Виталий Кличко



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс

Продолжать ли Виталию Кличко карьеру?
Да.
14%
 14%  [ 1 ]
Нет Здоровье дороже.
0%
 0%  [ 0 ]
Все это сплетни. Специально раздувают, чтобы он ушел.
57%
 57%  [ 4 ]
Организовать последний бой и уйти непобежденным.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Гофман


Гофман

Зарегистрирован: 2012-02-19
Постов: 1
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Смерш1943 писал(а):
Про клона кстати зря!Апочему Кличко от Маскаеа отказывался-боялся ! У Кличко нет сейчас достойных бойцов Лично я считаю только Маскаева способным его наконец то свалить[но это уже в прошлом] И Лебедев его не свалит! Як тому что нет сейчас тяжов ярких, и на их фоне Кличко супермен. Тайсона, Али будут помнить -Кличко умрут. Пусть и миллионы зарабатывали!

Интересно с Валувым было бы, там джеб не канает, но наш сдулся bk.gif
an.gif an.gif an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fanatic


Алексеев Денис Александрович

Зарегистрирован: 2006-12-27
Постов: 22
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
ODINIKS писал(а):
Йожж писал(а):
Да дауны оба ваши кличко af.gif

Петров! Мне Петренко,обоснуйте Вашу фразу ag.gif


А чё обосновывать-то? На рожи их достаточно поглядеть.


В таком случае, интересно услышать мнение о валуеве...
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanatic писал(а):

В таком случае, интересно услышать мнение о валуеве...
ag.gif


Ок,тоже даун. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Смерш1943


Татьяна

Зарегистрирован: 2011-06-14
Постов: 18
Местоположение: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим согласен на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
L-X-I-V-X-X-I


L-X-I-V-X-X-I

Зарегистрирован: 2012-02-02
Постов: 131
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не переживаю за даунов ab.gif
Просто вы выражаетесь с позиции цинизма, а не как врач.
Мы можем много болтать на эту тему, но к счастью она называется "Кличко",
а не "Философско-медицинский клуб".
В заключение предлагаю вашему вниманию известную притчу о Сократе:
Один человек пришел к своему Наставнику и спросил:
- Знаешь ли ты, что сказал сегодня о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Учитель, - просей сначала все, что ты собираешься сказать через три сита.
- Три сита?
- Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, просеять через сито правды. Ты уверен, что все, что ты хочешь сказать мне, есть правда?
- Да нет, я просто слышал…
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда, это или нет. Тогда просеем это через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет, напротив…
- Значит, продолжал Учитель, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но при этом даже не уверен, что это правда.
Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо услышать мне то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет никакой необходимости…
- Итак, заключил Наставник, - в том, что ты хочешь сказать мне нет ни правды, ни доброты, ни необходимости.
Зачем тогда говорить это?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
Господа хохлы, я понимаю,что вам обидно за ваших братов, но я ничё такого не имел против вашей нации, поверьте. Ну дауны кличко,но в семье,ведь,не без урода?

Товарищ кацап, нет, ты не понимаешь.. Или прикидываешься полным идиотом.. Я поясню тебе.. Мы, украинцы, гордимся и счастливы, что Володя и Виталий Кличко - наши земляки, граждане Украины и киевляне! Они владеют всеми поясами в супер тяжелом весе и на сегодняшний день им нет равных! Но, кроме того, что они отличные спортсмены, они еще и замечательные люди, и это главное! Без "понтов", не кичатся своими достижениями, уравновешенные, скромные, порядочные, с чувством собственного достоинства, владеют несколькими языками, любят и уважают родных и близких, свою Родину, свой родной город Киев.
Что касается "дауна".. Вчера в ринге, действительно, был "даун", хам и подонок.. Его имя - Чисора. Думаю, представителям Великобритании вчера было стыдно за своего боксера.. Уверен в том, что подавляющее большинство жителей нашей планеты вчера болели именно за Виталия Кличко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем,тогда,этот пост здесь? В своём злословии я сознаюсь,но я выражаю свою точку зрения,как и вы. И мне вообще противны практически все наши медийные "лица". Собственно этим и объясняется моё восприятие таких "товарищей". bn.gif


Последний раз редактировалось: Йожж (Вс 19 Фев 2012 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу я понять, хоть тресни, чё они дауны? ac.gif Ударов, вроде, мало пропускают, мозги, соответственно, в норме должны находиться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк 2

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Стрельцов Сергей Сергеевич

Зарегистрирован: 2011-01-11
Постов: 17202
Местоположение: Белогорск Амурской обл

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисора задержан немецкой полицией
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mVizio


Олекса

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 129
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йожж писал(а):
ODINIKS писал(а):
Йожж писал(а):
Да дауны оба ваши кличко af.gif

Петров! Мне Петренко,обоснуйте Вашу фразу ag.gif


А чё обосновывать-то? На рожи их достаточно поглядеть.

Ты свою аватарку то видел? Интелектом так и блещет ab.gif
А по поводу братьев, они Чемпионы, они уже доказали что лучше их нет в нашей галактике. А в шахматы у них рейтинг повыше твоего ab.gif Так шо делай выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Йожж писал(а):
Господа хохлы, я понимаю,что вам обидно за ваших братов, но я ничё такого не имел против вашей нации, поверьте. Ну дауны кличко,но в семье,ведь,не без урода?

Товарищ кацап, нет, ты не понимаешь.. Или прикидываешься полным идиотом.. Я поясню тебе.. Мы, украинцы, гордимся и счастливы, что Володя и Виталий Кличко - наши земляки, граждане Украины и киевляне! Они владеют всеми поясами в супер тяжелом весе и на сегодняшний день им нет равных! Но, кроме того, что они отличные спортсмены, они еще и замечательные люди, и это главное! Без "понтов", не кичатся своими достижениями, уравновешенные, скромные, порядочные, с чувством собственного достоинства, владеют несколькими языками, любят и уважают родных и близких, свою Родину, свой родной город Киев.
Что касается "дауна".. Вчера в ринге, действительно, был "даун", хам и подонок.. Его имя - Чисора. Думаю, представителям Великобритании вчера было стыдно за своего боксера.. Уверен в том, что подавляющее большинство жителей нашей планеты вчера болели именно за Виталия Кличко!

Гордились бы вы лучше Тарасом,имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L-X-I-V-X-X-I писал(а):

В заключение предлагаю вашему вниманию известную притчу о Сократе.

Один человек пришел к своему Наставнику и спросил:
- Знаешь ли ты, что сказал сегодня о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Учитель, - просей сначала все, что ты собираешься сказать через три сита.
- Три сита?
- Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, просеять через сито правды. Ты уверен, что все, что ты хочешь сказать мне, есть правда?
- Да нет, я просто слышал…
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда, это или нет. Тогда просеем это через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет, напротив…
- Значит, продолжал Учитель, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но при этом даже не уверен, что это правда.
Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо услышать мне то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет никакой необходимости…
- Итак, заключил Наставник, - в том, что ты хочешь сказать мне нет ни правды, ни доброты, ни необходимости.
Зачем тогда говорить это?

Спасибо, очень поучительная притча! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось. Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам надо пойти ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
L-X-I-V-X-X-I


L-X-I-V-X-X-I

Зарегистрирован: 2012-02-02
Постов: 131
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О человеке судят по его качествам и никак иначе.
Даже святые личности могут иметь внешность попадающую под ваши диагнозы,
но станут ли они от этого даунами?
Оскорбив такого человека, случайно, или намеренно, вы можете нажить крупные неприятности в своей жизни.
Собственно, именно от этого я и хотел вас предостеречь.
Успехов всем и доброго дня ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожж


петров

Зарегистрирован: 2008-01-24
Постов: 4027
Местоположение: Ленинград,у Лесной Академии,а не где-то

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mVizio писал(а):
Йожж писал(а):
ODINIKS писал(а):
Йожж писал(а):
Да дауны оба ваши кличко af.gif

Петров! Мне Петренко,обоснуйте Вашу фразу ag.gif


А чё обосновывать-то? На рожи их достаточно поглядеть.

Ты свою аватарку то видел? Интелектом так и блещет ab.gif
А по поводу братьев, они Чемпионы, они уже доказали что лучше их нет в нашей галактике. А в шахматы у них рейтинг повыше твоего ab.gif Так шо делай выводы.

Мерятся ***ми я с тобой не буду,"друг" любезный. Сомневаюсь я также на счёт кличко-шахматистов,так-что shut up,умник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах