Чемпионат Украины



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет чемпионом Украины в этом году?
Динамо
36%
 36%  [ 100 ]
Шахтер
52%
 52%  [ 145 ]
Днепр
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 277

Автор Сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевское "Динамо", уступив на своем поле "Шахтеру" (2:3), распрощалось с надеждами завоевать в нынешнем сезоне Кубок Украины. Отметим, что в последний раз "бело-голубые" завоевывали трофей еще весной 2007 года. С тех пор "Динамо" пять раз пересекалось на турнирной дистанции с "Шахтером" (два раза - в финале) и во всех случаях терпело поражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikollay


Нетёса Николай Викторович

Зарегистрирован: 2010-12-26
Постов: 35
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan divo писал(а):
и вообще где модераторы, почему этот гипер донецкий мозг до сих пор не забанили за матерное тявканье???????

давай-давай! жалуйся! силач днепровский. понятно какой ты в реале и кто на самом деле обосрался
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivan divo

Участник команды:
Кияне

Иван

Зарегистрирован: 2010-01-27
Постов: 983
Местоположение: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikollay писал(а):
ivan divo писал(а):
и вообще где модераторы, почему этот гипер донецкий мозг до сих пор не забанили за матерное тявканье???????

давай-давай! жалуйся! силач днепровский. понятно какой ты в реале и кто на самом деле обосрался


лишнее подтверждение того кто болеет за шахтер, убогая команда - убогие ограниченые болелы...все понятно... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikollay


Нетёса Николай Викторович

Зарегистрирован: 2010-12-26
Постов: 35
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan divo писал(а):
За Динамо я болею за Динамо, и так было и будет всегда!!!
Ну если у тебя только матерными фразами мысли формируются то это уже другой вопрос, это к общей культуре донецкого края.....

с культурой у нас все в порядке. просто мы когда с тупорями общаемся - нервничать начинаем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan divo писал(а):
За Динамо я болею за Динамо, и так было и будет всегда!!!
Ну если у тебя только матерными фразами мысли формируются то это уже другой вопрос, это к общей культуре донецкого края.....

Что то подобное мы уже слышали. В том числе предложение обнести нас колючей проволокой. Шо из этого вышло все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikollay


Нетёса Николай Викторович

Зарегистрирован: 2010-12-26
Постов: 35
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan divo писал(а):
Nikollay писал(а):
ivan divo писал(а):
и вообще где модераторы, почему этот гипер донецкий мозг до сих пор не забанили за матерное тявканье???????

давай-давай! жалуйся! силач днепровский. понятно какой ты в реале и кто на самом деле обосрался


лишнее подтверждение того кто болеет за шахтер, убогая команда - убогие ограниченые болелы...все понятно... ac.gif

лучше так чем за дынаму болеть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Динамо могут болеть только мазохисты, которые любят наблюдать, как делают их любимую команду не всегда первосортные клубы из Европы. Это просто факт без всяких там...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikollay писал(а):
V-Sor писал(а):
Nikollay писал(а):
Злобный писал(а):
Коля! Зря вы пытаетесь поговорить с этими "знатоками". У них же нет ни каких аргументов. Только ненависть.

Это да! и зависть!!! только я не пойму при чем тут увольнение...
А ты узнай откуда заполняемость стадиона на Донбасс-арене bv.gif

я лично билет покупаю и иду. и все мои знакомые так же. а ты как думаешь? насильно загоняют туда? ag.gif
Молодец! Я знаю другие ситации af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikollay


Нетёса Николай Викторович

Зарегистрирован: 2010-12-26
Постов: 35
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Nikollay писал(а):
V-Sor писал(а):
Nikollay писал(а):
Злобный писал(а):
Коля! Зря вы пытаетесь поговорить с этими "знатоками". У них же нет ни каких аргументов. Только ненависть.

Это да! и зависть!!! только я не пойму при чем тут увольнение...
А ты узнай откуда заполняемость стадиона на Донбасс-арене bv.gif

я лично билет покупаю и иду. и все мои знакомые так же. а ты как думаешь? насильно загоняют туда? ag.gif
Молодец! Я знаю другие ситации af.gif

спорить не буду. но я впервые такое слышу, хотя живу в Донецке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TURBO-PAWN писал(а):
За Динамо могут болеть только мазохисты, которые любят наблюдать, как делают их любимую команду не всегда первосортные клубы из Европы. Это просто факт без всяких там...
Чья б корова мычала... сегодня Павлов вам подарил минуту счастья, хотя Металург мне и симпатичен. ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikollay писал(а):
V-Sor писал(а):
Nikollay писал(а):
V-Sor писал(а):
Nikollay писал(а):
Злобный писал(а):
Коля! Зря вы пытаетесь поговорить с этими "знатоками". У них же нет ни каких аргументов. Только ненависть.

Это да! и зависть!!! только я не пойму при чем тут увольнение...
А ты узнай откуда заполняемость стадиона на Донбасс-арене bv.gif

я лично билет покупаю и иду. и все мои знакомые так же. а ты как думаешь? насильно загоняют туда? ag.gif
Молодец! Я знаю другие ситации af.gif

спорить не буду. но я впервые такое слышу, хотя живу в Донецке
У вас гласности нет, гласность просыпается когда к нам приезжают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ещё сравнил эту победу Шахтёра как футбольного клуба с победой Донбасса как региона над всем прочим. Тут, конечно, можно долго рассуждать про мощь этого региона в различных отраслях жизнедеятельности, но не стоит, потому что можно уехать далеко в Политику. В любом случае результат мы имеем и будем надеяться, что и впредь одерживать победы будет сильнейший, как это случилось сегодня, но в дальнейшем ещё более яркие и уверенные
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nikollay


Нетёса Николай Викторович

Зарегистрирован: 2010-12-26
Постов: 35
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TURBO-PAWN"]Я бы ещё сравнил эту победу Шахтёра как футбольного клуба с победой Донбасса как региона над всем прочим. Тут, конечно, можно долго рассуждать про мощь этого региона в различных отраслях жизнедеятельности, но не стоит, потому что можно уехать далеко в Политику. В любом случае результат мы имеем и будем надеяться, что и впредь одерживать победы будет сильнейший, как это случилось сегодня, но в дальнейшем ещё более яркие и уверенные[/qu
Браво! С уважением!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о культуре.
Болельщики киевского "Динамо" закидали гостевой сектор, где располагались болельщики донецкого "Шахтера" бутылками, монетами и зажигалками, сообщает ТСН.

После матча 1/8-й финала кубка "Динамо" - "Шахтер", в котором "горняки" уверенно обыграли киевлян со счетом 3:2, болельщики "бело-голубых" на выходе со стадиона чуть не сломали ограждение, отделяющее их от болельщиков "Шахтера". Также киевляне выкрикивали нецензурные выражения в адрес гостей и показывали неприятные жесты.

На самом матче болельщики "Динамо" зажгли несколько "дымовух", после чего над полем продолжительное время клубился дым
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
За Динамо могут болеть только мазохисты, которые любят наблюдать, как делают их любимую команду не всегда первосортные клубы из Европы. Это просто факт без всяких там...
Чья б корова мычала... сегодня Павлов вам подарил минуту счастья, хотя Металург мне и симпатичен. ak.gif


Металлург - это лев, который спит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах