Форум Сборной России



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, хотя жаль... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Хорошо, хотя жаль... ac.gif

Кэп, может еще и получится, время есть ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжий Кот

Участник команды:
Русские Воеводы

Рыжий Кот

Зарегистрирован: 2010-06-15
Постов: 3058
Местоположение: Кострома

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырехкратный олимпийский il.gif - ВСЕГДА ГОТОВ (МассСтарт) !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperArt


Артем Баулин

Зарегистрирован: 2010-11-02
Постов: 1132
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов бежать в масс-старте! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
luckychil


Владислава

Зарегистрирован: 2008-09-27
Постов: 251
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к масс-старту готова !!!! il.gif girl_witch.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тот Герасим-на всё согласен! du.gif ej.gif
Бегу масс-старт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот уже неплохо! На масс-старт не стыдно заявиться. К сожалению в нашей команде есть т.н. шахматно-биатлонные трупы(они же тихари, пассажиры, балласт), которые ВООБЩЕ ни полстрочки в этой теме не написали...В общем блатные видимо bv.gif Помните, как в Ванкуверы жёны, дети и друзья чинуш на халяву ездили? вот это наверно примерно то же... Бойцы изнемогая, тянут весь балласт на своих плечах! Вперёд, наше дело правое, РУССКИЕ ВПЕРЁД, МЫ ПОБЕДИМ!!! bi.gif bi.gif bi.gif ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kilin

Участник команды:
Дружба

Килин Николай Евгеньевич

Зарегистрирован: 2009-04-19
Постов: 21
Местоположение: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 15:33    Заголовок сообщения: О масс- старте Ответить с цитатой

Я, наверное, отношусь к так названным Шахматно-биатлонным трупам. Я записался в команду и жду, когда мне укажут противника и определят контроль времени, и никак не дождусь. Если можно,то помогите вписаться в игру. У меня есть специально для этого 2 свободные доски.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 15:36    Заголовок сообщения: Re: О масс- старте Ответить с цитатой

Kilin писал(а):
Я, наверное, отношусь к так названным Шахматно-биатлонным трупам. Я записался в команду и жду, когда мне укажут противника и определят контроль времени, и никак не дождусь. Если можно,то помогите вписаться в игру. У меня есть специально для этого 2 свободные доски.

записываю вас в масс-старт. Соперник будет известен 30 января, вечером, а 31 уже начало. Каков контроль, это вы должны регламент прочитать при записи. Но я очень рад, что трупы оживают! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "шахматно-биатлонных трупов" позволю высказать своё мнение:если человек записался в турнир,но по каким-то причинам не имеет возможности писать на форуме(растерялся за множеством тем,не хочет привлекать особого к себе внимания,да много чего можно перечислить...),то капитан не должен считать зазорным написать каждому члену команды в личку,просто поговорить по душам,поинтересоваться,как у него дела,как настроение,в какой форме находится,ответить на возникшие вопросы и быть терпимым к людям,если они не сразу понимают написанное\сказанное.Если не ответит-тогда можно сделать определённые выводы.А так,с бухты-барахты,я бы воздержался от подобных эпитетов......ПС:к масс-старту готов ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Насчёт "шахматно-биатлонных трупов" позволю высказать своё мнение:если человек записался в турнир,но по каким-то причинам не имеет возможности писать на форуме(растерялся за множеством тем,не хочет привлекать особого к себе внимания,да много чего можно перечислить...),то капитан не должен считать зазорным написать каждому члену команды в личку,просто поговорить по душам,поинтересоваться,как у него дела,как настроение,в какой форме находится,ответить на возникшие вопросы и быть терпимым к людям,если они не сразу понимают написанное\сказанное.Если не ответит-тогда можно сделать определённые выводы.А так,с бухты-барахты,я бы воздержался от подобных эпитетов......ПС:к масс-старту готов ab.gif

Не могу согласиться с вышенаписанным, так как потерянные, стеснительные, путающиеся, несмелые и непонятливые - это не уровень Сборной России,не наш контингент. В любом случае инициатива должна идти снизу, а не сверху. Я всегда рад ответить на любой вопрос, как индивидуально, так и на форуме. Но навязываться ни к кому не собираюсь. Хочет играть - будет играть. Не хочет/не может/не знает = свободен, черепи дальше...

На массстарт,денис,давно уже записан bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Бацян писал(а):
Насчёт "шахматно-биатлонных трупов" позволю высказать своё мнение:если человек записался в турнир,но по каким-то причинам не имеет возможности писать на форуме(растерялся за множеством тем,не хочет привлекать особого к себе внимания,да много чего можно перечислить...),то капитан не должен считать зазорным написать каждому члену команды в личку,просто поговорить по душам,поинтересоваться,как у него дела,как настроение,в какой форме находится,ответить на возникшие вопросы и быть терпимым к людям,если они не сразу понимают написанное\сказанное.Если не ответит-тогда можно сделать определённые выводы.А так,с бухты-барахты,я бы воздержался от подобных эпитетов......ПС:к масс-старту готов ab.gif

Не могу согласиться с вышенаписанным, так как потерянные, стеснительные, путающиеся, несмелые и непонятливые - это не уровень Сборной России,не наш контингент. В любом случае инициатива должна идти снизу, а не сверху. Я всегда рад ответить на любой вопрос, как индивидуально, так и на форуме. Но навязываться ни к кому не собираюсь. Хочет играть - будет играть. Не хочет/не может/не знает = свободен, черепи дальше...

На массстарт,денис,давно уже записан bi.gif
Я своего мнения не навязываю,ты капитан и тебе решать,просто высказал своё мнение.Если хочешь-можем перетереть в личке,дальнейшая дискуссия здесь бесполезна и вредна bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Гонка преследования:
jum_jumangulov_ravil - Tristan13
Посмотреть
Посмотреть

jum_jumangulov_ravil - Тристан 0-2 bn.gif Обещал же реанимироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa_Yalta

Участник команды:
Нить Ариадны

Lisa

Зарегистрирован: 2007-03-17
Постов: 4208
Местоположение: Команда "НИТЬ АРИАДНЫ"

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Tristan13 писал(а):
Гонка преследования:
jum_jumangulov_ravil - Tristan13
Посмотреть
Посмотреть

jum_jumangulov_ravil - Тристан 0-2 bn.gif Обещал же реанимироваться...

Поздравляю!!! Россия, вперед!!!!!!!!! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Tristan13 писал(а):
Гонка преследования:
jum_jumangulov_ravil - Tristan13
Посмотреть
Посмотреть

jum_jumangulov_ravil - Тристан 0-2 bn.gif Обещал же реанимироваться...
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах