Россия - Ирландия!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто победит?
Россия
48%
 48%  [ 46 ]
Ирландия
14%
 14%  [ 14 ]
Ничья будет
36%
 36%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 94

Автор Сообщение
moonir

Участник команды:
Сборная России

Мунир

Зарегистрирован: 2009-01-28
Постов: 267
Местоположение: смр, но набегами в мск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dusha-fe писал(а):
старички все неплохо сегодня смотрелись


седня свежо было... бегай не хочу... щас в другой климат и все, старички опять будут ходить... и через вратаря своего играть...

кстати гуру футбола, мне кажется или только наша сборная разводит мяч через вратаря?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Dennis17 писал(а):
Самый реальный шанс победить сборную Ирландии упустил в концовке матча Костя Зырянов.. Площадь футбольных ворот огромнейшая 7,32*2,44! Но, он бьют прямо в Шея Гивена... Эхх..а ведь 1-0 был бы вполне закономерным счетом сегодняшнего противостояния..

там реальных штук пять было... И все самые!

Да, моменты были и у Семшова и у Белялетдинова и у Зырянова.. Но, как Костя пробил во вратаря.. Наверное, 99% из всех тех, кто болел сегодня за сборную России были уверены, что вот сейчас наконец-то будет гол!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
demetio1977


Дмитрий

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 573
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:31    Заголовок сообщения: выручайте Ответить с цитатой

Добрый день.

Уважаемые армяне, выручайте нас. Уж как нибудь не проиграйте Словакии. А то мы сами не можем попасть напрямую к соседям на Украину в следующем году.
Нафик Билялетдинова из команды, пусть во дворе по воробьям пуляет.
Нулевой Павлюченко вряд ли лучше играющего Погребняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарядку себе придумали, лишь бы не работать! Лишь бы дурака валять!

А этот футбол - двадцать два бугая мяч перекатывают. А если вместо мяча дать каток, они же за полтора часа все поле заасфальтируют. А зрители еще по рублю дадут. Бешеные деньги пойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doronkinsn


Сергей

Зарегистрирован: 2006-11-22
Постов: 1226
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по какому каналу будут показывать Словаков и Армян?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dusha-fe


Андрей

Зарегистрирован: 2009-11-30
Постов: 1542
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moonir писал(а):
dusha-fe писал(а):
старички все неплохо сегодня смотрелись


седня свежо было... бегай не хочу... щас в другой климат и все, старички опять будут ходить... и через вратаря своего играть...

кстати гуру футбола, мне кажется или только наша сборная разводит мяч через вратаря?
так я о том -же ведь в общем-то.. просто я смотрел ЭТО лет 25 и НИХРЕНА нового не вижу-все те-же старички и цель-результат сейчас, а там пох и нах... а результата как не было так и нет... последняя игра которая мне действительно понравилась -с францией , но это было давно очень-а после этого по большому счету все садо-мазо какое-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kose


Запорин Николай Викторович

Зарегистрирован: 2011-07-02
Постов: 2
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:54    Заголовок сообщения: Россия-Ирландия Ответить с цитатой

Сыграли в свою силу. Где-то не повезло, где-то мастерства не хватило. Теперь всё будет зависить от самих. Однако замечу, что в решаюших матчах наша команда пока всегда "на щите".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Subar06

Участник команды:
Южный союз

Филькин Вадим Андреевич

Зарегистрирован: 2009-10-02
Постов: 705
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра впечатлила - ирландцев просто рвали. Но завершающий удар и пасы в штрафной (старая советская традиция) просто биде! А в целом просто не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Podpolkovnik

Участник команды:
Мастер и Маргарита

Евгений

Зарегистрирован: 2007-11-25
Постов: 1416
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 17:57    Заголовок сообщения: Re: Россия-Ирландия Ответить с цитатой

Kose писал(а):
Сыграли в свою силу. Где-то не повезло, где-то мастерства не хватило. Теперь всё будет зависить от самих. Однако замечу, что в решаюших матчах наша команда пока всегда "на щите".

Согласен, нормально сыграли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони после матча отборочного турнира Euro-2012 с Россией в Москве (0:0) признал: гостям повезло разжиться очком в гостях у превосходившего его команду соперника.

- Думаю, невозможно не понять, что мы ничего не сделали за эти 90 минут. Нам просто повезло, - сказал Трапаттони. - Физически россияне были сильнее. И ясно, что нам противостояла сильная команда, сплоченная команда. Тогда как у нас такого не было. Лидеры нашей сборной Данн, Гивен, Кин, Макгиди, Дафф должны были вести за собой молодежь. Что ж, у нас есть такой результат. Теперь идем дальше. Есть еще два матча. Будем двигаться шаг за шагом с уверенностью и надеждой пройти в финальный турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Brem


Денис

Зарегистрирован: 2007-07-01
Постов: 781
Местоположение: Москва,Южное Медведково

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радует одно,что рвали задницу на поле,шевелились..
в группе теперь дурдом правда будет..подождем результата словаков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после матча отборочного турнира Euro-2012 с Ирландией в Москве (0:0) выразил разочарование тем фактом, что его команда не использовала ни одного момента.

- Всегда начинаю с того, что говорю, доволен или недоволен я результатом. Сегодня я результатом недоволен. Россия сыграла отличный матч. Все 90 минут полностью контролировала ход встречи, создала 7-8 стопроцентных моментов. За это могу только поаплодировать своим игрокам, - сказал Адвокат. - Не хотел бы останавливаться на конкретике. Ничего плохого про свою команду сказать не могу. Единственная претензия: почему не забили. Мы организованно действовали и в защите, и в атаке. Не хватило только одного удара. (Артем АГАПОВ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dusha-fe


Андрей

Зарегистрирован: 2009-11-30
Постов: 1542
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 18:07    Заголовок сообщения: Re: Россия-Ирландия Ответить с цитатой

Podpolkovnik писал(а):
Kose писал(а):
Сыграли в свою силу. Где-то не повезло, где-то мастерства не хватило. Теперь всё будет зависить от самих. Однако замечу, что в решаюших матчах наша команда пока всегда "на щите".

Согласен, нормально сыграли!!!
если нормально, что не могут попасть вы ворота из убойных позиций , не могут не попасть во вратаря , не могут понять друг-друга ВПЯТЕРОМ в чужой штраффной-то что с ЭТИМ НОРМАЛЬНО делать на евро?... an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9909
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся по-болеть за сборную Армении.Если армяне удивят и выиграют у словаков и ирландцев,то и им светит финал чемпионата Европы.А у армян очень симпатичная команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 18:14    Заголовок сообщения: Re: Россия-Ирландия Ответить с цитатой

dusha-fe писал(а):
Podpolkovnik писал(а):
Kose писал(а):
Сыграли в свою силу. Где-то не повезло, где-то мастерства не хватило. Теперь всё будет зависить от самих. Однако замечу, что в решаюших матчах наша команда пока всегда "на щите".

Согласен, нормально сыграли!!!
если нормально, что не могут попасть вы ворота из убойных позиций , не могут не попасть во вратаря , не могут понять друг-друга ВПЯТЕРОМ в чужой штраффной-то что с ЭТИМ НОРМАЛЬНО делать на евро?... an.gif


Сыграли хреново, Павлюченко вообще непонятно зачем на поле был. Два форварда, Сычов и он, а больше возни было. В центр штрафной идет передача, в центре штрафной никого. Вообще сложилось впечатление, что Адвокат состав наигрывал; только сколько можно наигрывать. Но это я так, вообще болел без нервов. Болеть за Сборную начну с полуфинала ЧЕ. Они еще за провал отборочных в ЮАР с нами-болельщиками не расплатились.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах