Анекдоты пишите сюда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Сергей Андреевич писал(а):
Как Сергей Бирюков чуть турнир не выиграл.
Группа шахматистов нашего сайта поехала на шахматный уик-энд в Финляндию. Героем уик-энда чуть не стал Сергей Бирюков. А подвела его любительская привычка: начинать рокировку с хода ладьи. В первом туре обошлось - соперники в партии не рокировались. Во второй партии возникли сложности. Сергей взял в правую руку ладью h1, поставил ее на f1, а левой рукой попытался перебросить короля с е1 на g1. Но финн, инвалид с детства Пыхала, укоризненно посмотрел на Бирюкова и что-то ему сказал по-фински. Сергей финского не знал, но сообразил что от него хочет Пыхала. Вокруг партии стали собираться другие финны, и Сергей счел за благо сделать другой ход. Белая пешка у него стояла на f3, и, сделав искусственную рокировку (ладья переместилась с h1 на f1, а король проследовал по маршруту е1- f2-g1), Бирюков разгромил соперника. Третья партия оказалась роковой. Бирюков, играя черными, полностью переиграл международного мастера Ветемаа из Эстонии. Сергею осталось только рокировать в длинную сторону, после чего позиция эстонца развалилась бы за несколько ходов. Но... Сергей схватился за ладью а8. Ветемаа тут же по-русски сказал, что на-а-адо ходить ладьей. Пришлось сделать ход ладьей. Ветемаа с шахом съел черную пешку g6 и вскоре выиграл. Так Бирюков едва не стал лидером турнира. А так как турнир проводился в 5 туров, то, имея 3 из 3, можно было подумать о победе.

***
Гроссмейстер Алексей Широв проводил сеанс одновременной игры. Шахматы приносили сами участники. Подойдя к очередному сопернику, Широв остановился перед доской, на которой короля невозможно было отличить от ферзя, а слона - от коня.
- Нет ли у вас комплекта с более четкими фигурами? - спросил Широв у своей партнерши Марии Шараповой.
- Но позвольте, гроссмейстер, - искренне удивилась Маша, - этими же фигурами я играла против Каспарова, и он не протестовал, хотя давал сеанс вслепую!

***
Однажды Владимир Крамник давал сеанс одновременной игры. Один из его партнеров Геркулес , быстро получив мат, спросил чемпиона мира мнение о своей игре.
- Играете вы свежо, нестандартно, - со свойственной вежливостью ответил Крамник, - но почему вы так и не вывели своих коней?
- Дело в том, что меня только вчера познакомили с шахматами, - объяснил сеансеру Геркулес, - а как ходить конем, показать забыли.

***
Вишванатан Ананд проводил сеанс одновременной игры. Шахматы приносили сами участники. Было много неполных комплектов. Вместо недостающих фигур использовались спички, монеты, кусочки сахара и т.д. В разгар борьбы гроссмейстер спросил одного из соперников- Велла:
- Извините, а где мой ферзь?
- Ваш ферзь? - удивился Велл. - Я давно его забрал. Это же была пуговица!
- Тогда все в порядке, - согласился Ананд, - за пуговицами я совсем не следил.

am.gif am.gif am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gushchin


Гущин Евгений Вадимович

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 1303
Местоположение: г.Семёнов Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 признаков того, что ты любитель металлодетекции.
1. Можешь найти дорогу домой по карте 19 века.
2. Ненавидишь человека придумавшего алюминиевые язычки для банок и пробки из фольги.
3. слово «дискриминация» означает не ограничение в правах, а игнорирование ненужных целей из разных металлов»
4. Выбирая новый автомобиль прикидываешь как на нём будешь ездить не в городе, а за городом. Не по дороге, а по грязи.
5. В бардачке машины или кармане куртки или даже пиджака от «Хьюго Босс» всегда мотаются монетки, вышедшие из обращения более 100 лет назад. Периодически ты ими пытаешься расплатиться в магазине за буханку хлеба, удивляясь странному взгляду продавца.
6. Знаешь историю края на твёрдую 5-ку, несмотря на то что закончил Политех .
7. Увидев землекопов копающих канаву, искренне завидуешь их смелости. Днём и в центре города- копать???
8. Термины «хабор», «эксплорер», «пинпойнт», «сохран» , «затарка», «чешуя», «распашка», «километровки», «Фискарс» тебе много о чём говорят.
9. Копаешь на даче картошку, тщательно сканируя почву под клубнями металлодетектором.
10. Читая газеты про «миллионы» найденные поисковиками тебе хочется дико хохотать, а не завидовать как обычному обывателю.
11. Вопрос «Чё, золото ищите? Не там ищите!» звучит чаще чем «Как дела?».
12. Копать землю – не твоя профессия, а хобби. Хотя на работе часто думаешь по другому.
13. Когда едешь к кому-нибудь на дачу на шашлыки- обязательно берёшь металлодетектор и узнаёшь есть ли рядом распаханные деревни.
14. С весны по осень ты точно знаешь куда можно потратить свободный день.
15. Жена рада бы чтобы ты ходил по бабам и пил пиво как все нормальные мужики , а не «тащил домой этот ржавый хлам.»
16. Многие из экспонатов музея ты держал в руках и они были в лучшем виде
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman Dulenko писал(а):
На передних сидениях едут две бабушки.
....
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке.


борода
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Камень


Юрий

Зарегистрирован: 2010-05-19
Постов: 135
Местоположение: Вологодская обл

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пустыне встречаются осел и прапорщик. Осел спрашивает: - Ты кто? Прапорщик посмотрел по сторонам - никого нет. - Я офицер, а ты? Осел посмотрел по сторонам и говорит: - А я лошадь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21933
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Нa свaдьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезaрным взглядом с рaсстaновкой:
- Увaжaемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимaния!
Все зaмолкaют, он продолжaет с улыбкой:
- Сейчaс. Я хочу. Чтобы невестa. При всех ... сделaлa мне минет!
Зaвислa пaузa. Все офигели. И меееедленно, с глaзaми нaлившимися кровью, поднимaется жених .
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невестa!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:

Нa свaдьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезaрным взглядом с рaсстaновкой:
- Увaжaемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимaния!
Все зaмолкaют, он продолжaет с улыбкой:
- Сейчaс. Я хочу. Чтобы невестa. При всех ... сделaлa мне минет!
Зaвислa пaузa. Все офигели. И меееедленно, с глaзaми нaлившимися кровью, поднимaется жених .
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невестa!

ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Krat


Крат Василий

Зарегистрирован: 2011-12-31
Постов: 13
Местоположение: Днепропетровск, Синельниково

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Возьми меня стоя!".
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stihovit


Альберт

Зарегистрирован: 2010-03-09
Постов: 1069
Местоположение: Казань

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexanderon писал(а):
Salve писал(а):
Сын Аршавина за переход во второй класс запросил 25 миллионов долларов.

С папани или со школы ? ag.gif

с обоих...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21933
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Новый русский приходит в элитный публичный дом и зaкaзывaет девушку.
Выходит к нему мaмкa и говорит:
- Девушки сейчaс все зaняты, свободен только гей Геннaдий. Возьми - не пожплеешь.
Ну подумaл НР, подумaл и решил, что один рaз - не пидорaс, a в жизни все попробовaть нужно и говорит:
- Лaдно, дaвaйте своего Геннaдия.
Мaмкa уходит, a через пaру минут по лестнице спускaется голубоглaзый блондин, двa метрa ростом, широкоплечий, в костюме от
Версaче, нa пaльцaх перстни с кaмнями и говорит:
- Добрый день, будем знaкомы - Геннaдий. Дaвaйте поедем ко мне домой, a то тут кaк-то слишком по-нищенски.
Выходят они во двор, тaм стоит Бентли. Геннaдий сaдится зa руль, НР по-тихому нaчинaет охреневaть.
Выезжaют зa воротa, a тaм спецнaз. Их остaнaвливaют, грубо выволaкивaют из мaшины: руки нa зaтылок, ноги нa ширину плеч. Подбегaет генерaл:
- Ой Геннaдий, это вы, a вы вчерa нa Мaйбaхе были, извините не признaл.
Едут дaльше, гaйцы по дороге честь отдaют.
Приезжaют. У Геннaдия пятиэтaжный особняк, внутри кaртины, золото, хрустaль, aнтиквaрнaя мебель.
Геннaдий говорит НР:
- Ты покa тут нaлей себе что-то, a я пойду душ прийму, a потом ты сходишь. НР открывaет бaр, a тaм коньяки коллекционные, шaмпaнское
"Мaдaм Клико".
НР в пaнике ищет телефон звонит мaмке в притон:
- Слушaйте, a Геннaдий хоть в курсе кто кого иметь будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Засаживай! Засаживай!!!" - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна очень интеллигентная женщина однажды всерьёз озаботилась над интеллектуальным развитием своей дочери, и отдает ребенка в шахматный кружок.
. . .
Спустя пару месяцев Светлана (именно так
звали эту женщину) решила проверить знания дочки, предложив ей сыграть одну партейку.
Сели значит, начали играть.
Спустя полчаса Светлана с удивлением замечает, что ситуация на доске
складывается отнють не в её пользу!
. . .
Накал страстей поражал!
Дочка, обрадованная
таким положением,
победоносно посмотрев
на мать, неожиданно радостно восклицает:
- Ну чо, мам, сдавайся!
Тебе – ПИZДЕЦ!!
. . .
Мать в шоке. Спустя пару минут она приходит в себя, и
пытается узнать, откуда у деточки взялись столь обширные познания?
. . .
На что, нисколько не
смутившись, дочка
отвечает:
- А нам наш преподаватель сказал,
что когда возникает
такая ситуация на доске, НАДО ГОВОРИТЬ МАТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик всё утро искал сосиски,облазил везде,нигде не нашёл,потом глянул в лицо тестя и понял,что СОСИСКИ В ТЕСТЕ!!!! ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
bv.gif bv.gif
фсё ты теперь первый на вскрытие co.gif
До тестя мне дай бог,лет 25 как минимум ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия - это власть демократов. А то дашь быдлу выбирать - ведь не того выберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах