Белорусская Шахматно-Футбольная Лига (БШФЛ)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
Zlatan123


ЗлаtanЪ

Зарегистрирован: 2009-11-17
Постов: 1096
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anji писал(а):
Бацян писал(а):
Решение Арбитра Турнира БШФЛ по 7-му туру:
1.Партия Konsul - Ганулька3 Посмотреть признана закончившейся вничью на основании п.10.2.1 Правил Игры в Шахматы,который гласит,что Арбитр вправе присудить ничью,если посчитает,что одна из сторон(в частности белые) не пытается выиграть партию нормальными средствами.Решение Арбитра Турнира окончательное.
2.Матч "Волна"-ФК"Гомель" закончен со счётом 1,5 на 3,5.Прошу Оргкомитет Турнира внести результат в таблицу.
3.Партия Посмотреть берётся под контроль Арбитром Турнира,убедительная просьба к обоим участникам разрешить её исход игровыми методами.
ПС:обращаю внимание всех участников турнира,что все попытки выиграть партии неспортивными средствами будут жёстко пресекаться Арбитром Турнира.



Отказываюсь принимать данное решение. Как секретарь и представитель оргкомитета БШФЛ не вижу оснований для этого, а как капитан команды "Волна" ПОДАЮ ПРОТЕСТ в огркомитет БШФЛ и Арбитраж сайта.


Ребята, давайте не ссориться и без протестов.. хороший Турнир у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз вопрос поднят - нужно решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
anji

Участник команды:
Белая Вежа

Анжелика

Зарегистрирован: 2011-04-30
Постов: 1354
Местоположение: г. Пинск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю, поэтому Денису не стоило устраивать этот фарс, тем более, что матч мы им изначально проиграли. Если у Дениса есть претензии или давние обиды к Игорю, то их надо решать за пределами БШФЛ. И решения такого плана должны приниматься независимым арбитром, а не заинтересованным лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anji писал(а):
Я тоже так считаю, поэтому Денису не стоило устраивать этот фарс, тем более, что матч мы им изначально проиграли. Если у Дениса есть претензии или давние обиды к Игорю, то их надо решать за пределами БШФЛ. И решения такого плана должны приниматься независимым арбитром, а не заинтересованным лицом.


Привет Анжи! Не то чтобы "изначально" матч проигран был, в ходе игры счет стал 3-0.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
anji

Участник команды:
Белая Вежа

Анжелика

Зарегистрирован: 2011-04-30
Постов: 1354
Местоположение: г. Пинск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_2106 писал(а):
anji писал(а):
Я тоже так считаю, поэтому Денису не стоило устраивать этот фарс, тем более, что матч мы им изначально проиграли. Если у Дениса есть претензии или давние обиды к Игорю, то их надо решать за пределами БШФЛ. И решения такого плана должны приниматься независимым арбитром, а не заинтересованным лицом.


Привет Анжи! Не то чтобы "изначально" матч проигран был, в ходе игры счет стал 3-0.


Женя, это уже не существенно, а при таком неудачном раскладе именно изначально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nuces

Участник команды:
Монолит

николаевич николай

Зарегистрирован: 2012-03-02
Постов: 3532
Местоположение: ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ--ОНИ ВАЛЯЮТСЯ НА ДИВАНЕ

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с моим несогласием с судейством прошу вывести из состава бшфл ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная_Королева писал(а):


Если вы мне сейчас дадите свой пароль и я зайду на Вашу страницу, то надпись появится.

не обязательно, просто надо уметь, я даже с компа Борисыча могу зайти и надпись не появится, что мы играем на одном компьютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuces писал(а):
в связи с моим несогласием с судейством прошу вывести из состава бшфл ab.gif
...ТЫ ЧЕ МЫКОЛА С ДУБА РУХНУУ...А ЯК ЖЭЖ ВОЛНА...???ДЕВЧУШКА АНЖЕЛА-ШОТА З ГОРЯЧА...ДОИГРАЕМ И КАТИСЬ У ЧАТЫРЫ СТАРОНЫ....А ЛЕПШ АСТАВАЙСЯ...БЕЗ ВОЛНОВСКОГО МЫКОЛЫ-ВОЛНА НЕ ВОЛНА... ag.gif ai.gif bv.gif ce.gif dl.gif ck.gif ca.gif bq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
anji

Участник команды:
Белая Вежа

Анжелика

Зарегистрирован: 2011-04-30
Постов: 1354
Местоположение: г. Пинск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
nuces писал(а):
в связи с моим несогласием с судейством прошу вывести из состава бшфл ab.gif
...ТЫ ЧЕ МЫКОЛА С ДУБА РУХНУУ...А ЯК ЖЭЖ ВОЛНА...???ДЕВЧУШКА АНЖЕЛА-ШОТА З ГОРЯЧА...ДОИГРАЕМ И КАТИСЬ У ЧАТЫРЫ СТАРОНЫ.... ag.gif ai.gif bv.gif ce.gif dl.gif ck.gif ca.gif bq.gif


ak.gif ak.gif ak.gif Та я Серега тут уж слезами молча обливаюсь ak.gif ak.gif ak.gif . Николай, вернись ah.gif , как же мы без тебя. Тут всяко бывает. Вот наш капитан с Андрюхой в Патрике уж как ссорились, а ничего, сейчас опять дружат. Все образуется. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuces писал(а):
в связи с моим несогласием с судейством прошу вывести из состава бшфл ab.gif


это будет на руку только Гомелю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anji писал(а):
Задницкий писал(а):
nuces писал(а):
в связи с моим несогласием с судейством прошу вывести из состава бшфл ab.gif
...ТЫ ЧЕ МЫКОЛА С ДУБА РУХНУУ...А ЯК ЖЭЖ ВОЛНА...???ДЕВЧУШКА АНЖЕЛА-ШОТА З ГОРЯЧА...ДОИГРАЕМ И КАТИСЬ У ЧАТЫРЫ СТАРОНЫ.... ag.gif ai.gif bv.gif ce.gif dl.gif ck.gif ca.gif bq.gif


ak.gif ak.gif ak.gif Та я Серега тут уж слезами молча обливаюсь ak.gif ak.gif ak.gif . Николай, вернись ah.gif , как же мы без тебя. Тут всяко бывает. Вот наш капитан с Андрюхой в Патрике уж как ссорились, а ничего, сейчас опять дружат. Все образуется. ab.gif
БЕЗ ВОЛНОВСКОГО МЫКОЛЫ-ВОЛНА НЕ ВОЛНА...АНЖЕЛА НЕ АНЖЕЛА...НЕ ГЭТА НЕ МЫКОЛА СКАЗАУ-НЕ ВЕРЮ...НАВЕРНО КЛОН-БАЦЯН... bn.gif dl.gif bq.gif


Последний раз редактировалось: Задницкий (Ср 25 Июл 2012 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задыч не Задыч bv.gif

краска была не Альпина???? Это был не прораб (с)ai.gif dx.gif


Последний раз редактировалось: angel_2106 (Ср 25 Июл 2012 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
anji

Участник команды:
Белая Вежа

Анжелика

Зарегистрирован: 2011-04-30
Постов: 1354
Местоположение: г. Пинск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
anji писал(а):
Задницкий писал(а):
nuces писал(а):
в связи с моим несогласием с судейством прошу вывести из состава бшфл ab.gif
...ТЫ ЧЕ МЫКОЛА С ДУБА РУХНУУ...А ЯК ЖЭЖ ВОЛНА...???ДЕВЧУШКА АНЖЕЛА-ШОТА З ГОРЯЧА...ДОИГРАЕМ И КАТИСЬ У ЧАТЫРЫ СТАРОНЫ.... ag.gif ai.gif bv.gif ce.gif dl.gif ck.gif ca.gif bq.gif


ak.gif ak.gif ak.gif Та я Серега тут уж слезами молча обливаюсь ak.gif ak.gif ak.gif . Николай, вернись ah.gif , как же мы без тебя. Тут всяко бывает. Вот наш капитан с Андрюхой в Патрике уж как ссорились, а ничего, сейчас опять дружат. Все образуется. ab.gif
БЕЗ ВОЛНОВСКОГО МЫКОЛЫ-ВОЛНА НЕ ВОЛНА...АНЖЕЛА НЕ АНЖЕЛА... bn.gif dl.gif bq.gif


Эт точно ak.gif ak.gif ak.gif Я ж у него постоянно моральной защиты ищу ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Just the player

Участник команды:
Белая Вежа

ШурА

Зарегистрирован: 2011-07-30
Постов: 1605
Местоположение: Где-то

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_2106 писал(а):
nuces писал(а):
в связи с моим несогласием с судейством прошу вывести из состава бшфл ab.gif


это будет на руку только Гомелю.
+100% bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 10:04    Заголовок сообщения: бшфл Ответить с цитатой

Ну,прямо,"дети лейтенанта Шмидта"!Все нарушают конвенцию!И кто тут Паниковский,кто тут Балаганов.. ak.gif Ребята,забейте на всё и ..будем жить дружно-впереди столько матчей!! ab.gif ..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах