Анекдоты пишите сюда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
sergi2000


трофимов сергей александрович

Зарегистрирован: 2010-11-12
Постов: 59
Местоположение: сургут

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Какая прелесть! Это у Вас кот или кошечка?
-А по ушам не видно?
-Нет.
-Это кролик!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 14:32    Заголовок сообщения: Космический юмор Ответить с цитатой

Самое серьезное доказательство существования внеземного разума - тот факт, что он с нами до сих пор не связался.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chichok

Участник команды:
Южный союз

Сердюк Александр Владимирович

Зарегистрирован: 2009-03-10
Постов: 890
Местоположение: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка поймала золотую рыбку и со всей дури сжала её в кулачке.
- Девочка, загадывай быстрее желание и отпусти меня. - сипит рыбка.
- Хочу чупа-чупс, - отвечает ей девочка.
- Ты идиотка?! Загадывай нормальное желание, я исполню!
- А я всё равно хочу чупа-чупс.
Отрывает у рыбки плавничёк, подбрасывает и приговаривает:
- Лети, лети лепесток. Через запад на восток...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011 16:18    Заголовок сообщения: Еще про золотую рыбку Ответить с цитатой

Поймал случайно старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и не знают что делать. Ситуация-то патовая!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
огнепоклонник

Участник команды:
Азербайджан

исмаил мехтиев

Зарегистрирован: 2010-12-21
Постов: 427
Местоположение: Страна огней

СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турция-гостиница-микрофон-переводчик-Иванов перестаньте писать в бассейн..Иванов - так все же писают--.Микрофон-так не с 5тиметрового трамплина
22:36
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HAHOCYnayk


Тихомиров Владимир Викторович

Зарегистрирован: 2011-06-19
Постов: 124
Местоположение: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бублик, бублик!" - кричали дети, даже не подозревая, что Колобок смертельно ранен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец, просматривая дневник сына, замечет странность: по понедельникам и вторникам сын регулярно получает пары с припиской: «Не выполнил домашнее задание! »
- Почему именно по этим дням? – недоумевает отец.
- Эти дни у дяди Коли – выходные! – поясняет сын.
- Причем здесь дядя Коля?! Отвечай, паршивец …
- Когда приходит дядя Коля, он всегда говорит маме: «Пусть мальчик погуляет, а уроки обождут …»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите, ребе - а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте?
- Можно.
- А если она на пляже и в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например, ребе?
- Например, электросварка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Adislav

Участник команды:
Москва

Адислав Иванович Саблин

Зарегистрирован: 2010-03-12
Постов: 243
Местоположение: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011 11:23    Заголовок сообщения: анекдот Ответить с цитатой

медведев-путину=ну рассказывай какдела в правительстве а я откуда знаю я не местный bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

                      Поединок

- Выходи, Чудо-юдо! Драться выходи! Капец тебе пришел!
Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого, - думал он, спеша к выходу. - Ан помнят еще. Не забыли..."
- Ну, ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении витязь, размахивая куском арматуры.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут! Смерть твоя к тебе в гости пришла, образина! - неистовствовал витязь.
- Ты еще щит погрызи, берсерк, - съехидничал Горыныч. - Пришел, так говори, зачем пришел. Не ори давай, а толком говори.
- На поединок тебя вызываю! Биться смертным боем будем! Во имя избавления земли Русской! - торжественно объявил витязь.
- Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, - выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед витязем во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле Русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии?
- Ну, это... - смущённо пробормотал витязь. - Положено так. Ты - Змей Горыныч, я - витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!
- Согласно закону предков? Удостоверение витязя с собой? - деловито осведомился Змей.
- А надо? Может, как-нибудь так? К чему этот формализм?
- Надо! - отрезал Горыныч. - Давай ко мне начнут всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура: предъявляешь удостоверение витязя, оружие... Вот ты с арматуриной явился - это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим! Меч нужен. И не какой-нибудь, а Кладенец! Так вот, удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые...
- Понятые-то зачем? - сник витязь - Развели тут, понимаешь...
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один на один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла да со спины поразил.
- Да ну? - возмутился витязь. - Есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж в случае победы проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
- Строгости какие... А ты... - покраснел витязь. - Ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел - зачем тебе?
- Жалко было, оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда? А чего ж прекратил?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа-то выпустить?
- И правда... - понял вдруг витязь и от горечи осознания разозлился еще сильнее:
- Ладно, не заговаривай мне зубы, нечисть! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, коммунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно, - продолжил Змей. - Мне никакого резона нет долги твои потом выплачивать. Все соберешь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился витязь.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Горыныч. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.
- Да, это! Слышишь? - вспомнил вдруг Горыныч.
- Ась?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри русские...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7702
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высококвалифицированный нейрохирург поможет плохому шахматисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergi2000


трофимов сергей александрович

Зарегистрирован: 2010-11-12
Постов: 59
Местоположение: сургут

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад бросил пить,оказывается, весь мир населяют тупые и злобные уроды. aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После полуночи в ночном клубе была замечена девушка сомнительного поведения. Скоро вокруг нее собрался тесный кружок сомневающихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cap_ut-66


Дмитрий Викторович Бойченко

Зарегистрирован: 2009-03-29
Постов: 2037
Местоположение: Константиново, Раменский р-н, М.О.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cap_ut-66 писал(а):
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

Здорово замечено! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах