Ночь перед битвой



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Битва Chess-Online vs BestLogic
Автор Сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):
Konsul, localhost и кто там еще кричал, что на БЛ нельзя матч проводить, потому что он часто ложится, ответьте: нет ли у вас в последнее время проблем с заходом на онлайн? ce.gif

Все наши секреты уже рассказал? af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО С БЕСТ ЛОДЖИКА НАС ДДОСЯТ И ЗАПУСКАЮТ ВИСЫ И ВИРУСЫ - БЕЙ ИХ РЕБЯТА!!! aq.gif aq.gif aq.gif am.gif am.gif am.gif am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):
Konsul, localhost и кто там еще кричал, что на БЛ нельзя матч проводить, потому что он часто ложится, ответьте: нет ли у вас в последнее время проблем с заходом на онлайн? ce.gif

нет проблем с заходом на iccf
а что здесь, что там... на то она и песочница
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Один деятель выложил весь наш раздел, посвящённый будущей игре с БЛ.


Аутодафе по нему плачет, иначе бы он так не поступил.


Ссылка на данный раздел была размещена на БЛ, потому что онлайн - официальная новостная площадка матча. Предполагается, что игроки ЧО зарегистрируются на БЛ т.к. матч будет проходить там, ну а игроки БЛ тут, например, для того, чтобы принять участие в обсуждении матча ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chessburger

Участник команды:
АвтоМАТ

Burger

Зарегистрирован: 2006-11-03
Постов: 7918
Местоположение: Пояс астероидов

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
ЭТО С БЕСТ ЛОДЖИКА НАС ДДОСЯТ И ЗАПУСКАЮТ ВИСЫ И ВИРУСЫ - БЕЙ ИХ РЕБЯТА!!! aq.gif aq.gif aq.gif am.gif am.gif am.gif am.gif

Обязательно...
Но в ночь перед битвой лучше поспать.
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
ЭТО С БЕСТ ЛОДЖИКА НАС ДДОСЯТ И ЗАПУСКАЮТ ВИСЫ И ВИРУСЫ - БЕЙ ИХ РЕБЯТА!!!
у нас есть секретное оружие. надо Геркулеса им на форум запустить ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
RusGross писал(а):
ЭТО С БЕСТ ЛОДЖИКА НАС ДДОСЯТ И ЗАПУСКАЮТ ВИСЫ И ВИРУСЫ - БЕЙ ИХ РЕБЯТА!!!
у нас есть секретное оружие. надо Геркулеса им на форум запустить ab.gif

Лучше Савенку, а потом Каган будет в этом виноват rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
DrNix писал(а):
Идею которого между прочим быстренько слямзила ШП, и воспользовавшись административным ресурсом в мире заочных шахмат быстренько перетянула одеяло на себя. БЛ благополучно купился на даденную наживку. И DelPierro, дабы идея не сгинула, принес себя в жертву, уйдя капитанить (проявлять инициативу) на БЛ
не совсем так, Николай. тот матч совсем самобытный. никакой идеи не слямзено bn.gif

Может тот матч и самобытный, но сообщения о нем на ШП и БЛ появились через несколько дней после анонса нашего матча на форуме БЛ. Они, возможно, долго собирались (по слухам не меньше года) и информация о готовящемся противостоянии ЧОvsБЛ стала катализатором активности организаторов со стороны планеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

localhost писал(а):
DelPierro писал(а):
Konsul, localhost и кто там еще кричал, что на БЛ нельзя матч проводить, потому что он часто ложится, ответьте: нет ли у вас в последнее время проблем с заходом на онлайн? ce.gif

нет проблем с заходом на iccf
а что здесь, что там... на то она и песочница

У меня проблем нигде нет. Наверно, потому что тупо использую ie bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё там с составчиком на игрулю...или ещё рановато ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):
Konsul, localhost и кто там еще кричал, что на БЛ нельзя матч проводить, потому что он часто ложится, ответьте: нет ли у вас в последнее время проблем с заходом на онлайн? ce.gif

я писал про старые времена, 2 года уже как не играю там.
И писал я про то, что в Mozilla Firefox некорректно отображается доска, а не про то, что сайт "ложится".
На днях проверил, глюк так и не исправлен. Если попаду в команду, придётся мне ИЭ использовать.......
Проблем с заходом на онлайн нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
byvsh2rasr

Участник команды:
Форсаж

Дерягин Юрий Никандрович

Зарегистрирован: 2008-09-28
Постов: 784
Местоположение: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только теперь узнал про существование сайта bestlogic.ru (спасибо данной теме).
Будет ли (или есть) секция в матче для тех, кто на chess-online не зарегисрирован как advance?
А то хотелось бы поучаствовать в "межпланетном" матче. Мало подобных соревнований, сейчас. Я надеюсь, это начало на будущее.
Почему такие нотки звучат в обсуждении в том, что bestlogic заранее сильнее по составу? Даже если они по каким-то причинам кажутся сильнее или опытнее, то матч всё-равно нада проводить, для выяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
DelPierro писал(а):
Konsul, localhost и кто там еще кричал, что на БЛ нельзя матч проводить, потому что он часто ложится, ответьте: нет ли у вас в последнее время проблем с заходом на онлайн? ce.gif

я писал про старые времена, 2 года уже как не играю там.
И писал я про то, что в Mozilla Firefox некорректно отображается доска, а не про то, что сайт "ложится".
На днях проверил, глюк так и не исправлен. Если попаду в команду, придётся мне ИЭ использовать.......
Проблем с заходом на онлайн нет.

У меня стоит windows 8 и IE10 доску корректно не отображает, так же как и любой другой браузер последней версии. Может быть кроме хрома. Я пробовал еще 12, если не ошибаюсь версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byvsh2rasr писал(а):
Вот только теперь узнал про существование сайта bestlogic.ru (спасибо данной теме).
Будет ли (или есть) секция в матче для тех, кто на chess-online не зарегисрирован как advance?
А то хотелось бы поучаствовать в "межпланетном" матче. Мало подобных соревнований, сейчас. Я надеюсь, это начало на будущее.
Почему такие нотки звучат в обсуждении в том, что bestlogic заранее сильнее по составу? Даже если они по каким-то причинам кажутся сильнее или опытнее, то матч всё-равно нада проводить, для выяснения.

Адвансу на нашем Портале едва год исполнился, а БЛ изначально был таким сайтом. Поэтому, там просто больше сильных игроков.
Белковой секции в матче, конечно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

localhost писал(а):
Konsul писал(а):
DelPierro писал(а):
Konsul, localhost и кто там еще кричал, что на БЛ нельзя матч проводить, потому что он часто ложится, ответьте: нет ли у вас в последнее время проблем с заходом на онлайн? ce.gif

я писал про старые времена, 2 года уже как не играю там.
И писал я про то, что в Mozilla Firefox некорректно отображается доска, а не про то, что сайт "ложится".
На днях проверил, глюк так и не исправлен. Если попаду в команду, придётся мне ИЭ использовать.......
Проблем с заходом на онлайн нет.

У меня стоит windows 8 и IE10 доску корректно не отображает, так же как и любой другой браузер последней версии. Может быть кроме хрома. Я пробовал еще 12, если не ошибаюсь версию.
Уже 100 раз писали не хочет он переделывать для других браузеров.Гугл хром все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Битва Chess-Online vs BestLogic Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах