Чемпионат Украины



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет чемпионом Украины в этом году?
Динамо
36%
 36%  [ 100 ]
Шахтер
52%
 52%  [ 145 ]
Днепр
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 277

Автор Сообщение
lokystr


Виктор

Зарегистрирован: 2008-05-19
Постов: 252
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Злобный писал(а):
Мужики! О чем спор?! Объэктивная реальность такова, что Шахтер- Чемпион! И я счастлив. В следующем сезоне Шахтер тоже будет чемпионом и никакие Динамо и Металлисты не смогут изменить этого соотношение сил в ближайшие годы.
af.gif
Ну ничего страшного не произойдёт. Может действительно когда нибудь Шахтёр и догонит Динамо.....А пока как пацаны, чесслово. Киев был чемпионом Украины 13 раз с 20. А Шахтёр?



Как точно подмечено. Киев был чемпионом...[/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,
да не ведитесь вы на тупого тролля, с явными признаками идиотизма...

Так послать на ... - это можно , а разговаривать с ним - это уже перебор.

Ему пофиг ,кто и когда,ШД или ДК ,главное погавкать на других и посмеяться над своими тупыми шутками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Мужики,
да не ведитесь вы на тупого тролля, с явными признаками идиотизма...

Так послать на ... - это можно , а разговаривать с ним - это уже перебор.

Ему пофиг ,кто и когда,ШД или ДК ,главное погавкать на других и посмеяться над своими тупыми шутками
Ну почему же? Я с удовольствием смеюсь над твоими шутками bv.gif Да собственно и над тобой тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Мужики,
да не ведитесь вы на тупого тролля, с явными признаками идиотизма...

Так послать на ... - это можно , а разговаривать с ним - это уже перебор.

Ему пофиг ,кто и когда,ШД или ДК ,главное погавкать на других и посмеяться над своими тупыми шутками
Ну почему же? Я с удовольствием смеюсь над твоими шутками bv.gif Да собственно и над тобой тоже


Ну я и говорю , чудак на букву "м"

смейся дальше ,раз мозги отсутствуют ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Alex1960 писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Мужики,
да не ведитесь вы на тупого тролля, с явными признаками идиотизма...

Так послать на ... - это можно , а разговаривать с ним - это уже перебор.

Ему пофиг ,кто и когда,ШД или ДК ,главное погавкать на других и посмеяться над своими тупыми шутками
Ну почему же? Я с удовольствием смеюсь над твоими шутками bv.gif Да собственно и над тобой тоже


Ну я и говорю , чудак на букву "м"

смейся дальше ,раз мозги отсутствуют ....
Ты повторяешься.....Если словарный запас выпускника МГУ закончился, могу подбросить кое что с лички.....Мне тут один клоун как то на днях писал bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша! Игорь! bi.gif bi.gif bi.gif
Ребята, вам не надоело еще тратить свое время на выяснение отношений? Взрослые же дядьки! Друзья, ведь кто-то должен быть умнее.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Леша! Игорь! bi.gif bi.gif bi.gif
Ребята, вам не надоело еще тратить свое время на выяснение отношений? Взрослые же дядьки! Друзья, ведь кто-то должен быть умнее.. ab.gif
Надоело давно. Но слушать (читать) бред про ДК надоело гораздо больше. Тем более от такого клоуна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20535
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот давно уже думаю, сами успокоятся или в БАНю отправить обоих...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 мая на базе "Кирша" прошла открытая тренировка донецкого "Шахтера". Наставник "горняков" Мирча Луческу достаточно откровенно пообщался с журналистами.

...
(вопрос журналиста)
– Дарио – хороший парень, но по отношению к сопернику он также иногда ведет себя слишком лояльно: просит футболки, когда команда проигрывает, улыбается оппонентам. Таким капитан, по вашему мнению, должен быть?
– Если коротко, то я об этом также сказал Дарио после игры. Мы проанализировали ситуацию, я был не очень доволен его реакцией на то, что происходило на поле. Это был специфический матч с любой точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рубинштейн

Капитан команды Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Sergiy

Зарегистрирован: 2008-08-20
Постов: 492
Местоположение: Novomoskovs'k

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 мая на базе «Кирша» прошла открытая тренировка донецкого «Шахтера». Наставник «горняков» Мирча Луческу достаточно откровенно пообщался с журналистами.
Еще один эпизод...

Мистер, говоря о судействе, вы имели в виду разные трактовки эпизодов матча с «Динамо» на 23-й и 28-й минутах, когда после пенальти в ворота «Шахтера» не был назначен 11-тиметровый в ситуации с Хачериди, который нарушал правила на Эдуардо?
–– Честно говоря, я даже не могу эти моменты сравнить! В первом была борьба в воздухе, где никто себе не помогал руками. Просто велась борьба. А во второй ситуации Эдуардо был первым на мяче, опережал соперника на метр, а Хачериди его просто-напросто выбросил руками, чтобы Эдуардо не смог добраться до мяча. Также и Мхитарян мог выйти один на один и, думаю, на скорости он мог бы опередить Хачериди. И в этой ситуации Хачериди поставил руку и этим самым помешал Мхитаряну, сбив его, когда он входил в штрафную площадку. Может быть, нарушение было и не в штрафной площадке. Вижу, что многие пытаются вспомнить момент в матче с «Севастополем», когда в собственной штрафной площадке Ракицкий поставил корпус игроку команды соперника. Он там не использовал руки, а просто поставил корпус. Многие ситуации, к сожалению, не обсуждаются. Это и травма, которую получил Адриано, и чистый пенальти на Эдуардо в игре с «Металлистом». Но мы этих моментов не касаемся. Мы команда, которая играет в атакующий футбол, практически 70 процентов игры проводим на чужой половине поля. Естественно, соперник иногда играет не по правилам, наверное, не только на своей половине поля, но и в собственной штрафной площадке. Такие моменты появляются, и часто. И, наверное, очень редко соперник попадает в нашу штрафную площадку. Этим объясняется минимальное количество ситуаций, когда можно назначить пенальти в наши ворота. Наверное, меня имели право удалить ввиду того, что я вышел на футбольное поле. Этого я не делал ни в момент, когда назначили пенальти в наши ворота, ни в ситуации, когда судья не назначил пенальти в ворота «Динамо». Я начал возмущаться только тогда, когда появились жесткие единоборства – со стороны соперника они носили чересчур жесткий характер. Конкретно можно выделить момент, когда Степаненко ударили локтем в лицо, когда был ударен локтем на бровке Срна – его просто выбросили за линию поля, и он упал фактически на скамейку запасных соперника. Неизвестно, чем это все могло закончиться – возможно, больничной койкой. Затем был момент, когда Попов рукой ударил Дугласа, а также жесткий фол Милевского на Фернандиньо, где, наверное, сразу должна была быть красная карточка. Видя все это, мне пришлось выйти на поле и попытаться защитить своих игроков, свою команду. Мы стараемся играть в зрелищный и техничный футбол, соперники пытаются играть на своих физических кондициях – исходя из такой игры и появляются столь жесткие моменты. Почему-то судья все эти эпизоды интерпретировал только в одну сторону. Что меня вообще удивило, так это то, что телевидение в лице канала 1+1, имеющее большое влияние на болельщиков, все моменты, о которых мы говорим, практически не продемонстрировало в повторах. Вместо того, чтобы эти эпизоды были показаны со всех ракурсов, они не были ни разу повторены! Думаю, что таким образом люди не помогают футболу, не помогают в плане зрелищности в целом. Наверное, мы проиграли заслуженно. «Динамо» было намного больше мотивировано, и я поздравляю команду, их тренера. Однако интерпретация игры судьей далека от того, что должно было быть в этом поединке. Не хотел, чтобы такое опять происходило, и в особенности в матчах такого уровня, поскольку мы строим свой имидж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как противовес, хочу привести ответ Шовковского журналистам по поводу неудовольства Луческу судейством в матче Динамо-Шахтёр.
Вопрос И напоследок: "Шахтер" выразил неудовольствие уровнем арбитража в матче с "Динамо"…
Ответ - Что ж, донецкий клуб вправе поступать так, как считает нужным. Я же со своей стороны могу вам ответить, что самое объективное в футболе - счет на табло…
Полностью интервью Шовковского Посмотреть
Как то по мужски. Без соплей, слёз и бабских причитаний о Сурках и остальном. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
andyskr

Участник команды:
Сборная Украины

Istrebitel Sumy UA Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 403
Местоположение: Сумы-Киев

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я болею за Шахтер, хотя живу в Киеве. Динамо себя показало в матче с Брагой - более нудной игры трудно вспомнить. Даже Шахтер разгромно проиграв Барселоне, по игре выглядел лучше. Я помню Динамо середины 90-х: Леоненко, Калитвинцев, Гусин, Лужный, Ребров, Шева, Косовский, Белькевич, Каладзе, Головко, Ващук... Это Динамо я любил. Но защищать любой ценой этот отстой, который сейчас бегает в динамовской форме (ведомый очередным российским неудачником) - это глупо... Там кроме Шевы и Гусева вообще смотреть не на кого...
У Динамо правда был недавно один шанс: сделать главным Лужного, как ему обещал Сурскис, если он выведет команду в плей-офф ЛЕ. Но Лужного кинули и шанс прос.али dx.gif


Последний раз редактировалось: andyskr (Пт 06 Май 2011 10:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите и будьте объективными по возможности.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veterok


Александр

Зарегистрирован: 2007-03-03
Постов: 272
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный писал(а):
Посмотрите и будьте объективными по возможности.
Посмотреть


Объективно? Эту нарезку сделал Луческу, о чем он сам сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andyskr писал(а):
А я болею за Шахтер, хотя живу в Киеве. Динамо себя показало в матче с Брагой - более нудной игры трудно вспомнить. Даже Шахтер разгромно проиграв Барселоне, по игре выглядел лучше. Я помню Динамо середины 90-х: Леоненко, Калитвинцев, Гусин, Лужный, Ребров, Шева, Косовский, Белькевич, Каладзе, Головко, Ващук... Это Динамо я любил. Но защищать любой ценой этот отстой, который сейчас бегает в динамовской форме (ведомый очередным российским неудачником) - это глупо... Там кроме Шевы и Гусева вообще смотреть не на кого...
У Динамо правда был недавно один шанс: сделать главным Лужного, как ему обещал Сурскис, если он выведет команду в плей-офф ЛЕ. Но Лужного кинули и шанс прос.али dx.gif
А никто Динамо и не защищает, просто некоторые лица хотят спихнуть результат своей бездарной игры на судей и соперников. А Луческу видит только то, что хочет видеть, особенно понравилось про Срну, который снёс Вукоевича после того как Огнен прокинул мимо Дарио мяч. Про Косту, которые руками и ногами пинал Попова. Про Милевского, который сыграл в мяч и по енерции завалил Ферну, уж грубости в том подкате 0. Про Мхитаряна и Эдуарду, которые просто проиграли единоборство. Ну не умеют они бороться за мяч как Срна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах