ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург
Автор Сообщение
_Dragon_


Max

Зарегистрирован: 2007-06-05
Постов: 212
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех болел "ЗЕНИТА" - с победой!!! Удачи в Лиге Чемпионов! ab.gif

_________________
Макс fk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
1191


Илья

Зарегистрирован: 2007-10-08
Постов: 14
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъясняю: организация должна нести ответственность за деятельность своих сторонников. Фанаты ФК Зенит - националисты, а то и просто бандиты, которым нечем занять себя кроме избиений на улицах всех, кто для них "не наши", распития пива и подобных напитков в общественных местах, агрессивног поведения и нарушений общественного порядка. То же самое можно сказать почти о всех футбольных фанатах, но ФК Зенит - просто апофеоз безкультурья, тупости и объект, вокруг которого собирается быдло.
Я бы запретил присутствие на матчах. Любите футбол - смотрите по телевизору. А трибуны пусть будут пустыми, чтобы не было давки, убийств и кидания пиро-факелов на поле, выкрикивания оскорблений и избиений нормальных людей, случайно встреченных на улицах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1191 писал(а):
Разъясняю: организация должна нести ответственность за деятельность своих сторонников. Фанаты ФК Зенит - националисты, а то и просто бандиты, которым нечем занять себя кроме избиений на улицах всех, кто для них "не наши", распития пива и подобных напитков в общественных местах, агрессивног поведения и нарушений общественного порядка. То же самое можно сказать почти о всех футбольных фанатах, но ФК Зенит - просто апофеоз безкультурья, тупости и объект, вокруг которого собирается быдло.
Я бы запретил присутствие на матчах. Любите футбол - смотрите по телевизору. А трибуны пусть будут пустыми, чтобы не было давки, убийств и кидания пиро-факелов на поле, выкрикивания оскорблений и избиений нормальных людей, случайно встреченных на улицах.


Не гони волну. Ты пострадавший? Вот и сиди у телевизора. А я хочу праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
April


Мира

Зарегистрирован: 2007-01-18
Постов: 11089
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю всех болельщиков Зенита!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
1191


Илья

Зарегистрирован: 2007-10-08
Постов: 14
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что для тебя праздник? Если мордобой и пьянка, то придется заставить тебя сидеть у телевизора. А если - нормальный просмотр игры с трибуны - значит есть некоторый шанс, что ты поймешь, что некоторые не совсем люди используют твой праздник для своего. Кстати я - не пострадавший. Как выяснено мной пару месяцев назад в метро - разряд электрошокера в пьяную морду немедленно протрезвляет одного болельщика, и обращает в позорное бегство всех его товарищей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14895
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1191 писал(а):
Разъясняю: организация должна нести ответственность за деятельность своих сторонников. Фанаты ФК Зенит - националисты, а то и просто бандиты, которым нечем занять себя кроме избиений на улицах всех, кто для них "не наши", распития пива и подобных напитков в общественных местах, агрессивног поведения и нарушений общественного порядка. То же самое можно сказать почти о всех футбольных фанатах, но ФК Зенит - просто апофеоз безкультурья, тупости и объект, вокруг которого собирается быдло.
Я бы запретил присутствие на матчах. Любите футбол - смотрите по телевизору. А трибуны пусть будут пустыми, чтобы не было давки, убийств и кидания пиро-факелов на поле, выкрикивания оскорблений и избиений нормальных людей, случайно встреченных на улицах.

Ну ты выдал ai.gif
Ф/К Зенит -организатор всех бесчинств его фанатами. dx.gif
Давай лучше по Путински: мухи отдельно, котлеты отдельно.
А то тебя послушать, за скамьёй подсудимых вместо несовершеннолетних будут сидеть их родители. Так можно избавиться от колоний для не совершеннолетних.
И зачем ты здесь портишь праздник любителям клуба "Зенит"?
Сам г.... и других вымазать хочешь? af.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
1191


Илья

Зарегистрирован: 2007-10-08
Постов: 14
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малоуважаемый Вовасик! Ваш ник говорит о вас много больше, чем я могу сказать о вас в ответ на ваше г.... .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ministr


Алексей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 7110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1191 писал(а):
Малоуважаемый Вовасик! Ваш ник говорит о вас много больше, чем я могу сказать о вас в ответ на ваше г.... .


Полностью присоединяюсь к Вовасику!!! Что же Вы за человек, что хотите портить праздник людям! gu.gif Отморозков хватает везде, и заметьте, вам это говорят болельщики совершенно других команд!

_________________
Люблю ХОРОШИХ людей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
волд

Участник команды:
Санкт-Петербург

Владимир Васильев

Зарегистрирован: 2007-03-31
Постов: 69
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давайте жить дружно ! ЗЕНИТ ТО ВСЕ РАВНО ЧЕМПИОН!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
1191


Илья

Зарегистрирован: 2007-10-08
Постов: 14
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ministr писал(а):
1191 писал(а):
Малоуважаемый Вовасик! Ваш ник говорит о вас много больше, чем я могу сказать о вас в ответ на ваше г.... .


Полностью присоединяюсь к Вовасику!!! Что же Вы за человек, что хотите портить праздник людям! gu.gif Отморозков хватает везде, и заметьте, вам это говорят болельщики совершенно других команд!

Так зачем давать отморозкам право и возможность собираться вместе? Я же не против футбола - спорт как спорт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое г...? зенит - чемпион! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАРТАК-Москва!
ТЫ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ ОДИН!!!

...Питер шёл к этой победе 23-и года. отдаю должное. ибо и сам люблю этот город и его жителей.
Зенит не поздравляю, ибо считаю часть его матчей (мягко говоря) - нечистой. показательным стал победный гол - корявей не придумаешь.
желаю поклонникам Зенита не напиться, а самому Зенит-Газпрому не подкачать в ЛЧ-2008!
эхх..., где мой стакан?!? ak.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ministr


Алексей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 7110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1191 писал(а):
ministr писал(а):
1191 писал(а):
Малоуважаемый Вовасик! Ваш ник говорит о вас много больше, чем я могу сказать о вас в ответ на ваше г.... .


Полностью присоединяюсь к Вовасику!!! Что же Вы за человек, что хотите портить праздник людям! gu.gif Отморозков хватает везде, и заметьте, вам это говорят болельщики совершенно других команд!

Так зачем давать отморозкам право и возможность собираться вместе? Я же не против футбола - спорт как спорт!


К огромному сожалению, среди фанатов всегда найдутся группировки отмороженных. Но из-за них обижать всех болельщиков той или иной команды нельзя!!!

_________________
Люблю ХОРОШИХ людей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
СПАРТАК-Москва!
ТЫ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ ОДИН!!!

...Питер шёл к этой победе 23-и года. отдаю должное. ибо и сам люблю этот город и его жителей.
Зенит не поздравляю, ибо считаю часть его матчей (мягко говоря) - нечистой. показательным стал победный гол - корявей не придумаешь.
желаю поклонникам Зенита не напиться, а самому Зенит-Газпрому не подкачать в ЛЧ-2008!
эхх..., где мой стакан?!? ak.gif


Я сам, болельщик Зенита, имел сомнения в чистоте некоторых игр. Но это реалии чемпионата. Так играет все у кого есть деньги. Спартак тоже...
Последняя игра не была договорной - это точно. Такого отпора я даже представить не мог. Вспиминаем 89 минуту... и вообще 2_ой тайм. Не знаю правда это или нет, но за поражение или ничью с зенитом Сатурну был обещан миллион долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovanesko

Участник команды:
Ленинград

Володя

Зарегистрирован: 2006-12-13
Постов: 513
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1191 писал(а):
А что для тебя праздник? Если мордобой и пьянка, то придется заставить тебя сидеть у телевизора. А если - нормальный просмотр игры с трибуны - значит есть некоторый шанс, что ты поймешь, что некоторые не совсем люди используют твой праздник для своего. Кстати я - не пострадавший. Как выяснено мной пару месяцев назад в метро - разряд электрошокера в пьяную морду немедленно протрезвляет одного болельщика, и обращает в позорное бегство всех его товарищей.


это настоящий офф-топик. Сам не люблю общаться с пьяными в метро. Однако надо быть сдержанней
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах