Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012"
Автор Сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
6. Награды команде, победившей в турнире.
6.1. Победители турнира (каждый игрок команды) получают приз - повышение статуса на год (+1 для базовых, бронзовых и серебряных; обладатели золотого статуса получают продление своего статуса на тот же срок), а также знак победителя в учётную запись.
У меня нет времени и желания рыться в архиве, может уже и спгашивали. Так вот не могу понять, знак победителя в учётку каждому из команды, или только золотым из команды? Там просто точка с запятой поставлена т.о., что как будто это только к золотым относится...?

запись всем, а вот точка с запятой относится к повышению статуса bi.gif
буквоед aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
6. Награды команде, победившей в турнире.
6.1. Победители турнира (каждый игрок команды) получают приз - повышение статуса на год (+1 для базовых, бронзовых и серебряных; обладатели золотого статуса получают продление своего статуса на тот же срок), а также знак победителя в учётную запись.
У меня нет времени и желания рыться в архиве, может уже и спгашивали. Так вот не могу понять, знак победителя в учётку каждому из команды, или только золотым из команды? Там просто точка с запятой поставлена т.о., что как будто это только к золотым относится...?
Там ещё скобки есть... конечно ко всем. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было сделать так :
6.1 -----
6.1 a
6.1 b
6.1 c
Я так конспекты лекций в инсте писал, и в итоге у меня вся группа их фоткала перед экзаменами ce.gif
а потом тупо с телефонов, айфонов списывали ah.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
RusGross писал(а):
6. Награды команде, победившей в турнире.
6.1. Победители турнира (каждый игрок команды) получают приз - повышение статуса на год (+1 для базовых, бронзовых и серебряных; обладатели золотого статуса получают продление своего статуса на тот же срок), а также знак победителя в учётную запись.
У меня нет времени и желания рыться в архиве, может уже и спгашивали. Так вот не могу понять, знак победителя в учётку каждому из команды, или только золотым из команды? Там просто точка с запятой поставлена т.о., что как будто это только к золотым относится...?
Там ещё скобки есть... конечно ко всем. ab.gif

Эх, уже не торт я, не заметил этой важной детали dx.gif ah.gif Вопрос отпадает, извиняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушка.Кролик


Пушка.Кролик

Зарегистрирован: 2011-02-19
Постов: 1280
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не волнуйся, тебе это не светит af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeev

Участник команды:
Антикомповики

alex axelrod

Зарегистрирован: 2008-11-16
Постов: 131
Местоположение: israel

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что солнце всем сегодня светит))), и взрослым и детям.
А в шахматах на портале играя- удовольствие получаем,
Выиграем ли, проиграем, неважно - мы на лучшем портале !))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушка.Кролик


Пушка.Кролик

Зарегистрирован: 2011-02-19
Постов: 1280
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирландия станет Чемпионом.

все остальные могут утешаться тем, что светит солнце af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушка.Кролик писал(а):
Ирландия станет Чемпионом.

все остальные могут утешаться тем, что светит солнце af.gif

Палец ставишь? af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeev

Участник команды:
Антикомповики

alex axelrod

Зарегистрирован: 2008-11-16
Постов: 131
Местоположение: israel

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнцем не утешаются, после зимы им радуются,
А эго свое каждый утешает как может))).
Может и выиграете, так что же?
Трава перестанет быть зеленой, или вы станете с Анандом и Гельфандом следующим чемпионом?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходим во флудильню, судьи начинают уже нервничать и карточки жёлтенькие протирать тряпочкой от пыли
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная РОССИИ выражает благодарность и восхищена быстрой, чоткой и оперативной работой ТК ЕВРО! Вместо заявленных 12 часов замены произведены за 5 часов! Вы просто красаучики, продолжайте в том же духе, просто я помню, как в ЮАРе 36(!) часов мучились, а тут за 5. Высшая степень профессионализма! bi.gif bi.gif bi.gif ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ждал Герыча более суток...или он меня bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с удалением игрока pilvi с турнира подлежит ли изменению средний рейтинг команды Швеция? bn.gif bn.gif bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МайклОса

Участник команды:
Русские Воеводы

Павлович Михаил

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 3544
Местоположение: Оса

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Сборная РОССИИ выражает благодарность и восхищена быстрой, чоткой и оперативной работой ТК ЕВРО! Вместо заявленных 12 часов замены произведены за 5 часов! Вы просто красаучики, продолжайте в том же духе, просто я помню, как в ЮАРе 36(!) часов мучились, а тут за 5. Высшая степень профессионализма! bi.gif bi.gif bi.gif ej.gif

То, что замена произведена быстро - это хорошо. Есть пожелание к ТК будущих турниров, чтобы в данном вопросе все команды были в равных условиях, т.е. время замен (или других решений) должно быть у всех примерно одинаковое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МайклОса писал(а):

То, что замена произведена быстро - это хорошо. Есть пожелание к ТК будущих турниров, чтобы в данном вопросе все команды были в равных условиях, т.е. время замен (или других решений) должно быть у всех примерно одинаковое.

да поймите же вы (с маленькой так как обращаюсь ко всем в Вашем лице), что уже много раз писали, замены проводит только Док или Фёдор, мы проверяем правильность (легитимность) замены, номера партий, номера игроков, участие в матче, количество свободных слотов, не является ли он плеймейкером и т.п. (отказов в заменах поверьте достаточно), и вот потом только "пакетно" отсылаем администратору сайта вечером когда ему удобно их провести (в выходные посылаем ещё и в обед), поэтому то у некоторых будет более 20 часов, когда заявка подана ночью а у некоторых может быть и 3-4 если повезёт и её успеем проверить прям перед отправкой "пакета замен" админу bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012" Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах