Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012"
Автор Сообщение
khkana


Канат

Зарегистрирован: 2008-05-30
Постов: 869
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Банкир негодуэ ce.gif


Просто они обещали что откроют форумы 3-4го апреля в итоге скоро составы нужно подавать, а они все завтраками кормят и при этом считают что нам дано 7дней 2 часа 26 минут чтоб сформировать команду хотя мы это ни как не можем начать делать. В место изначально обещанных 7-ми дней до подачи заявки на игру они это хотят сделать за 1 день в лучшем случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 17:58    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Какие фотографии таблиц , там вообще разврат какой то? Я хочу таблицу посмотреть зачем мне эти фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно не использовать в матче плеймейкера?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фотографии таблиц , там вообще разврат какой то? Я хочу таблицу посмотреть зачем мне эти фото??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadim-1963


Сахаров Вадим Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-01-13
Постов: 1573
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разврат получается, если нажать левую кнопку мыши.
Нажмите правую, и в контекстном меню выберете "Открыть изображение".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khkana писал(а):
а так нам нужно все в ускоренном порядке как стадо баранов решать все сломя в голову. сидеть считать рассчитывать и т.д.

ну вот и что мне отвечать или тем кто записался за Португалию или Чехию bn.gif ... то есть вы все такие белые и пушистые. а они как стадо баранов должны всё успеть ai.gif bn.gif
не надо поднимать паники, все в равных условиях!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
demetio1977


Дмитрий

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 573
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:03    Заголовок сообщения: не понимаю Ответить с цитатой

Добрый день.

Для особо нетерпеливого соперника из сборной Испании.

Составы команд нашей группы висят уже около недели. За это время любой желающий может самостаятельно прикинуть шансы, рассчитать варианты, угадать расклады. И двух-трех дней хватит на общее обсуждение. Все таки это не Что?Где? Когда? с минутой на ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:03    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

azat85 писал(а):
Какие фотографии таблиц , там вообще разврат какой то? Я хочу таблицу посмотреть зачем мне эти фото?

так возьмите и сделайте сами свой вариант и опубликуйте (тут всё добровольно)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:04    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

А я с мобилы захожу и тут нету не правой , не левой мыши, только ок и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadim-1963


Сахаров Вадим Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-01-13
Постов: 1573
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слишком беден, чтобы иметь такую мобилу.
Была бы - может подсказал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
А можно не использовать в матче плеймейкера?

можно конечно (есть просто возможность одного игрока выставить не по рейтингу в списке, но тогда его заменить по ходу матча нельзя) - более подробно всё в инфоветке на командном и в капитанском будет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
khkana


Канат

Зарегистрирован: 2008-05-30
Постов: 869
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отодвигайте тогда турнир либо давайте сделаем поправку что если нет свободных партии то все партии будут запущены в первом туре и в первом же туре не учитываются ограничения. Это во первых, а во вторых кто виноват что запись турнира по всем странам не запустили в один день, а растягивали на целую неделю? Думаю что не участники...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:07    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

azat85 писал(а):
А я с мобилы захожу и тут нету не правой , не левой мыши, только ок и всё!

зайдите завтра с компа и всё увидите bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю в Испании появились игроки, которые не были записаны, поправте сразу, дабы исключить недоразумения в дальнейшем.

Chessburger
sk195708
V-Sor
Vell и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
demetio1977


Дмитрий

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 573
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012 18:09    Заголовок сообщения: так так Ответить с цитатой

khkana писал(а):
Отодвигайте тогда турнир либо давайте сделаем поправку что если нет свободных партии то все партии будут запущены в первом туре и в первом же туре не учитываются ограничения. Это во первых, а во вторых кто виноват что запись турнира по всем странам не запустили в один день, а растягивали на целую неделю? Думаю что не участники...


Добрый день.

Вот-вот появился первый претендент на желтую карточку. Еще надо чего-нибудь добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012" Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах