Команда СССР--КТО ЗА? ПРОШУ ПОДНЯТЬ РУКИ(и написать в личку)



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командные вопросы

Как вы оцениваете все посты Краснопуза на сайте, затрагивающие философские, мировоззренческие, политические и т п проблемы?
скорее со знаком +
41%
 41%  [ 227 ]
скорее со знаком -
58%
 58%  [ 318 ]
Всего проголосовало : 545

Автор Сообщение
vceo

Участник команды:
СССР

Игорь

Зарегистрирован: 2007-10-16
Постов: 216
Местоположение: Пермский край, г. Березники

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virvolf писал(а):
А по моему это почти рассизм, а уж точно - полное непонимание того, зачем сгнившая российская империя была заменена на Союз, который был НЕ империей, но много много большим.

А причем здесь рассизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придирайся к словам. А вообще не вижу разницы между выпячиванием "Я - русский" и "я - белый" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14885
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virvolf писал(а):
Не придирайся к словам. А вообще не вижу разницы между выпячиванием "Я - русский" и "я - белый" и т.д.

Интересно, просто бросить -рассисизм, легко, а ответить почему так сказал? ....не придерайся! Интересно. bn.gif
А если я русский, почему я не могу лишний раз сказать об этом? Непонятно! Не нравится, что русские могут заявлять о себе в полный голос?! И высказывание-я белый, ну ни как не сравнимо с высказыванием- я русский. Я РУССКИЙ -звучит гордо!!!!!
А я белый - оправдательно.
Русские для мира сделали много полезного и хорошего, а белые, в общем смысле, много и добра и зла и что превуалирует.... ещё вопрос. bk.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские в своей истории сделали столько же хорошего и плохого, как и большинство другий народов. Гордость - вообще не то чувство, которое надо культивировать. Ничего хорошего оно не приносит. Когда немецкие социалисты начали ставить на то, что они немцы, получился фашизм (национал-социализм). Я - советский! А любая империя (Сталин не был ни русским, ни имперским) - пережиток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ZVER


ZVERUGA

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 22
Местоположение: БАРСЕЛОНА

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в турнирах я тоже хочу участвовать aq.gif adm_ban.gif

_________________

[url=http://smiles2k.net/admin_moder_smiles/index.html][img:40145fd5a9]http://i.smiles2k.net/admin_mode
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tamiva


Михаил

Зарегистрирован: 2006-12-20
Постов: 1674
Местоположение: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virvolf писал(а):
Русские в своей истории сделали столько же хорошего и плохого, как и большинство другий народов. Гордость - вообще не то чувство, которое надо культивировать. Ничего хорошего оно не приносит. Когда немецкие социалисты начали ставить на то, что они немцы, получился фашизм (национал-социализм). Я - советский! А любая империя (Сталин не был ни русским, ни имперским) - пережиток.

В Риме тоже была демократия, до поры до времени. Какой госстрой правильный? Как ты скажешь так и сделаем ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virvolf писал(а):
Не придирайся к словам. А вообще не вижу разницы между выпячиванием "Я - русский" и "я - белый" и т.д.


Глобалист ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СССР - это святое! Но так как в нем было и лучшее, и то, от чего надо было избавляться, то и споров много. Это нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virvolf писал(а):
СССР - это святое! Но так как в нем было и лучшее, и то, от чего надо было избавляться, то и споров много. Это нормально


Просто глобализм--это ассимеляция с кем попало ad.gif Ты не забывай, что мы впервую очередь нация с тысячелетней историей af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
virvolf писал(а):
СССР - это святое! Но так как в нем было и лучшее, и то, от чего надо было избавляться, то и споров много. Это нормально


Просто глобализм--это ассимеляция с кем попало ad.gif Ты не забывай, что мы впервую очередь нация с тысячелетней историей af.gif

А греки - с 2-хтысячелетней историей, Китайцы и индусы - с 4-хтысячелетней, египтяне - с 9тысячелетней историей, так что все русские - .... bg.gif

_________________
Make Love Not War
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - смесь кучи наций (славян, варягов, монгол, немцев, евреев и т.д.) с разновозрастными историями. Как и любая другая страна. И советский еврей мне дороже кровавого "русского" Николая. Он, кстати, был одержим имперской идеей. Чем закончил - известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения эволюции человеческих отношений (и соответственно человеческой Души) Союз по отношению к старорусской идее общинности - это человек по отношению к обезьяне. Отсюда - все остальное, и история, и крах империи и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киевский


Александр

Зарегистрирован: 2007-09-22
Постов: 1236
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, РУССКАЯ империя существовала века, а СССР, где "русское" заменили "советским", не продержался и ста лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
virvolf

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2007-09-20
Постов: 1172
Местоположение: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СССР жив! В тех, кто живет по-советски (в хорошем смысле этого слова). В этом его разница от империи, которой нет. (И СССР как империи - нет, и русской давно нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевский писал(а):
Вообще-то, РУССКАЯ империя существовала века, а СССР, где "русское" заменили "советским", не продержался и ста лет.

Русская империя с немецкими царями! Я уж варягов и не вспоминаю, хотя Иван IV (Грозный) был Рюриковичем! Но самое неприятное, что нынешняя "империя" и столько, похоже, не продержится!

_________________
"И так гуляют четыре ДАКа!" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах