Advance:Французские шахматисты гроссмейстерски дурачили мир)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanhoe писал(а):
А какой интерес играть по подсказке?
И какие тогда это гроссмейстеры? bw.gif
Диплом об образовании тоже можно купить, но умнее от этого не станешь.

Ты о чем, человече?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерес что бы в нормальные шахматы играть сильнее когда выигрываешь соперника до 15 хода без подсказок начинаешь понимать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
французы отстали от цивилизации есть много других способов очки,ручки,незаметные слуховые аппараты и т.д я знаю способ про который даже подумать наверняка никто не может жалко что я не могу участвовать за звание чемпиона мира


почему не можешь докажи что ты гроссмейстер то сможешь ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
Я не имел в виду именно СЕРГЕЯ или кого то еще я говорю что никто пока не выиграл а кто может кто не может это другой разговор из темы если бы у бабушки был........ в основном делаю вызов сопернику поближе к моему рейтингу отказываются по разным причинам боятся наверное зря я свое фото показалjavascript:emoticon('ak.gif')


это тот Посмотреть не отважится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaba173 писал(а):
REGYL-7 писал(а):
Я не имел в виду именно СЕРГЕЯ или кого то еще я говорю что никто пока не выиграл а кто может кто не может это другой разговор из темы если бы у бабушки был........ в основном делаю вызов сопернику поближе к моему рейтингу отказываются по разным причинам боятся наверное зря я свое фото показалjavascript:emoticon('ak.gif')


это тот Посмотреть не отважится

Твоя ссылка отправляет к Юрию, если верить профилю, а речь идет о Сергее.
Улавливаешь разницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам пока не разрешают играть в чемпионатах мира среди людей bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivanhoe


Иванов Илья Борисович

Зарегистрирован: 2009-07-13
Постов: 187
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Ivanhoe писал(а):
А какой интерес играть по подсказке?
И какие тогда это гроссмейстеры? bw.gif
Диплом об образовании тоже можно купить, но умнее от этого не станешь.

Ты о чем, человече?


О том, что во время партии надо думать своей головой, а не быть придатком компьютера или применять шулерские приёмы, вроде подсказок по SMS и прочее.

Впрочем, я видимо не туда попал. Играйте, как хотите.
dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
что же вы все пишите не про то пишу про адванс мне приводят в пример простые партии пишу про французов про обыкновенные шахматы приводите в пример адванс и вообще откуда вам знать где я еще играю в данный момент я здесь и у меня самый высокий рейтинг целый год никто не может превзойти вы попробуйте хоть одну партию у меня выиграть


REGYL-7, мне не понятно о чем Вы? Если не ошибаюсь, Вы не смогли выйти из полуфинальной группы чемпионата Портала по адвансу. Это само по себе - показатель. Ваш рейтинг здесь ничего не значит особо. И превзойти Вас никто не "не может", а не хочет.

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20528
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Вообще интересно-каким это образом предфедерации сумела покопаться в мобиле гросса? Разные мысли по этому поводу... ab.gif

Удивительно, что смски с телефона не удалялись! Пользоваться телефоном, что ли не знают как?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20528
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanhoe писал(а):
А какой интерес играть по подсказке?
И какие тогда это гроссмейстеры? bw.gif
Диплом об образовании тоже можно купить, но умнее от этого не станешь.

Может интерес или даже интересы какие-то есть, но к самостоятельной игре это отношение не имеет.

Практически всегда можно наблюдать снижение уровня игры игрока на очнике по сравнению с игрой на сайте. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20528
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanhoe писал(а):
ienybr писал(а):
Ivanhoe писал(а):
А какой интерес играть по подсказке?
И какие тогда это гроссмейстеры? bw.gif
Диплом об образовании тоже можно купить, но умнее от этого не станешь.

Ты о чем, человече?


О том, что во время партии надо думать своей головой, а не быть придатком компьютера или применять шулерские приёмы, вроде подсказок по SMS и прочее.

Впрочем, я видимо не туда попал. Играйте, как хотите.
dx.gif

Забавляет некоторая степень шизанутости, когда дело касается финансовой стороны. - Что интересно - шахматы или деньги? - похоже некоторые ни там, ни там не преуспевают. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16759
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):

Забавляет некоторая степень шизанутости, когда дело касается финансовой стороны. - Что интересно - шахматы или деньги? - похоже некоторые ни там, ни там не преуспевают. ag.gif
Точно так же забавляют игроки, не собирающиеся играть в адванс, но регулярно поучающие адвансеров, что и как им делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Der Meister


Сергей

Зарегистрирован: 2008-09-04
Постов: 2362
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Onoshhka Забавляет некоторая степень шизанутости, когда дело касается финансовой стороны. - Что интересно - шахматы или деньги? - похоже некоторые ни там, ни там не преуспевают. ag.gif[/quote]

Исходя из Ваших шахматных успехов своей головой, Вы должны очень преуспевать на денежной ниве. Быть, по крайней мере, хозяином успешного бизнеса. Сообщающиеся сосуды. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20528
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Onoshhka писал(а):

Забавляет некоторая степень шизанутости, когда дело касается финансовой стороны. - Что интересно - шахматы или деньги? - похоже некоторые ни там, ни там не преуспевают. ag.gif
Точно так же забавляют игроки, не собирающиеся играть в адванс, но регулярно поучающие адвансеров, что и как им делать.

Владимир, вы кажется попутали темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20528
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Meister писал(а):
Onoshhka писал(а):
Забавляет некоторая степень шизанутости, когда дело касается финансовой стороны. - Что интересно - шахматы или деньги? - похоже некоторые ни там, ни там не преуспевают. ag.gif


Исходя из Ваших шахматных успехов своей головой, Вы должны очень преуспевать на денежной ниве. Быть, по крайней мере, хозяином успешного бизнеса. Сообщающиеся сосуды. ab.gif

Спасибо за лесть, но закон сообщающихся сосудов здесь не уместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах