll "us,ru" Но в этом есть свои недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Есть те кто пользуется Ubuntu 12.04 х64? Сил никаких нет. Слетает русский при вводе текста и выбрасывает из системы на экран авторизации. Входишь уже русского нет. ak.gif
На 12.04 х86 такой траблы нету. Я себе даже значки поменял на флажки. Пендосовского правда не нашел, вышел из положения английским.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
На 12.04 х86 такой траблы нету. Я себе даже значки поменял на флажки. Пендосовского правда не нашел, вышел из положения английским.
Ясно. Ещё малость потерплю, поищу решение. Потом перейду на х86
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть HTML-верстальщики? ab.gif
Желательно из Санкт-Петербурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос. Появилась такая проблема. Интернет подключен, сайты не открываются в любых браузерах. Что-то блокирует, наверное. Когда включаю безопасный режим через F8 всё летает, как и должно летать. В чём проблема? Каспер отключал - не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Вопрос. Появилась такая проблема. Интернет подключен, сайты не открываются в любых браузерах. Что-то блокирует, наверное. Когда включаю безопасный режим через F8 всё летает, как и должно летать. В чём проблема? Каспер отключал - не помогает.

надеюсь завтра в 17-00 он у тебя вообще выключится часа на 2 ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Вопрос. Появилась такая проблема. Интернет подключен, сайты не открываются в любых браузерах. Что-то блокирует, наверное. Когда включаю безопасный режим через F8 всё летает, как и должно летать. В чём проблема? Каспер отключал - не помогает.

в командном интерпретаторе задай команду tracert chess-online.ru, если ответ получишь, значит паразиты завелись, лечи.. ab.gif
если нет, то ковыряй сетевые соединения связанные с нетом.. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
мирлушь


мирлушь

Зарегистрирован: 2009-12-21
Постов: 1051
Местоположение: Истра

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как же настроить масштаб в скайпе. Мелковато. Сообщения читать и всё прочее в скайпе напряг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
george__65


george__65

Зарегистрирован: 2011-08-29
Постов: 1170
Местоположение: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мирлушь писал(а):
Подскажите как же настроить масштаб в скайпе. Мелковато. Сообщения читать и всё прочее в скайпе напряг.


© Давайте спросим у портного:
Как штопать челюсть крокодила?…
ag.gif

Чтобы изменить шрифт в чате — нужно "идти" по следующим закладкам (и кнопкам):

Инструменты / Настройка / Чаты и sms / Визуальное оформление чата / Изменить шрифт
Например, там стоит Tahoma, 9 пунктов; ставим — 14, жмём "Сохранить"
ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах