Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012"
Автор Сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
galiaf писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
Кто капитан Испании? ( если еще нет, то когда будет и кто будет назначать его?)

я написал к будущему капитану (к будущему!!!)
я уже много раз писал, как откроют форумы команд я буду создавать там сразу (естественно по очереди а не сразу в 16-ти ag.gif ... но в течение часа будет в каждой команде) инфоветку, где всё вывешу что заготовлено оргкомитетом (1 пост про капитанов будет уверяю) bi.gif


Ну это понятно все.
Кто будет назначать капитана?

простите Вы прочитали мой пост, там всё сказано dx.gif dx.gif dx.gif ak.gif ... ждите открытия форумов bi.gif


Прям все покрыто тайной... ( не понимаю для чего и что за секреты такие)...
Ну что-ж ждем-с.
bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банкир дождётся Корсара с жёлтой карточкой, испанцы урезоньте Дона Педро, уж больно он активен... ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ROTOR 1993


Андрей

Зарегистрирован: 2011-04-05
Постов: 1445
Местоположение: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канат, ты давай успокаивайся, а то еще дисквалифицируют нашу команду ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Банкир дождётся Корсара с жёлтой карточкой, испанцы урезоньте Дона Педро, уж больно он активен... ah.gif


Не Дон и не Педро, а игрок одной из команд, у которого есть вопросы ( на которые ему внятно ответить не могут) и который переживает за команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
khkana


Канат

Зарегистрирован: 2008-05-30
Постов: 869
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):

мама дарахая dx.gif dx.gif dx.gif
если бы мы открыли все команды сразу то всё равно 368 человек записалось бы за это же время или даже дольше dx.gif dx.gif dx.gif ... при чём тут Испания или отдельно другая взятая команда bn.gif
да хотели открыть раньше, но я писал что возникли технические проблемы, если Вы не понимаете элементарных вещей которые Вам все пытаются объяснить (заметьте только Вам что то не нравится тут), то уж технические тонкости администрирования я Вам точно объяснять не буду!

так какие такие ограничения надо снять для группового этапа (я задаю вопросы, Вы на них не отвечаете, хотя я на все Ваши пытаюсь ответить)?


Меня больше всего пугают эти ограничения которые потом плачевна скажется на игре и которые не решаются за 1 день.

• обладатели базового и пробного статуса смогут принять участие в двух стадиях турнира, но не более чем в 3-х матчах за весь турнир;
• участники с бронзовым и детским статусом смогут сыграть в двух стадиях турнира, без суммарного ограничения сыгранных матчей;
• обладатели серебряного и зелёного статуса смогут сыграть в трёх стадиях турнира, без суммарного ограничения сыгранных матчей;
• члены клуба с золотым и VIP статусом смогут сыграть во всех стадиях турнира, без суммарного ограничения сыгранных матчей.

Я говорил про эти ограничения. Если в первой игре их не учитывать то все норм будет можно спокойна строить тактику дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
khkana


Канат

Зарегистрирован: 2008-05-30
Постов: 869
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR 1993 писал(а):
Канат, ты давай успокаивайся, а то еще дисквалифицируют нашу команду ag.gif


Да если так молчать то они вообще ни когда форум не откроют...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферзь2010 писал(а):
RusGross писал(а):
Банкир дождётся Корсара с жёлтой карточкой, испанцы урезоньте Дона Педро, уж больно он активен... ah.gif


Не Дон и не Педро, а игрок одной из команд, у которого есть вопросы ( на которые ему внятно ответить не могут) и который переживает за команду.

ему отвечают всё точно, он не может понять элементарных вещей, он не знает Регламента, манипулирует непонятными цифрами, говорит от лица всей команды (типа за сутки выберем капитана, за вторые подадим заявку), хотя команда может быть против его "скорострельности", придумывает какие то ограничения которые якобы действуют на групповом этапе и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задам Галиафу только один вопрос.

Будет ли организация этого турнира отличаться от организации турнира ЮАР?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферзь2010 писал(а):
RusGross писал(а):
Банкир дождётся Корсара с жёлтой карточкой, испанцы урезоньте Дона Педро, уж больно он активен... ah.gif


Не Дон и не Педро, а игрок одной из команд, у которого есть вопросы ( на которые ему внятно ответить не могут) и который переживает за команду.

Семён Семёныч!(с) Забыл Уроки Кот Д Ивуара? bq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
RusGross писал(а):
Банкир дождётся Корсара с жёлтой карточкой, испанцы урезоньте Дона Педро, уж больно он активен... ah.gif


Не Дон и не Педро, а игрок одной из команд, у которого есть вопросы ( на которые ему внятно ответить не могут) и который переживает за команду.

ему отвечают всё точно, он не может понять элементарных вещей, он не знает Регламента, манипулирует непонятными цифрами, говорит от лица всей команды (типа за сутки выберем капитана, за вторые подадим заявку), хотя команда может быть против его "скорострельности", придумывает какие то ограничения которые якобы действуют на групповом этапе и т.п.

Ладно, как бы там нибыло, ждем открытия форумов, надеюсь все загадки будут разгаданы и тайны открыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MAJIbIII


Яфизов Ленар

Зарегистрирован: 2009-03-06
Постов: 701
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khkana писал(а):
ROTOR 1993 писал(а):
Канат, ты давай успокаивайся, а то еще дисквалифицируют нашу команду ag.gif


Да если так молчать то они вообще ни когда форум не откроют...

Откроют, но уже без тебя ac.gif Я тоже испанец, но не надо истерику поднимать, все образумится ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khkana писал(а):
galiaf писал(а):


так какие такие ограничения надо снять для группового этапа


Меня больше всего пугают эти ограничения которые потом плачевна скажется на игре и которые не решаются за 1 день.

• обладатели базового и пробного статуса смогут принять участие в двух стадиях турнира, но не более чем в 3-х матчах за весь турнир;
• участники с бронзовым и детским статусом смогут сыграть в двух стадиях турнира, без суммарного ограничения сыгранных матчей;
• обладатели серебряного и зелёного статуса смогут сыграть в трёх стадиях турнира, без суммарного ограничения сыгранных матчей;
• члены клуба с золотым и VIP статусом смогут сыграть во всех стадиях турнира, без суммарного ограничения сыгранных матчей.

Я говорил про эти ограничения. Если в первой игре их не учитывать то все норм будет можно спокойна строить тактику дальше.

1. почему за 1 день, я устал Вам повторять что команда Испании может подавать заявку 14 апреля (ещё один раз Вы попытаетесь сказать про один день какой то что мы вас к этому дню подвели как организаторы, я Вас заверяю Вы станете первым кто получит жёлтую карточку) dx.gif
2. эти ограничения были всегда на всех подобных турнирах bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алексей Степанов


Алексей Степанов

Зарегистрирован: 2011-01-15
Постов: 2513
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А зовут вас как?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.

Так продолжалось два часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
RusGross писал(а):
Банкир дождётся Корсара с жёлтой карточкой, испанцы урезоньте Дона Педро, уж больно он активен... ah.gif


Не Дон и не Педро, а игрок одной из команд, у которого есть вопросы ( на которые ему внятно ответить не могут) и который переживает за команду.

Семён Семёныч!(с) Забыл Уроки Кот Д Ивуара? bq.gif


А разве я их посещал?
Извини Саша, но я сам могу уроки давать...
bq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Степанов писал(а):
- А зовут вас как?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.

Так продолжалось два часа.


ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012" Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах