КХЛ сезон 2011-12



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей

Будущий чемпион будет с
ЗАПАДА
42%
 42%  [ 48 ]
ВОСТОКА
57%
 57%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 114

Автор Сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Ну, я там рядом не стоял, но Назаров говорит именно так... да он уважаемый чело в хоккее, зачем ему что-то врать и придумывать?


Сомневаюсь, что можно назвать уважаемым и адекватным человеком выпускающих на лнд тавгаев с приказом "убивать" других игроков. Другой вопрос кому это выгодно. И интересно если бы сломали кого-то из СКА Медведев был бы так лоялен?

По сложившейся ситуации в Минске. На трибунах перегнули палку конечно. Но Витязь заработал себе такую "славу", что отношение к нему мне понятно. Там трудно найти правых!

Назаров вызывает с каждым новым случаем все меньше уважения!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл. Руководство Витязя - ещё большие "отморозки". Жамнов - неадекватный человек выходит. Но самое главное кто-то их покрывает! Отделываются испугом!. А их тавгаи шуточными штрафами!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Горячий прием нам в Минске оказали, – рассказывает об инциденте Назаров. – Сначала нам орали «Русские домой»! Потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Сомневаюсь, что можно назвать уважаемым и адекватным человеком выпускающих на лнд тавгаев с приказом "убивать" других игроков. Другой вопрос кому это выгодно. И интересно если бы сломали кого-то из СКА Медведев был бы так лоялен?

По сложившейся ситуации в Минске. На трибунах перегнули палку конечно. Но Витязь заработал себе такую "славу", что отношение к нему мне понятно. Там трудно найти правых!

Назаров вызывает с каждым новым случаем все меньше уважения!

Да? И что - многих уже убили Витьки?

Уважаю Витязь! Классная команда! Самая зрелищная команда!
Витьки должны играть в КХЛ, без них эта лига будет скучной!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Иван Иваныч"][color=darkblue]- Горячий прием нам в Минске оказали, – рассказывает об инциденте Назаров. – Сначала нам орали «Русские домой»! Потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.[/c

Вопросов нет болельщики виноваты1. Но Витязь достал своей безнаказаностью. Их тафгаи отбыв, два-пять матчей и опять драться. А дерутся они разве по своей инициативе? Нет конечно. Назаров дает указание. А руководство клуба подбирает тавгаев в состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Mihachess писал(а):
Сомневаюсь, что можно назвать уважаемым и адекватным человеком выпускающих на лнд тавгаев с приказом "убивать" других игроков. Другой вопрос кому это выгодно. И интересно если бы сломали кого-то из СКА Медведев был бы так лоялен?

По сложившейся ситуации в Минске. На трибунах перегнули палку конечно. Но Витязь заработал себе такую "славу", что отношение к нему мне понятно. Там трудно найти правых!

Назаров вызывает с каждым новым случаем все меньше уважения!

Да? И что - многих уже убили Витьки?

Уважаю Витязь! Классная команда! Самая зрелищная команда!
Витьки должны играть в КХЛ, без них эта лига будет скучной!


А вам надо чтобы они кого-то убили в прямом смысле без ковычек? Мне просто интересно (тьфу - тьфу) что будет если кого из СКА долбонут они случайно! А что-то не бьют видимо понимают что тогда их накажут и не тавгаев, а весь клуб и по первое число!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал классик нашего комментаторского цеха: такой хоккей нам не нужен! adm_closed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Вопросов нет болельщики виноваты1. Но Витязь достал своей безнаказаностью. Их тафгаи отбыв, два-пять матчей и опять драться. А дерутся они разве по своей инициативе? Нет конечно. Назаров дает указание. А руководство клуба подбирает тавгаев в состав.

Витьки - самобытный силовой клуб, и помимо драк играет в хоккей и радует зрителей. Какой же хоккей без драк - это же не изнеженный ногомяч для сексуальных меньшинств.
В СКА например своих отморозков хватает, вроде Артюхина...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
- Горячий прием нам в Минске оказали, – рассказывает об инциденте Назаров. – Сначала нам орали «Русские домой»! Потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.
Ты думаешь,беларусы-сборище тупорылых уродов???Во-первых,может,кто и кричал,но таких меньшинство-белорусский народ искренне скорбил вместе с русским,когда разбился "Локомотив"-ни в одной другой стране не устраивали по этому поводу таких масштабных мероприятий,везде скорбили ТОЛЬКО О СВОИХ погибших.Во-вторых,в Беларуси показывают центральные российские каналы,где время от времени льётся грязная ложь и на Президента,и на беларусов,называя их "гастарбайтерами,халявщиками,живущих только за счёт России",а это далеко не каждый проглотит и забудет,а беларусы,кто бы что ни говорил,кто бы ни пытался показать обратное, нация ЕДИНАЯ И СПЛОЧЁННАЯ,в отличие от,увы,русских!!Далеко за примерами ходить не надо,ты сам выложил ролик,КАК беларусы поют Гимн Родной Страны(аж мурашки по коже бежали,когда смотрел и слушал),а Гимн России разве у нас так поют?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
- Горячий прием нам в Минске оказали, – рассказывает об инциденте Назаров. – Сначала нам орали «Русские домой»! Потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.
Ты думаешь,беларусы-сборище тупорылых уродов???Во-первых,может,кто и кричал,но таких меньшинство-белорусский народ искренне скорбил вместе с русским,когда разбился "Локомотив"-ни в одной другой стране не устраивали по этому поводу таких масштабных мероприятий,везде скорбили ТОЛЬКО О СВОИХ погибших.Во-вторых,в Беларуси показывают центральные российские каналы,где время от времени льётся грязная ложь и на Президента,и на беларусов,называя их "гастарбайтерами,халявщиками,живущих только за счёт России",а это далеко не каждый проглотит и забудет,а беларусы,кто бы что ни говорил,кто бы ни пытался показать обратное, нация ЕДИНАЯ И СПЛОЧЁННАЯ,в отличие от,увы,русских!!Далеко за примерами ходить не надо,ты сам выложил ролик,КАК беларусы поют Гимн Родной Страны(аж мурашки по коже бежали,когда смотрел и слушал),а Гимн России разве у нас так поют?


Ничего не понимаю... это что, Денис?
Специально для меня ликбез о нерушимом братстве русских и белорусов?
Или ты заочно вступаешь в полемику с Назаровым? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назаров: из-за травмы не смог пойти на послематчевую пресс-конференцию


Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров считает, что в конфликте с болельщиками минского "Динамо" виноваты провокаторы со стороны болельщиков белорусского клуба.

"Горячий приём нам в Минске оказали. Сначала нам орали "Русские — домой"! Потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живёт много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму. Ударили в голову, то ли древком флага, то ли бутылкой… Из-за этого я даже не смог пойти на послематчевую пресс-конференцию.

Почему удаляли только игроков "Витязя"? Я не имею права критиковать арбитров. Но надеюсь, что КХЛ с этим ЧП разберётся. Я бы обратил внимание на отвратительную охрану минского дворца. Точнее, на её отсутствие. На стадионе 15 тысяч человек! И команда гостей от них никак не защищена", — приводит слова Назарова Sovsport.



7 ноября 2011 года, понедельник. 9:26
Источник:Sovsport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Бацян писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
- Горячий прием нам в Минске оказали, – рассказывает об инциденте Назаров. – Сначала нам орали «Русские домой»! Потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.
Ты думаешь,беларусы-сборище тупорылых уродов???Во-первых,может,кто и кричал,но таких меньшинство-белорусский народ искренне скорбил вместе с русским,когда разбился "Локомотив"-ни в одной другой стране не устраивали по этому поводу таких масштабных мероприятий,везде скорбили ТОЛЬКО О СВОИХ погибших.Во-вторых,в Беларуси показывают центральные российские каналы,где время от времени льётся грязная ложь и на Президента,и на беларусов,называя их "гастарбайтерами,халявщиками,живущих только за счёт России",а это далеко не каждый проглотит и забудет,а беларусы,кто бы что ни говорил,кто бы ни пытался показать обратное, нация ЕДИНАЯ И СПЛОЧЁННАЯ,в отличие от,увы,русских!!Далеко за примерами ходить не надо,ты сам выложил ролик,КАК беларусы поют Гимн Родной Страны(аж мурашки по коже бежали,когда смотрел и слушал),а Гимн России разве у нас так поют?


Ничего не понимаю... это что, Денис?
Специально для меня ликбез о нерушимом братстве русских и белорусов?
Или ты заочно вступаешь в полемику с Назаровым? bn.gif
Иваныч,ты не вырывай из контекста фразы,а пиши всё и до конца.К сожалению,СовСпорт становится с каждым годом бульварной газетёнкой,ищущий факты пожаренее,в интервью небезызвестному нам Игорю Ларину в СЭ,где Назаров говорил о"горстке людей,расположившихся за скамейкой Витязя"!А потом сказал про 15 тысяч нормальных фанатов......Другое дело,что за необеспечение безопасности во время матча минский стадион должен быть подвергнут санкциям! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарова наказали, а Минск-арену нет. Торжество справедливости...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanik21


Концевой Александр

Зарегистрирован: 2008-06-18
Постов: 80
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
- Горячий прием нам в Минске оказали, – рассказывает об инциденте Назаров. – Сначала нам орали «Русские домой»! Потом начали плеваться. А в концовке и вовсе начали тыкать в нас флагами, бросать бутылки. Я привык считать Белоруссию братским государством, где у меня живет много друзей. А сегодня мне здесь нанесли травму.


"Русские домой" никто не кричал, кричали "Витязь гав..о".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостепреимные братушки... Уверен, что и Назаров не врёт, наверняка кто-то рядом что-нибудь сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах