Heroes of Might and Magic



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк

Ваше мнение. Классная игра?
Да
93%
 93%  [ 156 ]
Нет
6%
 6%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 166

Автор Сообщение
Gimn82


The One

Зарегистрирован: 2009-04-28
Постов: 549
Местоположение: Unknown

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yadigger писал(а):
MAV1109 писал(а):
на RuTor.Org даже лицензия есть ce.gif


скачал...посмотрел...жаль - дерьмо!
к сожалению всё что здесь написано Посмотреть - правда....

почитал отзыв...огорчило!
урезка тактики боя и прокачки героя (умения и заклинания), тактики контроля и количества ресурсов, все замки развиваются одинаково, превращаются друг в друга, где окно города?
этого ли ждали все фаны? вообщем пока сам не поиграешь все плюсы и минусы не оценишь конечно...но показанные "нововведения" не порадовали однозначно ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sagus


sagus

Зарегистрирован: 2010-01-12
Постов: 1452
Местоположение: Тюсква

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа. Насторожился. Пожалуй, скачаю, прежде сем покупать. С одной стороны обещают возросшую динамику - это гуд. В 5й части я реально засыпаю. С другой - бои стали ЕЩЕ однотипнее! Это ужас. Я в пятерке все кампании почти полностью проходил на автобитве. Даже тупое сливание АИшкой моих войск в тех битвах, которые сам выигрываешь без потерь, не могло меня заставить еще раз одинаково подвигать солдатиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):


у меня теория есть, что большая часть того народа, который шпилится в инете в онлайн игры - рано или поздно придут к шахматам!!! ab.gif

Практика показывает-что большинство приходят в дурку,а не в шахматы ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sagus


sagus

Зарегистрирован: 2010-01-12
Постов: 1452
Местоположение: Тюсква

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
у меня теория есть, что большая часть того народа, который шпилится в инете в онлайн игры - рано или поздно придут к шахматам!!! ab.gif
Современные онлайн игры могут привести, имхо, только к "коннице чапаева"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sunset_81

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Лень Станислав

Зарегистрирован: 2010-06-07
Постов: 956
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестая часть вполне достойная, разрабы все же пытаются держать проект на плаву, ведь пятая и шестая часть по сути развитие третьей, самой популярной. Сами понимаете, что оставить все как было, только графику поменять, просто бессмысленно.
С третьими героями все конечно было отлично, только студия 3DO в итоге разорилась (на мой взгляд не плохие и четвертые были - нужно было просто поиграть, погрузиться поглубже и тогда все становится нормальным).
Играю в шестых уже дня четыре и не чувствую желания бросить, хотя и играл в третьих сутками до одурения в свое время, когда работал в игровом клубе администратором.
Уверен издатели еще выпустят обновления, изменения, улучшения по мотивам просьб игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжий Кот

Участник команды:
Русские Воеводы

Рыжий Кот

Зарегистрирован: 2010-06-15
Постов: 3058
Местоположение: Кострома

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunset_81 писал(а):
Шестая часть вполне достойная, разрабы все же пытаются держать проект на плаву, ведь пятая и шестая часть по сути развитие третьей, самой популярной. Сами понимаете, что оставить все как было, только графику поменять, просто бессмысленно.
С третьими героями все конечно было отлично, только студия 3DO в итоге разорилась (на мой взгляд не плохие и четвертые были - нужно было просто поиграть, погрузиться поглубже и тогда все становится нормальным).
Играю в шестых уже дня четыре и не чувствую желания бросить, хотя и играл в третьих сутками до одурения в свое время, когда работал в игровом клубе администратором.
Уверен издатели еще выпустят обновления, изменения, улучшения по мотивам просьб игроков.

А там только миссии, или можно просто карты отдельные играть как в 3-их ???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sunset_81

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Лень Станислав

Зарегистрирован: 2010-06-07
Постов: 956
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakalyakin писал(а):
Sunset_81 писал(а):
Шестая часть вполне достойная, разрабы все же пытаются держать проект на плаву, ведь пятая и шестая часть по сути развитие третьей, самой популярной. Сами понимаете, что оставить все как было, только графику поменять, просто бессмысленно.
С третьими героями все конечно было отлично, только студия 3DO в итоге разорилась (на мой взгляд не плохие и четвертые были - нужно было просто поиграть, погрузиться поглубже и тогда все становится нормальным).
Играю в шестых уже дня четыре и не чувствую желания бросить, хотя и играл в третьих сутками до одурения в свое время, когда работал в игровом клубе администратором.
Уверен издатели еще выпустят обновления, изменения, улучшения по мотивам просьб игроков.

А там только миссии, или можно просто карты отдельные играть как в 3-их ???

вроде бы можно, я правда пока в кампанию подался сходуab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sagus


sagus

Зарегистрирован: 2010-01-12
Постов: 1452
Местоположение: Тюсква

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скачал, потестил немного. Делюсь...
Первое, что бросается в глаза - требовательная сволочь! Два гига на харде через 10 минут съедаются "под ноль" и появляется жалобное окошко "Дайте места на винте". Графа у меня тоже не тянет с моей видеодопотопностью.
Игровой процесс особых нареканий не вызвал. По крайней мере а первой (обучающей) кампании. Нормально "вписалось" и короткое поле (за счет увеличенного хода юнитов). По крайней мере выровнялся баланс между стреляющими и не стреляющими юнитами 1-2х тиров.
Музыка. Кто то говорил, что музыка кардинально поменялась и нет заунывных мотивов 5й части?! Хы. Озвучка первой кампании выполнена чотко в том же стиле. Мало того основная филдтема сохранилась почти без изменений.
Дерево навыков героя - мутное и отталкивающее. Сделано явно для того, чтобы в него не лазили.
Короче, впечатление смешанное, но явно не сугубо отрицательное. Мне кажется я обязательно потрачу на нее некотрое количество времени, как только найду доступ к железу получше.
З.Ы. Похожие впечатления были от M&M IX, сразу после M&M VIII. Там тоже вначале был шок от перехода к "инвентори" а-ля пятая часть серии. Но ничего, потом привык, и в удовольствие погамал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gimn82


The One

Зарегистрирован: 2009-04-28
Постов: 549
Местоположение: Unknown

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagus писал(а):
Ну скачал, потестил немного. Делюсь...
Первое, что бросается в глаза - требовательная сволочь! Два гига на харде через 10 минут съедаются "под ноль" и появляется жалобное окошко "Дайте места на винте". Графа у меня тоже не тянет с моей видеодопотопностью.
Игровой процесс особых нареканий не вызвал. По крайней мере а первой (обучающей) кампании. Нормально "вписалось" и короткое поле (за счет увеличенного хода юнитов). По крайней мере выровнялся баланс между стреляющими и не стреляющими юнитами 1-2х тиров.
Музыка. Кто то говорил, что музыка кардинально поменялась и нет заунывных мотивов 5й части?! Хы. Озвучка первой кампании выполнена чотко в том же стиле. Мало того основная филдтема сохранилась почти без изменений.
Дерево навыков героя - мутное и отталкивающее. Сделано явно для того, чтобы в него не лазили.
Короче, впечатление смешанное, но явно не сугубо отрицательное. Мне кажется я обязательно потрачу на нее некотрое количество времени, как только найду доступ к железу получше.
З.Ы. Похожие впечатления были от M&M IX, сразу после M&M VIII. Там тоже вначале был шок от перехода к "инвентори" а-ля пятая часть серии. Но ничего, потом привык, и в удовольствие погамал.

спасибо за отзыв...мне как редко играющему думаю стоит дождаться стабильной и доработанной версии. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах