Поклонники кнопочки "Предложить ничью" или невосп



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
maximus89

Участник команды:
Кавалергарды

Максим

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 899
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, как бы подловить этого Кси1962... О-о-о-о, это была битва Титанов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vol_and79


Владимир Сургутанов

Зарегистрирован: 2010-02-23
Постов: 1886
Местоположение: Камышин/Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферзь2010 писал(а):
LaraCroft писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
LaraCroft писал(а):
А кто вас заставляет тут в блиц играть ? Плачете постоянно..... хуже девченок ae.gif


Эт Вы кому адресовали???


Воланду ab.gif


Я думал Вы друзья... ai.gif


Ну и где здесь плач?:
vol_and79 писал(а):
Вот здесь несогласен! игра то на время! я порой специально форсирую в ничейных позициях, соперник начинает выигрывать материал, но проигрывает по времени - это тактика! - блиц все-таки, а иначе давайте стандарт играть. Вот когда соперник проигрывает, бегает голым королем а ты на него с ферзем и он же тебе еще и ничьи предлагает - вот это беспредел, кстати с рейтом 1600 и выше почти все этим не гнушаются! Гады, чего еще скажешь. Я вот играл например с ksi1962 - классный игрок, ничего не скажу приятно поиграть, мастер класс посмотреть, даже прощаю ему вот эти мелкие пакости о которых написал выше.
Я обычно поступаю с кнопкодавами которые очухиваются когда видят что пролетают так - доигрываю, и если проигрываю из за их кнопокодавления, то обязательно играю с ним снова и с 4 хода начинаю жать кнопку, делаю так одну партию в воспитательных целях. Как правило это игроки с рейтингом повыше чем у меня 1600-1800, так что ничья с ними это плюс))). А 1300... ну и пусть давит, все-равно проиграет, даже время в итоге у него больше уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vol_and79


Владимир Сургутанов

Зарегистрирован: 2010-02-23
Постов: 1886
Местоположение: Камышин/Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А свиньи они сайтонезависимые, есть кнопка - давят её, есть чат или форум - будут матершину тебе писать, в конце концов, если пофантазировать... - можно и на доске слово из трех букв при правильной расстановке фигур изобразить ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol_and79 писал(а):
А свиньи они сайтонезависимые, есть кнопка - давят её, есть чат или форум - будут матершину тебе писать, в конце концов, если пофантазировать... - можно и на доске слово из трех букв при правильной расстановке фигур изобразить ag.gif


ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vol_and79


Владимир Сургутанов

Зарегистрирован: 2010-02-23
Постов: 1886
Местоположение: Камышин/Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus89 писал(а):
эх, как бы подловить этого Кси1962... О-о-о-о, это была битва Титанов...
На самом деле то тебе стыдно, вот ты и бравируешь ag.gif , даже в профиле, оговорку сделал, ночами видимо плохо спишь теперь ag.gif . Кстати, если уж ты реальный кнопкодав - в графе Образование ставь прочерк ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maximus89

Участник команды:
Кавалергарды

Максим

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 899
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol_and79 писал(а):
maximus89 писал(а):
эх, как бы подловить этого Кси1962... О-о-о-о, это была битва Титанов...
На самом деле то тебе стыдно, вот ты и бравируешь ag.gif , даже в профиле, оговорку сделал, ночами видимо плохо спишь теперь ag.gif . Кстати, если уж ты реальный кнопкодав - в графе Образование ставь прочерк ag.gif


Да, прикинь, каждый раз кнопку нажимаю и плачу при этом... bi.gif bi.gif bi.gif и дело тут не в образовании вовсе, а в отсутствии совести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergej7


olisov

Зарегистрирован: 2010-01-05
Постов: 8
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть еще один
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Voltmetro


Равиндерович Бхамбри Олег

Зарегистрирован: 2007-02-10
Постов: 2396
Местоположение: Торонто

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа люблю эту кнопку. а ещё кнопочку выграть. правда она у мя глюдчит ac.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
massaget


ааааааа

Зарегистрирован: 2009-01-21
Постов: 71
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ещё один приколист - мочалкин григорий борисович
Посмотреть
за 15 минут сделал 4 хода на 1, 3, 4, и 5-й минуте, и...мирно слил, находясь на сайте... а я сидел и ждал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот несколько раз предложил Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massaget писал(а):
а вот ещё один приколист - мочалкин григорий борисович
Посмотреть
за 15 минут сделал 4 хода на 1, 3, 4, и 5-й минуте, и...мирно слил, находясь на сайте... а я сидел и ждал...


Играл не раз с этим игроком- ничего подобного.
Может у человека просто инет исчез или комп завис. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
massaget писал(а):
а вот ещё один приколист - мочалкин григорий борисович
Посмотреть
за 15 минут сделал 4 хода на 1, 3, 4, и 5-й минуте, и...мирно слил, находясь на сайте... а я сидел и ждал...


Играл не раз с этим игроком- ничего подобного.
Может у человека просто инет исчез или комп завис. af.gif

И я с ним много раз играл-все нормально всегда было. Видимо-какие-то компьютерные проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь меня в чёрном списке нет? ce.gif ce.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркулес писал(а):
Надеюсь меня в чёрном списке нет? ce.gif ce.gif ce.gif


Да ты вааще во всех списьках: чёрных,зелёных, даже в красной книге исчезающих видов . ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
Геркулес писал(а):
Надеюсь меня в чёрном списке нет? ce.gif ce.gif ce.gif


Да ты вааще во всех списьках: чёрных,зелёных, даже в красной книге исчезающих видов . ag.gif

Я такой один af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах