ОИ-2012(Плавание)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт
Автор Сообщение
outventure53


Белов Алексей Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-20
Постов: 66
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херню всякую пишите. Просто люди умеют хорошо плавать. И для этого все делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
outventure53


Белов Алексей Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-20
Постов: 66
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у нас кто-нибудь умел бы плавать, то он бы пробился ... И школы тут ни при чем..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Кейма писал(а):
Что для США все медали включая и женские один Фелпс зарабатывает?

всем им до успехов Спитца как до Луны не смотря на всю проведённую с ними работу.
А Фелпса внезапно забыли? Его успехи говорят как раз об обратном. И он не один. Сойдёт Фелпс выйдет Лохти, а за ними ещё ктонибудь. Это Спитцу теперь уже ничего не светит. Даже будь он молод он не смог бы работать в системе. И не было бы у него никаких результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

outventure53 писал(а):
Если у нас кто-нибудь умел бы плавать, то он бы пробился ... И школы тут ни при чем..
Ой да ладно! Любой талант требует огранки а одного таланта на высшем уровне не достаточно. Не зная как правильно тренироваться, питаться, одеваться и тд ничего не достигнешь. А что бы уметь плавать тоже надо учится. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
outventure53


Белов Алексей Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-20
Постов: 66
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАЛАНТ..... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

outventure53 писал(а):
хОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАЛАНТ..... ?
Навалом. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
outventure53


Белов Алексей Михайлович

Зарегистрирован: 2009-09-20
Постов: 66
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талантов навалом, только плавать не умеешь ? .. ab.gifab.gif Но очень хочешь ? ab.gif А ты спортом, вообще занимаешшься, или недостаток школ ? ?ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

outventure53 писал(а):
Талантов навалом, только плавать не умеешь ? .. ab.gifab.gif Но очень хочешь ? ab.gif А ты спортом, вообще занимаешшься, или недостаток школ ? ?ab.gif
А откуда столько вопросов? А ты кто? Что тебе от меня надо? А ты сам как? Учти я девушек люблю, и только нарисованных! ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Тони Черник писал(а):
Кейма писал(а):
Что для США все медали включая и женские один Фелпс зарабатывает?

всем им до успехов Спитца как до Луны не смотря на всю проведённую с ними работу.
А Фелпса внезапно забыли? Его успехи говорят как раз об обратном. И он не один. Сойдёт Фелпс выйдет Лохти, а за ними ещё ктонибудь. Это Спитцу теперь уже ничего не светит. Даже будь он молод он не смог бы работать в системе. И не было бы у него никаких результатов.

благоприятная обстановка + грамотная подготовка + талант и труд, труд, труд (иногда ещё везение) вот слагаемые успеха и Фелпса и Спитца и любого другого чемпиона.
з.ы. Спитц, к слову, через 20 лет после того как бросил спорт вновь начал усиленно тренироваться, хотел даже попасть на Олимпиаду, достиг даже тех же бывших некогда рекордными, результатов что показывал в юности и это на пятом десятке О_о
но этого уже не хватало, плавание за 2 десятилетия безвозвратно ушло вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shlavik

Участник команды:
Без Пафоса

Shlavik

Зарегистрирован: 2008-05-14
Постов: 954
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
Тони Черник писал(а):
Конст писал(а):
Тони Черник писал(а):
Конст писал(а):

А вот если в баскетболе все разные, а в плавании одинаковые, почему тогда в плавании ни одного негра нет? Тонут, что ли?

ага, а в хоккее поскальзываются )
В НХЛ помню негра, Карпентер по фамилии.

ну дык и в плавании попадаются, Нести (Суринам) Олимпийский чемпион на минутку )
100м. баттерфляем, если не ошибаюсь.

Не нашел в первом приближении его фоток и подробной биографии, но, судя по тому, что он родился на Тринидаде и Тобаго, в его предках кто угодно мог быть.


Ух ты и правда етсь класс я не знал!



А виновата именно школа и только она, ни таланат, ни способности, ни плавки ни шапочки!
(Повов без шапки и в обычных плавках плавал, и ничего рекорды бил но тренировался он ГДЕ??? не занете?)

Израиль плавает, кстати много стало пробиваться в финалы, но тренируются они в США! И наши наровят туда почему? Что у нас воды нет? Бассейинов нет, спортинвых баз нет, тренеров нет? Проблема как говорится в головах!

А думаю таланты и молодые спортсмены, которые хотят выигрывать и олимпийские и другие медали есть и их очень много, а вот тренироваться им негде и не с кем похоже! Странно в такой стране и нельзя анйти нормальных плывунов и пловчих!

И виновата ШКОЛА, а есть ли у нас плавательаня школа?

Сомтришь и такое ощущение разучились плавать вообще, в финале то редко увидишь российского спортсмена!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
плавание за 2 десятилетия безвозвратно ушло вперёд.
В этом всё дело. Я просто говорю в каком направлении оно ушло. Фиг с ним. Я уже начинаю забывать смысл нашего разногласия. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно для себя решил, что в любом виде человеческой деятельности в наше время, талант и даже старание не значат ничего без правильной методики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Тони Черник писал(а):
плавание за 2 десятилетия безвозвратно ушло вперёд.
В этом всё дело. Я просто говорю в каком направлении оно ушло. Фиг с ним. Я уже начинаю забывать смысл нашего разногласия. ab.gif

аналогично )

sanyaaaa писал(а):
Я уже давно для себя решил, что в любом виде человеческой деятельности в наше время, талант и даже старание не значат ничего без правильной методики.

но и самая грамотная метода не значит ничего без старания спортсмена )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Кейма писал(а):
Тони Черник писал(а):
плавание за 2 десятилетия безвозвратно ушло вперёд.
В этом всё дело. Я просто говорю в каком направлении оно ушло. Фиг с ним. Я уже начинаю забывать смысл нашего разногласия. ab.gif

аналогично )

sanyaaaa писал(а):
Я уже давно для себя решил, что в любом виде человеческой деятельности в наше время, талант и даже старание не значат ничего без правильной методики.

но и самая грамотная метода не значит ничего без старания спортсмена )


Талантливых и старательных полно. Здесь люди давно уже подошли к пределу. Труднее всего подобрать идеальную методику.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyaaaa писал(а):


Талантливых и старательных полно.

не так много как кажется, да одна метода, какая бы она правильная ни была, не для всех подходит, у одного тренера бывают как чемпионы так и неудачники.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах