Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012"
Автор Сообщение
фон Мюнхаузен

Участник команды:
Black Legion

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-05-01
Постов: 4342
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
очень мне сложно писать сейчас, но сформулирую af.gif
1. по поводу донабора в Ирландию - нет не будет, в Регламенте нет ни слова про дисквалов!!!
...
Так что, теперь Ирландия будет играть с -1 игроком? После решения Арбитражной комиссии и изменений вступивших в силу 1 июля 2011 года Посмотреть игрок, нарушивший пункты о неправомерном использовании ПО, не может играть в сайтовских турнирах определенный срок ... bn.gif

_________________
Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет /Тартаковер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Adislav

Участник команды:
Москва

Адислав Иванович Саблин

Зарегистрирован: 2010-03-12
Постов: 243
Местоположение: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 04:27    Заголовок сообщения: не то чтобы но Ответить с цитатой

я считаю шо запись в рф прекратили рано надо бы надо бы набрать чел 40-50 и из них сформировать команду bi.gif am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
очень мне сложно писать сейчас, но сформулирую af.gif
1. по поводу донабора в Ирландию - нет не будет, в Регламенте нет ни слова про дисквалов!!!
2. про форумы:
- Федя создал команды и уехал в командировку
- я начинаю заносить игроков вручную (занятие долгое и муторное)
- после моих манипуляций с мышкой, копировать, одобрить и т.п. Док проверит всё и начнёт открывать форумы
- держите пальцы крестиком чтобы я не напортачил и форумы начались открываться завтра вечером bk.gif
- вся инфа по капитанам и заявкам, а также заменам появится практически сразу как будут открыты форумы
Александр,позвольте с вами не согласиться.Команды еще ВСЕ до конца не сформированы,идет запись.Некоторые пишутся сразу в две,вы удаляете и делаете донабор.Та же ситуация с Ирландией.Все равно,что Миша отказался.Сделайте донабор в Ирландию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
galiaf писал(а):
очень мне сложно писать сейчас, но сформулирую af.gif
1. по поводу донабора в Ирландию - нет не будет, в Регламенте нет ни слова про дисквалов!!!
2. про форумы:
- Федя создал команды и уехал в командировку
- я начинаю заносить игроков вручную (занятие долгое и муторное)
- после моих манипуляций с мышкой, копировать, одобрить и т.п. Док проверит всё и начнёт открывать форумы
- держите пальцы крестиком чтобы я не напортачил и форумы начались открываться завтра вечером bk.gif
- вся инфа по капитанам и заявкам, а также заменам появится практически сразу как будут открыты форумы
Александр,позвольте с вами не согласиться.Команды еще ВСЕ до конца не сформированы,идет запись.Некоторые пишутся сразу в две,вы удаляете и делаете донабор.Та же ситуация с Ирландией.Все равно,что Миша отказался.Сделайте донабор в Ирландию.

дожили af.gif ... как моих карманных тузов переезжать на ривере, так можно и на ты, а тут так строго и на Вы bk.gif ... тема обсуждается сейчас организаторами, так что сидим, ждём аргументированного решения
bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25597
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж проснулся!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maximilian2

Участник команды:
Интернационал

Максим

Зарегистрирован: 2010-11-05
Постов: 1204
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf, в том то и суть, что нет ни слова.
Если обычный игрок имеет права отказаться, то и дисквалифицированный тоже. Так как запретов в регламенте на этот счет нет. Ну а отказы, в том числе после закрытия темы с набором, уже были.
Так что по регламенту надо принять отказ и открыть запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian2 писал(а):
galiaf, в том то и суть, что нет ни слова.
Если обычный игрок имеет права отказаться, то и дисквалифицированный тоже. Так как запретов в регламенте на этот счет нет. Ну а отказы, в том числе после закрытия темы с набором, уже были.
Так что по регламенту надо принять отказ и открыть запись.

ну просто должны все из организаторов высказаться в спец. теме - ждём bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pios25


Михаил

Зарегистрирован: 2010-08-08
Постов: 1262
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Та же ситуация с Ирландией.Все равно,что Миша отказался.Сделайте донабор в Ирландию.


А кого из Ирландии выгнали-то? А то я уж беспокоиться начинаю, ибо я тоже Миша ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось свободных мест в командах:

Португалия - 2
Чехия - 8

потихоньку заношу игроков по командам (9 уже собрал, после 15-00 занесу остальных и тогда возможно Док сжалится над вами и включит форумы уже сегодня) bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21952
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian2 писал(а):
galiaf, в том то и суть, что нет ни слова.
Если обычный игрок имеет права отказаться, то и дисквалифицированный тоже. Так как запретов в регламенте на этот счет нет. Ну а отказы, в том числе после закрытия темы с набором, уже были.
Так что по регламенту надо принять отказ и открыть запись.


+1

Выхода из ситуации может быть только 2 - или оставить особым правом (на что, думается, администрация и организаторы не пойдут), или сделать замену в обычном порядке. К тому же, остальные группы еще не все набраны, закрытых форумов команд еще нет, старт турниру не дан.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25597
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pios25 писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Та же ситуация с Ирландией.Все равно,что Миша отказался.Сделайте донабор в Ирландию.


А кого из Ирландии выгнали-то? А то я уж беспокоиться начинаю, ибо я тоже Миша ab.gif


так всех Миш и выгнали bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, заБАНьте уже хтонить Кромвеля!
Да!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pios25


Михаил

Зарегистрирован: 2010-08-08
Постов: 1262
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
pios25 писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Та же ситуация с Ирландией.Все равно,что Миша отказался.Сделайте донабор в Ирландию.


А кого из Ирландии выгнали-то? А то я уж беспокоиться начинаю, ибо я тоже Миша ab.gif


так всех Миш и выгнали bk.gif


Дык почему тогда место только одно освободилось? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25597
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Да, заБАНьте уже хтонить Кромвеля!
Да!


не... нельзя. сёдня док форумы откроет. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Да, заБАНьте уже хтонить Кромвеля!
Да!

ai.gif Ни в коем разе!! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012" Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах