Белорусская Шахматно-Футбольная Лига (БШФЛ)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:08    Заголовок сообщения: Re: бшфл Ответить с цитатой

kondor5 писал(а):
Ну,прямо,"дети лейтенанта Шмидта"!Все нарушают конвенцию!И кто тут Паниковский,кто тут Балаганов.. ak.gif Ребята,забейте на всё и ..будем жить дружно-впереди столько матчей!! ab.gif ..
...УЖЕ КАКОЙ РАЗ ЗАБИВАЕМ...ПЕРВЫ С ВАМИ - НАДО БЫЛО ПО ЧЕСНАКУ-ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО...ТРЕТИ-БУДЕТ ПОЗДНО...НАЧНЕТСЯ БАРДАК...
Задницкий писал(а):
...нехорошо ...некрасиво...не по спортивному...давайте по чеснаку,а то как -то БШФЛ перейдет в игры -любым методом зароботать очки...теряется красота и индивидуальность,самобытность в шахматах...признать тех.поражение...счет-2-3...а молодым долгих и счастливых лет...
Kromvel писал(а):
Konsul писал(а):
Fridman Muradkhanyan - Задницкий 1 - 2
за что?


да не стал их партию зачётную искать. ag.gif
...из трех сыгранных партий -общий счет 1-2-в зачет пошла не регламентная...тут Волна тоже проглотила...НО ПОШЛА ДАЛЬШЕ... bn.gif bw.gif ck.gif
...НУ ЧЕ ,ВОЛНОВЦЫ...!!! ИДЕМ-ПЛЫВЕМ ДАЛЬШЕ...БОЖЕНЬКО ТРОИЦУ ЛЮБИТ...??? А НУ И ИХ...ПОТОМ ИХ ТАМ СПРОСЯТ-ЗАЖАРЯТ НА МЕДЛЕННОМ ОГОНЬКЕ....ПЕР(Д)УН НА НИХ... eg.gif ck.gif...УСЕ НА СМЕНУ ПОРА...ТРУБА ЗОВЕТ... bs.gif dm.gif if.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне тоже есть много чего сказать,однако унижаться перед мразотой не намерен!Главные выводы для себя я сделал.Прошу Оргкомитет вывести меня и Ганульку3 из состава команды "ФК Гомель",а меня из арбитража турнира....Бог всё видит,он всем сестричкам раздаст по серёжкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно пояснить кто тут на форуме мр***?


Последний раз редактировалось: angel_2106 (Ср 25 Июл 2012 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
На самом деле мне тоже есть много чего сказать,однако унижаться перед мразотой не намерен!Главные выводы для себя я сделал.Прошу Оргкомитет вывести меня и Ганульку3 из состава команды "ФК Гомель",а меня из арбитража турнира....Бог всё видит,он всем сестричкам раздаст по серёжкам.

Денис,ты совсем озверел ac.gif Людей называешь мразотой????
Все,больше никогда не запишусь в одну команду с тобой и,вообще,похоже,опять крышу сорвало. dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16764
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Снежная_Королева писал(а):

И ещё раз повторю -- что не нравится несправедливость?(отвечать не надо)

Нет, чувства несправедливости как раз и нет. Какая здесь несправедливость? Налицо чистое подсуживание себе и своей команде.
Налицо - очевидная подлость, несправедливость это совсем иное, это я вам как специалист говорю. af.gif

P.S.
Не надо было пользователей называть нехорошим словом, ой не надо ... не люблю я этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):

P.S.
Не надо было пользователей называть нехорошим словом, ой не надо ... не люблю я этого.

и даже Борисыча нельзя ai.gif ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_2106 писал(а):
а можно пояснить кто тут на форуме мразота?
Ну,вот,и ягодки! bn.gif Зачем уточнять,а?Чего не скажещь сгоряча!..Пошла писать губерния.. dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondor5 писал(а):
angel_2106 писал(а):
а можно пояснить кто тут на форуме мразота?
Ну,вот,и ягодки! bn.gif Зачем уточнять,а?Чего не скажещь сгоряча!..Пошла писать губерния.. dx.gif


не, ну за базаром смотреть как бы надо bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Just the player

Участник команды:
Белая Вежа

ШурА

Зарегистрирован: 2011-07-30
Постов: 1605
Местоположение: Где-то

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kondor5 писал(а):
angel_2106 писал(а):
а можно пояснить кто тут на форуме мразота?
Ну,вот,и ягодки! bn.gif Зачем уточнять,а?Чего не скажещь сгоряча!..Пошла писать губерния.. dx.gif
Просто каждый прочитавший "ЭТО СЛОВО" вольно или не вольно думает: А ВДРУГ ЭТО ПРО МЕНЯ! bn.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смаль писал(а):
kondor5 писал(а):
angel_2106 писал(а):
а можно пояснить кто тут на форуме мразота?
Ну,вот,и ягодки! bn.gif Зачем уточнять,а?Чего не скажещь сгоряча!..Пошла писать губерния.. dx.gif
Просто каждый прочитавший "ЭТО СЛОВО" вольно или не вольно думает: А ВДРУГ ЭТО ПРО МЕНЯ! bn.gif bk.gif


для этого есть ЛС. Там можно посылать, отправлять, оставлять любые воспоминания и пожелания (в зависмости от интеллекта).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aletana

Участник команды:
Команда!

aletana

Зарегистрирован: 2010-10-27
Постов: 2146
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_2106 писал(а):
для этого есть ЛС. Там можно посылать, отправлять, оставлять любые воспоминания и пожелания (в зависмости от интеллекта).

Нельзя, Женя, и в личке
Цитата:
На портале запрещено:

употреблять в форумах, при заполнении регистрационной формы, в личных сообщениях, в комментариях к партиям и при других способах выражения мысли и передачи информации - ругательства, брань, угрозы, оскорбления, в том числе и с ошибками, пропусками, точками или альтернативным написанием (латиницей);
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20549
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
...а меня из арбитража турнира...


Поддерживаю.

За мразоту - БАН (будет выписан позже)

Кроме того, Консулу - БАН за распространение ложной информации (тоже чуть позже).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zlatan123


ЗлаtanЪ

Зарегистрирован: 2009-11-17
Постов: 1096
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не надо ругаться!! у нас такой хороший Турнир! все такие хорошие ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aletana писал(а):
angel_2106 писал(а):
для этого есть ЛС. Там можно посылать, отправлять, оставлять любые воспоминания и пожелания (в зависмости от интеллекта).

Нельзя, Женя, и в личке
Цитата:
На портале запрещено:

употреблять в форумах, при заполнении регистрационной формы, в личных сообщениях, в комментариях к партиям и при других способах выражения мысли и передачи информации - ругательства, брань, угрозы, оскорбления, в том числе и с ошибками, пропусками, точками или альтернативным написанием (латиницей);


Привет ,Таня. Не узнаю в синем ab.gif Поверь, в ЛС можно в интеллектуальной форме, без мата и оскорблений, опустить человека ниже плинтуса. Если есть желание и талант.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aletana

Участник команды:
Команда!

aletana

Зарегистрирован: 2010-10-27
Постов: 2146
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_2106 писал(а):

Привет ,Таня. Не узнаю в синем ab.gif Поверь, в ЛС можно в интеллектуальной форме, без мата и оскорблений, опустить человека ниже плинтуса. Если есть желание и талант.

Привет ab.gif
Я верю, но я написала исключительно к тому что ты написал
angel_2106 писал(а):
для этого есть ЛС. Там можно посылать, отправлять, оставлять любые воспоминания и пожелания (в зависмости от интеллекта).

т.е. и в личке нужно выбирать выражения ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах