ЦСКА впереди



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет Чемпионом России?
ЦСКА (МОСКВА)
46%
 46%  [ 82 ]
КРАСНО-СИНИЕ
10%
 10%  [ 19 ]
КОНИ
42%
 42%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Армейцев с юбилеем!
Думаю, что подарок для своих болельщиков В.Л.Слуцкий и команда завтра постараются сделать соответствующий!
bi.gif bi.gif bi.gif



В.Л. Слуцкий мб.


А вот от Леонида Викторовича Слуцкого мы ждём другой подарок ag.gif ab.gif

Вперёд, Спартак!!!

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля 78 писал(а):
Игоревич писал(а):
ща часик отдохну и на стадион, ag.gif е5 зенит

Несколько дней подряд "Игоревич" писал мне в личку оскарбления и писал, что он собирается приехать ко мне в Казань и разобраться со мной.
Я ответил, что готов с ним встретиться в любое время.
После этого "Игоревич" ответил, что приедет и разберётся со мной ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА! и попросил чтобы я написал свой адрес, для того чтобы он ("Игоревич") ПЕРЕДАЛ ЭТОТ АДРЕС КАЗАНСКИМ ОПЕРАМ! (он так и написал мне в личку "напиши свой адрес и я передам его казанским операм"). an.gif



Игоревича лично с юбилеем ЦСКА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капабланка писал(а):

Игоревича лично с юбилеем ЦСКА!!

В Бане он Капа, но обязательно передам ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого числа праздник??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
а какого числа праздник??

27-го уже вчера по мск bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
genvikru


genvikru

Зарегистрирован: 2009-10-03
Постов: 1601
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой — 100-летием со дня основания клуба ЦСКА, одного из самых титулованных в отечественном футболе.

Здесь воспитали сотни талантливых игроков, которые радовали болельщиков красивой и результативной игрой. В историю спорта навсегда вписаны имена таких выдающихся мастеров как Григорий Федотов и Всеволод Бобров, Валентин Николаев и Альберт Шестернев.

ЦСКА не раз побеждал на чемпионатах страны. Добился успехов и на международной арене, стал первой российской командой, завоевавшей Кубок УЕФА.

Уверен, что нынешнее поколение футболистов ЦСКА приумножит победные традиции предшественников.

Желаю вам спортивной удачи и всего самого доброго.

Дмитрий МЕДВЕДЕВ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Владимир Габулов перешел в махачкалинский "Анжи". Как рассказал в эфире телеканала "Россия 2" главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, Габулов подписал контракт, но в ближайшее время, скорее всего, будет отдан в аренду в московский ЦСКА. Переговоры с армейцами уже начались.

Вечером 30 августа в программе "Футбол России" Гаджиев сказал, что у "Анжи" уже есть хороший вратарь, а ЦСКА предстоит играть в Лиге чемпионов. 28 августа армейцы потеряли основного вратаря Игоря Акинфеева, получившего тяжелую травму колена в матче с московским "Спартаком". Акинфеев выбыл из строя минимум на полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genvikru писал(а):
Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой — 100-летием со дня основания клуба ЦСКА, одного из самых титулованных в отечественном футболе.

Здесь воспитали сотни талантливых игроков, которые радовали болельщиков красивой и результативной игрой. В историю спорта навсегда вписаны имена таких выдающихся мастеров как Григорий Федотов и Всеволод Бобров, Валентин Николаев и Альберт Шестернев.

ЦСКА не раз побеждал на чемпионатах страны. Добился успехов и на международной арене, стал первой российской командой, завоевавшей Кубок УЕФА.

Уверен, что нынешнее поколение футболистов ЦСКА приумножит победные традиции предшественников.

Желаю вам спортивной удачи и всего самого доброго.

Дмитрий МЕДВЕДЕВ

Какой придурок сказал вам, что ЦСКА основали в 1911г.?? bn.gif
Ну а то, что у нашего презика вместо головы неинсталированный айфон - это мы все давно в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
genvikru писал(а):
Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой — 100-летием со дня основания клуба ЦСКА, одного из самых титулованных в отечественном футболе.

Здесь воспитали сотни талантливых игроков, которые радовали болельщиков красивой и результативной игрой. В историю спорта навсегда вписаны имена таких выдающихся мастеров как Григорий Федотов и Всеволод Бобров, Валентин Николаев и Альберт Шестернев.

ЦСКА не раз побеждал на чемпионатах страны. Добился успехов и на международной арене, стал первой российской командой, завоевавшей Кубок УЕФА.

Уверен, что нынешнее поколение футболистов ЦСКА приумножит победные традиции предшественников.

Желаю вам спортивной удачи и всего самого доброго.

Дмитрий МЕДВЕДЕВ

Какой придурок сказал вам, что ЦСКА основали в 1911г.?? bn.gif
Ну а то, что у нашего презика вместо головы неинсталированный айфон - это мы все давно в курсе...

Посмотреть
Учи матчасть ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду смотреть этот бред. Валяй своими словами! Кто папа этого маразма?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Я не буду смотреть этот бред. Валяй своими словами! Кто папа этого маразма?

Меня ЦСКА не интересует ae.gif ae.gif ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё ты тогда в конской ветке дефилируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Билл


Bill

Зарегистрирован: 2007-04-19
Постов: 1726
Местоположение: Dark Side Of The Moon

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rusmann


Колчин Андрей

Зарегистрирован: 2010-08-25
Постов: 141
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Я не буду смотреть этот бред. Валяй своими словами! Кто папа этого маразма?


А там Иваныч, Википедия - автор этого маразма!))
Считают, что образованные в 1911 году ТРИ команды в Обществе любителей лыжного спорта (ОЛЛС) являются не чем иным как прямым прародителем ЦСКА!
У коней ТРИ отца получается)))
1923 год более реален как дата рождения армейского клуба: "Спортсмены ОЛЛС влились в новосозданное сообщество Опытно-показательная площадка Всевобуча (ОППВ), созданное под крылом Красной армии." Тут уж хоть привязка к армии!
А кто считает что ЦСКА образовались в 1911 - называйте свою команду не "армейцами", а "лыжниками"!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusmann писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
Я не буду смотреть этот бред. Валяй своими словами! Кто папа этого маразма?


А там Иваныч, Википедия - автор этого маразма!))
Считают, что образованные в 1911 году ТРИ команды в Обществе любителей лыжного спорта (ОЛЛС) являются не чем иным как прямым прародителем ЦСКА!
У коней ТРИ отца получается)))
1923 год более реален как дата рождения армейского клуба: "Спортсмены ОЛЛС влились в новосозданное сообщество Опытно-показательная площадка Всевобуча (ОППВ), созданное под крылом Красной армии." Тут уж хоть привязка к армии!
А кто считает что ЦСКА образовались в 1911 - называйте свою команду не "армейцами", а "лыжниками"!
Эт почему в ОЛЛС были тоже одни офицеры и юнкера , прямая связь с армией
bn.gif Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах