Это я.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото
Автор Сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitriy1000 писал(а):


Опять без мотоцикла? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gerlick

Участник команды:
Русские Воеводы

Князев Дмитрий Геннадьевич

Зарегистрирован: 2009-01-19
Постов: 2974
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 19:14    Заголовок сообщения: Re: :) Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Gerlick писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
krasnaya_koroleva писал(а):
Долой гламурные фотки! Даёшь фото-"смешные волосы"!


bv.gif ce.gif


Всё-таки, меру знать надо, а то и правда Немыто-тян получится...

Димочка,а ведь ты не прав ab.gif
человечек не хочет произвести впечатление,а просто прикололся.
мне фотка понравилась


Надежда, я не грешу на человека. Равно на фотографию. И первое, и второе - на уровне. Вопрос только в мере! Т.е., я считаю, что для размещения здесь (и вообще на форуме) в таком (сиречь, общем) порядке эта фотография не подходит! Как и прикол вследствие оной. Во-первых, для начала нужна более натуральная, адекватная фотография. Во-вторых, подходяще острый момент, когда подобная фотка уместна будет. И, наконец, в-третьих, совокупность людей, которые оценят всё вместе. ИМХО, подобные фото для сугубо отдельных случаев. Что-то мозг от работы не очистился...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно,что имел в виду автор одного из последних сообщений,туманно намекая на то,что фотография должна быть более "натуральной,адекватной и уместной"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20549
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшку хочет, наверное bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dmitriy1000

Участник команды:
Русские Воеводы

Барабаш Дмитрий Анатольевич

Зарегистрирован: 2010-08-13
Постов: 590
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasnaya_koroleva писал(а):
dmitriy1000 писал(а):
К фототеме "Смешные волосы"

Не засчитывается, т.к. на фото не ты и волосы не твои, пусть даже смешные. И не надо повторять за мной, это я первая придумала в сметане фоткаться. ae.gif

На фото не я и волосы не мои. Фотки старые, коллекционирую женские старания быть красивой на примере жены. Эти фотки ни кому знакомым не покажешь, а здесь друг друга все равно не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
krasnaya_koroleva


Александра

Зарегистрирован: 2011-03-04
Постов: 251
Местоположение: Каир

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 13:32    Заголовок сообщения: Re: :) Ответить с цитатой

Gerlick писал(а):

Надежда, я не грешу на человека. Равно на фотографию. И первое, и второе - на уровне. Вопрос только в мере! Т.е., я считаю, что для размещения здесь (и вообще на форуме) в таком (сиречь, общем) порядке эта фотография не подходит! Как и прикол вследствие оной. Во-первых, для начала нужна более натуральная, адекватная фотография. Во-вторых, подходяще острый момент, когда подобная фотка уместна будет. И, наконец, в-третьих, совокупность людей, которые оценят всё вместе. ИМХО, подобные фото для сугубо отдельных случаев. Что-то мозг от работы не очистился...


Хоть я и не Надежда, но все же выскажусь, на правах автора фото. ab.gif
А что, собственно, Вы, Дмитрий Геннадьевич, имели ввиду? Мое высшее экономическое образование не позволило мне понять смысл этого опуса. Что-то я не видела в правила форума какие именно фото дозволено публиковать. На паспорт я понимаю - сидеть прямо, не улыбаться и уголочек там и т.д. и т.п. А что такое "натуральная и адекватная"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 13:39    Заголовок сообщения: Re: :) Ответить с цитатой

krasnaya_koroleva писал(а):
Gerlick писал(а):

Надежда, я не грешу на человека. Равно на фотографию. И первое, и второе - на уровне. Вопрос только в мере! Т.е., я считаю, что для размещения здесь (и вообще на форуме) в таком (сиречь, общем) порядке эта фотография не подходит! Как и прикол вследствие оной. Во-первых, для начала нужна более натуральная, адекватная фотография. Во-вторых, подходяще острый момент, когда подобная фотка уместна будет. И, наконец, в-третьих, совокупность людей, которые оценят всё вместе. ИМХО, подобные фото для сугубо отдельных случаев. Что-то мозг от работы не очистился...


Хоть я и не Надежда, но все же выскажусь, на правах автора фото. ab.gif
А что, собственно, Вы, Дмитрий Геннадьевич, имели ввиду? Мое высшее экономическое образование не позволило мне понять смысл этого опуса. Что-то я не видела в правила форума какие именно фото дозволено публиковать. На паспорт я понимаю - сидеть прямо, не улыбаться и уголочек там и т.д. и т.п. А что такое "натуральная и адекватная"?

Хорошее,веселое фото ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю СК и Красную шапочку королеву то же поддерживаю. Меньше склок, больше фоток!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Поддерживаю СК и Красную шапочку королеву то же поддерживаю. Меньше склок, больше фоток!

Поддерживаю Борисыча.... больше фоток (девушки в бикини,
шахматисты...... как получиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LenTochka


Elena

Зарегистрирован: 2007-01-26
Постов: 72
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



лето af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозко 29 писал(а):
Поддерживаю Борисыча.... больше фоток (девушки в бикини,
шахматисты...... как получиться)
Да у тебя дар убеждать! Ты пока тут попроси фоток без бикини, а я Форсайту напишу, что бы детей забанил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vigen Yeremyan


Vigen

Зарегистрирован: 2011-01-07
Постов: 1249
Местоположение: Ереван

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Морозко 29 писал(а):
Поддерживаю Борисыча.... больше фоток (девушки в бикини,
шахматисты...... как получиться)
Да у тебя дар убеждать! Ты пока тут попроси фоток без бикини, а я Форсайту напишу, что бы детей забанил.
aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenTochka писал(а):


лето af.gif
Это случаем не зона отдыха Рублево? А то растительность вроде средней полосы, а в Мск речной песок я только в одном месте встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Это случаем не зона отдыха Рублево? А то растительность вроде средней полосы, а в Мск речной песок я только в одном месте встречал.
Эта... А ты окромя Рублёво, Власихи и Одинцова, где был то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LenTochka


Elena

Зарегистрирован: 2007-01-26
Постов: 72
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лето af.gif[/quote] Это случаем не зона отдыха Рублево? А то растительность вроде средней полосы, а в Мск речной песок я только в одном месте встречал.[/quote]


серебрянный бор в прошлом году) в этом пока еще не была bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Фото Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах