2 Сезон. Обсуждение, флуд.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru
Автор Сообщение
notaa


notaa

Зарегистрирован: 2009-02-11
Постов: 882
Местоположение: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название этого турнира имеет уже исторический аспект. А ПО использовалось в нем с самого начала ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):

смысл моего первого поста в том что если турнир играется строго в Адванс зоне то почему он называется Лига Chess-Online.ru а не Лига Адванса bn.gif ... это как в совке у нас все игроки в футбол, хоккей баскетбол боксёров назывались любители и могли играть на Олимпиадах в отличие от профессионалов заокеанских и европейских которые честно называли себя профи и не могли выступать во многих турнирах
Элементарно, Ватсон!!! Э-л-е-м-е-н-т-а-р-н-о!
В следующем розыгрыше будет и белковая Лига...
Их станет две - белок и адванс - и обе будут называться Лига Chess-Online.ru...
Хотя, мне название "кроликов" понравилось... Мож так и переименуем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):

3. Я основной задачей ТК вижу в разделении адванса и белка, а не в уничтожении кого-нибудь из них... И хочется уйти от "перемешивания" в турнирах... Либо одно, либо другое...

А вообще, Саш... Как появится время, перелопать сначала ТК-форумы... Давай там лучше пободаемся...

1. Согласен про цель ТК, я же писал про название (согласился с постом Торро)
2. Перелопатил уже давно они у меня все в прочитанных bk.gif ... а пободаемся мы как в 61 серии интернов az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Vell писал(а):

3. Я основной задачей ТК вижу в разделении адванса и белка, а не в уничтожении кого-нибудь из них... И хочется уйти от "перемешивания" в турнирах... Либо одно, либо другое...

А вообще, Саш... Как появится время, перелопать сначала ТК-форумы... Давай там лучше пободаемся...

1. Согласен про цель ТК, я же писал про название (согласился с постом Торро)
2. Перелопатил уже давно они у меня все в прочитанных bk.gif ... а пободаемся мы как в 61 серии интернов az.gif
2. Раз перелопатил, то мог бы про название там спросить...
Чиста для начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы старое название турнира не теряло смысл, нужно обязательно чтоб Лига без ПО тоже была организована, потому что иначе турнир потеряет и привлекательность и значение...
Некоторые капитаны не подтвердили участие команд по этой причине, Дима Кузнецов снял подтверждение, кошки играть будут одним составом, а не двумя, хоть и вышли вторым составом в премьер-лигу - потому, что никого за шкирку в адванс не тащим..
Короче ждем Лигу без ПО. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Чтобы старое название турнира не теряло смысл, нужно обязательно чтоб Лига без ПО тоже была организована, потому что иначе турнир потеряет и привлекательность и значение...
Некоторые капитаны не подтвердили участие команд по этой причине, Дима Кузнецов снял подтверждение, кошки играть будут одним составом, а не двумя, хоть и вышли вторым составом в премьер-лигу - потому, что никого за шкирку в адванс не тащим..
Короче ждем Лигу без ПО. ab.gif
Зря все-таки снимаются с турнира некоторые капитаны...
Формировать состав в белковую Лигу будем согласно занятым местам в нынешней...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
Зря все-таки снимаются с турнира некоторые капитаны...
Формировать состав в белковую Лигу будем согласно занятым местам в нынешней...

мы снялись только из-за того что у нас в команде никто не желает иметь партии в адванс зоне (вся наша команда имеет нули в этой зоне) bn.gif ...

чистые погоны - чистая совесть (с) ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда за первый турнир призы отдадут? ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vell писал(а):
кошканэко писал(а):
Чтобы старое название турнира не теряло смысл, нужно обязательно чтоб Лига без ПО тоже была организована, потому что иначе турнир потеряет и привлекательность и значение...
Некоторые капитаны не подтвердили участие команд по этой причине, Дима Кузнецов снял подтверждение, кошки играть будут одним составом, а не двумя, хоть и вышли вторым составом в премьер-лигу - потому, что никого за шкирку в адванс не тащим..
Короче ждем Лигу без ПО. ab.gif
Зря все-таки снимаются с турнира некоторые капитаны...
Формировать состав в белковую Лигу будем согласно занятым местам в нынешней...


Ну что ж..а выбора нет - играть в адванс турнире без ПО - не вдохновляет. Не хочется подставлять игроков.
Лучше уж завоевывать места в "белковой" Лиге на общих основаниях...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozma писал(а):
когда за первый турнир призы отдадут? ah.gif
Жду списка от кэпа победителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lencom

Участник команды:
Евразия

Lenar Ruzalovich Nazipov

Зарегистрирован: 2009-08-02
Постов: 2354
Местоположение: Kazan

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы посмотрел весь список прогеров, жалко, что они не хотят палиться ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клетчатый


Сергей

Зарегистрирован: 2010-08-13
Постов: 375
Местоположение: Сзади, чуть правее...

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenr писал(а):
а я бы посмотрел весь список прогеров, жалко, что они не хотят палиться ag.gif

"Игроки" , "тип рейтинга - основной(адванс)", "упорядочить". bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lencom

Участник команды:
Евразия

Lenar Ruzalovich Nazipov

Зарегистрирован: 2009-08-02
Постов: 2354
Местоположение: Kazan

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клетчатый писал(а):
Lenr писал(а):
а я бы посмотрел весь список прогеров, жалко, что они не хотят палиться ag.gif

"Игроки" , "тип рейтинга - основной(адванс)", "упорядочить". bk.gif


Сверху понятно, а вот может кто-нибудь из чистых выплывет (1400 -.....) bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maximilian2

Участник команды:
Интернационал

Максим

Зарегистрирован: 2010-11-05
Постов: 1204
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало немного обидно за Vell'а сейчас: с такими высокоинтеллектуальными пользователями приходится общаться, столько сил тратить, чтобы вникать в их гениальные указания; только сели люди в ТК, серьезно продумали ситуацию, учли плюсы/минусы, согласовали спорные моменты, а тут приходит индивид и за 2 секунды выдает вариант в 10 раз лучше. Не успеешь приступить к исполнению новго плана, как появляется другой гений и пихает вариант еще круче. Как в таких условиях люди умудряются работать - я не понмаю, это подвиг ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian2 писал(а):
Стало немного обидно за Vell'а сейчас: с такими высокоинтеллектуальными пользователями приходится общаться, столько сил тратить, чтобы вникать в их гениальные указания; только сели люди в ТК, серьезно продумали ситуацию, учли плюсы/минусы, согласовали спорные моменты, а тут приходит индивид и за 2 секунды выдает вариант в 10 раз лучше. Не успеешь приступить к исполнению новго плана, как появляется другой гений и пихает вариант еще круче. Как в таких условиях люди умудряются работать - я не понмаю, это подвиг ag.gif


в каждой шутке есть доля шутки
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Лига Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах