Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012"
Автор Сообщение
kuzak

Участник команды:
Кавалергарды

Евгений Куцак

Зарегистрирован: 2007-07-13
Постов: 1859
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 17:45    Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы Ответить с цитатой

zalosh писал(а):
zam2 писал(а):
zalosh писал(а):
kuzak писал(а):
У меня такой вопрос. На момент старта матча я должен иметь две свободные партии. Партии, как я понял, запускаются автоматом. Если я имею перед групповым этапом две партии, могу ли я играть в двух матчах или только в одном?
Так как одновременно будут запускаться три разных командных матча, то на каждый матч надо будет иметь по два слота. Таким образом, если иметь две партии, то можно будет участвовать только в одном матче.


Вы уверены? При игре в турнире не так. Насколько мне известно, наличие свободных партий проверяется при записи в турнир, а при старте турнира создается столько партий, сколько нужно. Таким образом можно значительно превысить лимит. Хорошо бы получить разъяснение от администрации.
Турнир это немного не то, чтобы он запустился, действительно надо 2 слота всего иметь. Здесь же я так понимаю будут запускаться командные матчи. А вот командный матч это другое. На каждый командник надо 2 партии иметь.


Все же хотелось бы услышать организаторов, поскольку один предполагает одно, другой - другое.
Саша galiaf, может ты разъяснишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 17:46    Заголовок сообщения: Re: Вопросы - ответы Ответить с цитатой

kuzak писал(а):
zalosh писал(а):
zam2 писал(а):
zalosh писал(а):
kuzak писал(а):
У меня такой вопрос. На момент старта матча я должен иметь две свободные партии. Партии, как я понял, запускаются автоматом. Если я имею перед групповым этапом две партии, могу ли я играть в двух матчах или только в одном?
Так как одновременно будут запускаться три разных командных матча, то на каждый матч надо будет иметь по два слота. Таким образом, если иметь две партии, то можно будет участвовать только в одном матче.


Вы уверены? При игре в турнире не так. Насколько мне известно, наличие свободных партий проверяется при записи в турнир, а при старте турнира создается столько партий, сколько нужно. Таким образом можно значительно превысить лимит. Хорошо бы получить разъяснение от администрации.
Турнир это немного не то, чтобы он запустился, действительно надо 2 слота всего иметь. Здесь же я так понимаю будут запускаться командные матчи. А вот командный матч это другое. На каждый командник надо 2 партии иметь.


Все же хотелось бы услышать организаторов, поскольку один предполагает одно, другой - другое.
Саша galiaf, может ты разъяснишь?

всё будет в среду или четверг в командном форуме в виде инструкций вывешено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушка.Кролик


Пушка.Кролик

Зарегистрирован: 2011-02-19
Постов: 1280
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора уже чехов в дисквал отправить.

ну не хочет за них никто играть

бывает ba.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 90% турнир укомплектован, осталось добрать всего каких то 30 с небольшим игроков bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось свободных мест в командах:
Дания - 1
Польша - 1
Италия - 3
Португалия - 10
Чехия - 21
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ramis1


ramis1

Зарегистрирован: 2009-07-09
Постов: 1599
Местоположение: Татарстан,где то около Казани

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
осталось свободных мест в командах:
Дания - 1
Польша - 1
Италия - 3
Португалия - 9
Чехия - 21
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ja Bender

Участник команды:
CATS

Бендер Остап

Зарегистрирован: 2010-03-14
Постов: 678
Местоположение: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумы команд сформированных когда? ДАВАЙ! aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
осталось свободных мест в командах:
Италия - 1
Португалия - 9
Чехия - 16
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
ввиду отказов некоторым игрокам, в команде Польша осталось одно свободное место bi.gif

а можно узнать ,каким именно игрокам отказано?Интересуюсь чисто эгоистично,чтоб узнать,насколько мне перекраивать таблицу в группе А
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
galiaf писал(а):
ввиду отказов некоторым игрокам, в команде Польша осталось одно свободное место bi.gif

а можно узнать ,каким именно игрокам отказано?Интересуюсь чисто эгоистично,чтоб узнать,насколько мне перекраивать таблицу в группе А
mightycount и Yuri Kononov
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Бацян писал(а):
galiaf писал(а):
ввиду отказов некоторым игрокам, в команде Польша осталось одно свободное место bi.gif

а можно узнать ,каким именно игрокам отказано?Интересуюсь чисто эгоистично,чтоб узнать,насколько мне перекраивать таблицу в группе А
mightycount и Yuri Kononov

в теме всё написано, один только зарегился на сайте, второй несколько лет не появлялся, но срочно появился и наиграл 20 партий (правда уже после опубликования регламента)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось свободных мест в командах:

Португалия - 8
Чехия - 16
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11/12 от 368 уже набрали !!!

осталось свободных мест в командах:

Португалия - 6
Чехия - 15
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadim-1963


Сахаров Вадим Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-01-13
Постов: 1573
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В регламенте прочитал:

обладатели базового и пробного статуса смогут принять участие в двух стадиях турнира, но не более чем в 3-х матчах за весь турнир;

Сделал вывод, что если игрок с базовым статусом сыграл на групповой стадии только в одном матче, то на стадии плей-оф он может сыграть только в одном матче.

Правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim-1963 писал(а):
В регламенте прочитал:

обладатели базового и пробного статуса смогут принять участие в двух стадиях турнира, но не более чем в 3-х матчах за весь турнир;

Сделал вывод, что если игрок с базовым статусом сыграл на групповой стадии только в одном матче, то на стадии плей-оф он может сыграть только в одном матче.

Правильно понял?

Совершенно, верно,Капитан Очевидность ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Шахматный турнир "Евро 2012" Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах