ура,кинемотограф возраждается



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капабланка писал(а):
wotan17 писал(а):
теперь и у меня истерика.

да скоро выборы. bn.gif


bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif ты, прав, разрази меня гром bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван-шахматист


Иван

Зарегистрирован: 2007-06-19
Постов: 7979
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполнеба писал(а):
bubibu писал(а):
sergeich писал(а):
Думаю,возрождения нашего кино не происходит....просто есть ряд режиссеров и актер которые держат взятую ими уже давно высокую планку и позволяют себе ниже ее опускаться...


Согласна ab.gif
Например, меня больше всего впечатлили "Возвращение" Звягинцева, "Прогулка" Учителя и "Простые вещи" Попогребского ab.gif


соглашусь... и у Звягинцева и у Учителя - есть больше... художественности, что ли..., глубокой внутренней личной высказанности, в этом - интерес к сказанному...
в 12 и в Острове - есть - режиссерское морализаторство - не смотря на кучу ++++, есть прямо высказанное - эт хорошо, а эт - плохо. не поняли? повторяем - еще раз!... поэтому фильм - "оценивается", а не воспринимается...
так мне показалось...


а я счас посмотел! очень понравилось! и не скажу почему - сам не знаю... но реально торкает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скалолазка--смотрел сегодня, вроде не плохой ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xaccan

Участник команды:
СССР

hassan

Зарегистрирован: 2006-11-25
Постов: 1393
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:58    Заголовок сообщения: st Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Скалолазка--смотрел сегодня, вроде не плохой ab.gif



droug moy ,pasmatri :BABEL otchen xopowi film ag.gif af.gif

_________________
la vie est un instrument pour decouvrir la realite
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фильм Цвет ночи с Брюсом Уиллисом. - то, что надо для сегодняшнего вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 23:12    Заголовок сообщения: Re: st Ответить с цитатой

xaccan писал(а):
kpot3113 писал(а):
Скалолазка--смотрел сегодня, вроде не плохой ab.gif



droug moy ,pasmatri :BABEL otchen xopowi film ag.gif af.gif


Хассан прекращай порнушку предлагать bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
serpm


sergey

Зарегистрирован: 2007-06-30
Постов: 556
Местоположение: Московская обл. г. Зарайск.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скалолазка - тоже посмотрел, супер фильм(фантастика в стиле Индиано Джонс, только наше время).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockyPower писал(а):
Насчёт нашего нового покаления в кино, очень хороший фильм из новых-"Нулевой километр".Незнаю как кому-мне понравился, даже как то задел что ли ai.gif


Рискну спросить про что фильм, несмотря на то, что тебе 1612 понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
serpm


sergey

Зарегистрирован: 2007-06-30
Постов: 556
Местоположение: Московская обл. г. Зарайск.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellven писал(а):
RockyPower писал(а):
Насчёт нашего нового покаления в кино, очень хороший фильм из новых-"Нулевой километр".Незнаю как кому-мне понравился, даже как то задел что ли ai.gif


Рискну спросить про что фильм, несмотря на то, что тебе 1612 понравился.

Этот фильм про 2 друзей, которые приехали покорять Москву(так себе фильм - разок посмотреть можно).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serpm писал(а):
Скалолазка - тоже посмотрел, супер фильм(фантастика в стиле Индиано Джонс, только наше время).


Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке...

Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. «Эти русские девчонки – то кровь с молоком, то пряник с тротилом!» - восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг – безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик – гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения «последнего носителя из седьмой колыбели». Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serpm писал(а):
hellven писал(а):
RockyPower писал(а):
Насчёт нашего нового покаления в кино, очень хороший фильм из новых-"Нулевой километр".Незнаю как кому-мне понравился, даже как то задел что ли ai.gif


Рискну спросить про что фильм, несмотря на то, что тебе 1612 понравился.

Этот фильм про 2 друзей, которые приехали покорять Москву(так себе фильм - разок посмотреть можно).


То есть лучше не смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж лучше "Сталкера" еще раз посмотрю. На сайте ведь найдется не мало народу, который рубится в игру STALKER. Но врядли они наш фильм смотри. И уж тем более до конца ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dorian G


Дориан Грей

Зарегистрирован: 2009-01-09
Постов: 2675
Местоположение: Где-то там

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я! Некромант 20 го уровня. Заклинаю! ЖИВИ тема! НЕКРОООО -ПОООСТИНГ!!!
Возрождается, но надеюсь таким не станет ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EchoEs

Участник команды:
Астральные слоны!

vita platonoff

Зарегистрирован: 2008-02-27
Постов: 973
Местоположение: Португалия, Лиссабон

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумка класс (всё по-американски), но вот в этом НЕ нашем кино всё так наиграно..особенно Гармаш со Стояновым.. и компания...очень плохо сыграли на мой взгляд, очень наиграно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EchoEs

Участник команды:
Астральные слоны!

vita platonoff

Зарегистрирован: 2008-02-27
Постов: 973
Местоположение: Португалия, Лиссабон

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а "классные" сцены типа той, когда ЛКнациональности показывает владение кинжалом и так красиво разрубливает сигарету - явно не в стиле нашего кинематографа и думаю уже везде этот этап прошёл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах